ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Гость
17 июн 2017 в 17:58

Конечно в два раза больше стало желающих поесть окрошки!потому что за год зп стала меньше и бедных в два раза больше!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:13

Это ужасно.стоять в очереди за тарелочкай? окрошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:16

А слабо провести фестиваль чистых улиц, невонючего города, ливневок без песка?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 18:03

Сотни челябинцев выстроились в очередь за бесплатной окрошкой.

Следующую новость.

Сотни челябинцев выстроились в очередь в платный туалет))) в жизни надо за все платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 20:48

Окрошка бесплатно,слоны...Все ломятся за халявой,подвергают себя опасности и все равно лезут,а потом ищут виноватых.Воспитание однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 22:15

Ужас какой. Не везде ем, а тут тем более. Неизвестно в каких условиях это готовилось, какими руками это подавалось. Людям лень уже приготовить. Лучше в очереди отстоят пол часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:18

А потом - такая же очередь в туалет. Еще и детей маленьких кормят. Жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:45

Не стыдно ведь! Самим-то дома не судьба приготовить окрошку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 13:37

после энтой окрошички, я из туалета два часа не выходил! как говорится: против ветра на три метра, не считая мелких брызг!

Гость
18 июн 2017 в 14:14

Блины с лопаты были?

Гость
17 июн 2017 в 18:02

Народ любит халяву) ладно хоть не с лопат есть давали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 22:31

Лучше бы эта сотня челябинцев побывала сегодня в Томино и воотчую посмотрела как их обрекают на смерть незаконным строительством ГОКа! Народ, выстроившейся то за бесплатной окрошкой, то рассматривающих слонов, вы вообще в курсе, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2017 в 17:49

в следующим году ещё больше народа придёт, государство гнёт народ, ему и деваться некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 09:45

Кушайте, кушайте на здоровье. Когда ГОК построят, оно вам ой как понадобится. Но тогда, чур, не ныть и не плакать - сами выбрали.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 20:28

Голодающих сколько.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 23:36

Ингридиенты для окрошки резко выросли в цене ,не каждому пенсионеру по карману.Квас почти 60рублей,а ведь всегда был самым дешевым русским напитком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:23

Халява !!! Как много в этом слове, для уха русского слилось !!!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2017 в 07:04

Это очередь за окрошкой?! А эти два субьекта в мятых бейсболках,счастливчики,дождались,видимо аборигены этого парка! Меня интересует чувство которое испытывает человек стоя в такой очереди,халява,голод,любопытство,безделие,что??? Что ни праздник так толкучка за этой жратвой,организаторы!?-на будущее вам! Поставьте этих бочков побольше,чтоб толкотни меньше было!

Гость
17 июн 2017 в 21:56

Нищеброды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:38

Лакейство, холопство , трусость и неистребимая страсть к халяве. Вот истинные духовные скрепы подавляющего большинства россиян. Готовы сожрать любую дрянь, лишь бы на халяву. И еще кормят этим детей. Позорище. Дикари.

Гость
17 июн 2017 в 18:01

Вот тебе и загрязнения!!! Более ста пластиковых тарелок на свалку!(( могли бы уж и по типу бумажных придумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:36

А блины с лопаты на десерт будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 18:13

лучше б в томино съездили, нашу землю отстаивать от оккупантов, а они в парк поперлись, окрошка им халявная нужнее! ну жрите-жрите, смотрите не подавитесь, через годик задыхаться станете, окрошка халявная поперек горла встанет!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 июн 2017 в 22:13

Люди, как же не стыдно? Организаторы старались, приготовили и угостили окрошкой. Я же скажу "спасибо"! вместо лишних слов о туалете и невежестве. Было вкусно и весело. Мы хорошо провели время с семьей. И еще раз "СПАСИБО"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 08:06

Тут на сайте что - фестиваль Челябинского нытья?:))) Получается немного.

Гость
18 июн 2017 в 07:30

Не люблю окрошку, бурда какая- то. Когда будет фестиваль борща?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:01

Смешно. Как за деньги - вой стоит: "раздайте народу". Как бесплатно угощают - опять ноют: "бесплатно только нищебродам". Всё им не так.

Гость
18 июн 2017 в 13:41

Достали со своим ГоКом!!!! Мы просто хотим жить и радоваться лету. А вы за деньги пишите гадости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чебуратор
18 июн 2017 в 09:08

Похоже многим не досталось окрошки и они сейчас свирепствуют в комментариях!!! Очнитесь - хватит "хаять" все подряд!!!

Гость
17 июн 2017 в 21:23

Деградирует город...

Гость
17 июн 2017 в 20:41

организаторы конечно не знали, что будет много людей, да?
умение порождать очереди в любом деле еще с совка хорошо развито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 13:36

Те же кто на митинге 12-го был?

ОТВЕТИТЬ
Гена Бобков
17 июн 2017 в 22:31

Редкостная мерзость, эта ваша окрошка!!! С детства от одного ее вида и запаха рвотные позывы! Да и выглядит она так, как будто кто ее уже поел, но не успел переварить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 10:01

Я уже хочу энтот ГОК, дабы подобные комментаторы удавились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 20:39

Че там с блинами?

Алла
17 июн 2017 в 21:23

новость с издевкой над бедными челябинцами, если кто занимается благотворительностью то зачем так афишировать?

гость
18 июн 2017 в 18:06

Клоунесса классная,веселые штуки крутит из резинок

Гость
18 июн 2017 в 21:10

дикари...

Гость
19 июн 2017 в 12:48

знакомые лица. в очередь за окрошкой постояли. в масленницу за блинами, в день победы они за кашей гречневой стояли в очереди. недавно со слоном сфоткаться очередь была. они уж наверно узнают друг друга. )))

Гость
18 июн 2017 в 14:44

Отличный праздник побольше бы таких.Челябинск лучше ВСЕХ!!!

Алексей
17 июн 2017 в 22:04

Вкусна окрошечка, на пальмовом кефирчике))))

Гость
18 июн 2017 в 12:52

Когда появляются статьи об уничтожении продуктов по различным причинам, на сайте стоит нытьё, типа раздайте интернатам, детям, народу и т.д. А как начали раздавать людям на пробу окрошку в виде приложения к фестивалю - нищеброды, халявщики... Мда....Гок очень нужен, что бы мозги выпрямились, может попроще общество будет, .....без загибулин...:)))