Нет вестей с вечера пятницы: мама и полиция разыскивают 16-летнюю челябинку
19 июня 2017, 14:29
Гость
19 июня 2017, 14:33
Это что мода такая пошла теряться?
Гость
19 июня 2017, 15:36
Не теряться, а прятаться.
Гость
19 июня 2017, 17:08
Гость
19 июня 2017, 15:36
Не теряться, а прятаться.
Какая разница все равно искать будут.
Гость
19 июня 2017, 17:13
Гость
19 июня 2017, 15:36
Не теряться, а прятаться.
Это уже просто не прилично, каждую неделю кто-то теряется! Не даёте полиции ни какого отдыха!
Гость
19 июня 2017, 14:49
У детей игры что-ли такие? Кого дольше будут искать!!?? Каждый день пропадают, каждый день статьи с исчезновением именно кто на каникулах.
Гость
19 июня 2017, 15:49
это они себе лайки зарабатывают и рекламу делают своим страницам в соц.сетях. сейчас некоторые проситают и зпйдут на её страницы поглядеть
Гость
19 июня 2017, 14:29
Может, это и грубо, но если снова "просто гуляла", то публично выпороть! И вообще ввести ответственность/штрафы за такие потеряшки. Чтобы не повадно было. Столько людей на уши ставят, а они "настроение поправляли"!
Дай Бог, девушка жива здорова.
Вы чего недобрые все такие, горожане?.. как бы не выглядела - это же девочка, ребенок... мать с ума сходит, просит помощи, а вы сразу помои выплескивать...у всех гарантии что ли?...
Гость
19 июня 2017, 16:00
На фото далеко не ребенок
Гость
19 июня 2017, 16:42
Гость
19 июня 2017, 16:00
На фото далеко не ребенок
Ребенок или нет - не только по внешности определяется. Некоторые до 40 лет доживут, а рассуждать начнут - прямо детский сад.
Гость
19 июня 2017, 16:31
В 16 лет и такие уже выросли...глаза.
Гость
19 июня 2017, 16:46
Пища на химии вся - вот результат.
Гость
19 июня 2017, 16:53
А ко скольки такие обычно вырастают? К 30-и?
Гость
19 июня 2017, 16:55
Глаза знатные уж точно!
Гость
19 июня 2017, 14:33
Сперва родители позволяют дочерям выглядеть на 25, а потом ищут пропажу
Гость
19 июня 2017, 15:07
А что надо делать, чтоб она не выглядела на 25? Как Джуди Гарленд поить её таблетками, замедляющими взросление?
Гость
19 июня 2017, 15:53
Гость
19 июня 2017, 15:07
А что надо делать, чтоб она не выглядела на 25? Как Джуди Гарленд поить её таблетками, замедляющими взросление?
Жестче воспитывать надо. Не позволять на шею садиться, не давать денег. А сызмальства не давать смотреть дебильные мультики и разврат на ТВ. Бить при этом не нужно.
Гость
19 июня 2017, 16:03
Гость
19 июня 2017, 15:07
А что надо делать, чтоб она не выглядела на 25? Как Джуди Гарленд поить её таблетками, замедляющими взросление?
Воспитывать!
Гость
19 июня 2017, 14:33
Молодеж сейчас не одекватная и агрессивная первым делом необходима проверить ее дружка а то может поссорились и он ее положил где то в лесу районе паркового....случайно люди не пропадают безвести.
Гость
19 июня 2017, 16:56
А старое племя почему безграмотное? Может, поэтому и молодежь НЕ АДЕКВАТНАЯ?
Гость
19 июня 2017, 20:05
Молодеж сейчас не одекватная и огрессивнаяя
Первым делом необходима её пириваспитать
Гость
20 июня 2017, 06:20
Да по заголовку статьи уже ясно, здесь Парковый при делах
Гость
19 июня 2017, 16:46
Ну что мы за народ такой , перед другими (особенно перед иностранцами) душу на распашку - какие мы добрые и хорошие , а на своих .... Мать с ума сходит, помощи просит найти ребенка, а вы тут - такая она (эта девушка) и сякая. Нет ни жалости ни состраданья. Нужно уметь и обязательно помогать тому, кто просит помощи, только так мы будем народом страны, а не "населением быдлостана". Мать просит помощи и нужно ей помочь найти дочь, а уж что есть на самом деле с девушкой, это уже жизнь покажет.
Гость
19 июня 2017, 17:02
А родным в подобных ситуациях волонтеры и помогают, помогают до последнего. Вот только если загулявшего подростка (живого и невредимого) не заставить нести ответственность, так и будут увеличиваться число таких пропавших (которые просто рушили погулять).
Гость
19 июня 2017, 15:05
Дай бог чтобы все было в порядке с ней. Красивая такая.
Гость
19 июня 2017, 15:17
А была бы страшила - так и чёрт с ней? )
Гость
19 июня 2017, 15:31
Гость
19 июня 2017, 15:17
А была бы страшила - так и чёрт с ней? )
Нет, жалко было бы и страшную, просто красивые девушки сильнее провоцируют своей внешностью психически неуравновешенных людей на преступления
Гость
19 июня 2017, 16:12
Гость
19 июня 2017, 15:31
Нет, жалко было бы и страшную, просто красивые девушки сильнее провоцируют своей внешностью психически неуравновешенных людей на преступления
Я смотрел фотки жертв Чикатило и многих других маньяков. Знаете ли, ваша теория не верна в корне.
Гость
19 июня 2017, 14:38
Трясите парня, наверняка больше родителей знает где она может быть, ну или где закопал, тьфу тьфу тьфу конечно!
Гость
19 июня 2017, 16:12
Не тот парень. Тот уже сидит.
Гость
19 июня 2017, 16:54
Гость
19 июня 2017, 16:12
Не тот парень. Тот уже сидит.
Можно подумать, другой так сделать не может.
Гость
19 июня 2017, 17:08
Гость
19 июня 2017, 16:54
Можно подумать, другой так сделать не может.
Неудачный пример первого перед глазами. Я бы не стал.
Гость
19 июня 2017, 14:53
Красивая! Надеюсь, найдется. Зачем издеваться над родителями. Даже родителей-алкашей нет смысла проучивать, ничего не изменится. А нормальных и подавно не за что. А если не этот вариант, то куда еще можно пропасть...
Гость
19 июня 2017, 17:28
Мать жалко, какой бы 'взрослой' не была её дочь, для неё она ребёнок, а зная, сколько сейчас дураков, конечно очень страшно. Скорейшего возвращения домой!
Гость
19 июня 2017, 21:11
Как и годом ранее стоит трясти её "типа" парня. Походу он узнал, что Вазген и Арсен это не просто её иностранные друзья по переписке.
Гость
19 июня 2017, 15:07
А кстати!! Почему уже какую неделю нет вестей из "Паркового"? Ума не приложу что там могло случиться. Тишина прямо оглушающая...(((
Гость
19 июня 2017, 15:34
А что там в парковом произошло?
Гость
19 июня 2017, 15:40
Нам некогда! Мы готовимся к войне с придурками из других районов, которые пишут здесь всякую ахинею...
Гость
19 июня 2017, 15:49
Вы лучше спросите, где новости из других районов. На прошлой неделе парень отчима зарубил на ЧТЗ, здесь ни слова об этом
Гость
19 июня 2017, 14:29
Ну с этой все просто - девка взрослая, погуляет и придет. Хотя конечно может тоже - в лесу ночует, в будке.
Гость
19 июня 2017, 14:57
С милым рай и в шалаше!
Гость
19 июня 2017, 16:40
Гость
19 июня 2017, 14:57
С милым рай и в шалаше!
Если милый на Порше
Гость
19 июня 2017, 16:49
С Вашей дочерью, когда станет взрослой и пропадет, тоже всё просто будет? А взрослая - это означает, что мужики-самцы-насильники-убийцы ей не грозят?
Гость
19 июня 2017, 16:45
Современным подросткам не хватает ремня, чтобы через попу дошло (раз мозгами не понимают), что такое ответственность за свои действия/бездействия. Не удивлюсь, что решила просто отдохнуть от родительской заботы, знать-то обиделась на них за что-то.
Гость
19 июня 2017, 17:05
У нас и так через попу слишком много всего в стране. Не надо приучать молодежь
Гость
19 июня 2017, 17:11
Гость
19 июня 2017, 17:05
У нас и так через попу слишком много всего в стране. Не надо приучать молодежь
А до молодежи и через мозг не доходит.
Гость
21 июня 2017, 02:02
Все щас же сильно умные, их пальцем не тронь, сразу заявления бегут писать
Гость
19 июня 2017, 17:57
Мне маму жалко очень! Я бы с ума сошла, если бы мой ребёнок пропал! Поэтому нужно с малых лет выстраивать с детьми дружеские, доверительные отношения, чтобы быть в курсе, чем ребёнок дышит, живёт, интересуется, какое окружение, что на душе. Пусть девочка найдётся скорее, ведь у мамы сердце - не камень. С каждой минутой, переживая, мама теряет своё здоровье!
Гость
19 июня 2017, 20:05
УВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ !!! ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ПИ...ТЬ,А ИСКАТЬ РЕБЁНКА, ВАШИ ПИ...ВА ЗДЕСЬ НАФИГ НЕНУЖНЫ,ЕСТЬ ,ЧТО ПО ДЕЛУ,ПИШИ.МОЖЕТ КТО,ЧТО СЛЫШЕЛ?
Гость
19 июня 2017, 15:40
Детишки, не торопитесь взрослеть....
Гость
19 июня 2017, 16:03
Ок. Будем медлить в развитии.
Гость
24 июня 2017, 18:42
Гость
19 июня 2017, 16:03
Ок. Будем медлить в развитии.
не медлить, а тупить...)))
Гость
19 июня 2017, 14:53
На месте ее отца не стоило бы такую фемину одну куда-либо вообще отпускать. В школу, в институт - за ручку. Время нынче сильно страшное....
Выучить, замуж выдать и только тогда успокоиться можно.
Гость
19 июня 2017, 15:27
Вы уверены, что там отец есть. Ищут то мама и парень. Про отца не слова
Гость
19 июня 2017, 15:54
Гость
19 июня 2017, 15:27
Вы уверены, что там отец есть. Ищут то мама и парень. Про отца не слова
Отцы вообще живут без проблем: пей - не хочу, гуляй- ну хочу. Во мужик пошел. Официально не работают нигде. Позорники.
Гость
19 июня 2017, 16:06
Гость
19 июня 2017, 15:54
Отцы вообще живут без проблем: пей - не хочу, гуляй- ну хочу. Во мужик пошел. Официально не работают нигде. Позорники.
>>Официально не работают нигде. Позорники.
За Налоги Родины радеешь?
Гость
19 июня 2017, 16:07
Это ж не 10-летний Ваня.. Сама ушла, нагуляется, придёт..Подружайки всяко знают у кого она отлеживается.. Во, какая навыросла, на радость маме! А то что мать сейчас с валерьянкой и бессонными ночами не подумала
Гость
19 июня 2017, 17:19
10-летний Ваня тоже сам ушёл. Вопрос только в том, куда.
Гость
20 июня 2017, 00:18
Гость
19 июня 2017, 17:19
10-летний Ваня тоже сам ушёл. Вопрос только в том, куда.
откуда такая уверенность?
Гость
19 июня 2017, 14:55
девушка еще та штучка, достаточно взглянуть ее страницу в соцсети
Гость
19 июня 2017, 15:33
нормальная страница у девушки
Гость
19 июня 2017, 15:01
славы захотела поди
Гость
19 июня 2017, 16:30
вообще пофиг.. практика показывает что как только в соц сетях разтрезвонят про пропажу, через день пропажа возвращается, проучив так сказать и парня и родителей за все грехи свои... Потом как будто любить сильнее начнут парни. очередная жертва инстаграмма
Гость
19 июня 2017, 17:55
Вернись и пусть тебя поймут все окружающие.
Гость
19 июня 2017, 21:42
"Может быть, кто-то её видел или что-то знает о её местонахождении, просим сообщить в полицию, – сказал её парень Илья Изумрудов"
Мне это напоминает Патрушеву и Планкова. Дежавю, так сказать.
Гость
19 июня 2017, 14:22
Ух ты, симпатяшка какая! Где лайк фотке поставить?
Гость
19 июня 2017, 15:37
Если первым найдешь - твоя.
Гость
19 июня 2017, 16:05
Гость
19 июня 2017, 15:37
Если первым найдешь - твоя.
Прочитал статью вот только что (раньше на фотку смотрел), там какой-то парень есть. Так что, не обещайте!
Гость
19 июня 2017, 16:46
Гость
19 июня 2017, 15:37
Если первым найдешь - твоя.
А если вторым?
Гость
19 июня 2017, 16:12
В парковом ищите в первую очередь.
Гость
19 июня 2017, 16:27
Сам-то откуда? Может там поискать?
Гость
19 июня 2017, 16:36
кроме шуток,вконтакте геолокация фото в парковом
Гость
19 июня 2017, 18:03
Очень смешно!Как стадо баранов "Зоопарковый, зоопарковый..". На свой район обратите внимание!!!
Гость
19 июня 2017, 14:59
Полиции, видимо, нечем заняться, как только искать дурно воспитанных деток? То мальчик вышел погулять, то девочка...
Не дай бог, конечно, чтобы что-то случилось, но всё-таки бесит
Гость
19 июня 2017, 16:33
Вы видели Ее статус вконтакте? Поругалась с молодым человеком и ушла ему мстить. А значит решила загулять на пару дней . Найдётся!
Гость
24 июня 2017, 12:24
Девочкам надо вести себя попроще, и фото в сеть выставлять попроще, чему удивляться. Маньяки не дремлют.
Гость
25 июня 2017, 14:04
Молиться, креститься и слушать радио Радонеж
Гость
19 июня 2017, 16:06
Интересно, Изумрудов - реальная фамилия?
Гость
19 июня 2017, 16:36
Наступает время баз отдыха и все такое. Очень опасное время для таких подростков,они уверенные,что ничего с ними не может произойти.Попала к каким-нибудь с подружкой.Не дай бог.
Гость
20 июня 2017, 08:38
Опять из паркового?
Гость
21 июня 2017, 10:28
Что за чертовщина твориться!!!каждый день дети теряются?!!!!!
Гость
22 июня 2017, 15:38
Девушку нашли?
Гость
23 июня 2017, 12:09
Самое главное в обсуждении пропавших девушек - это обсуждать их сиськи, конечно.
Гость
24 июня 2017, 09:43
Неделя времени, почти 40 тысяч просмотров - неужели результата нет?
Гость
27 июня 2017, 13:53
Чего и следовало ожидать, подросток решала проучить родных и уйти из дома из-за того что тетя запретила девочке ехать на базу с компанией.
Гость
19 июня 2017, 15:09
да в таком возрасте все уходят из дома треплется с парнем или мужиком,а потом как ни в чём не бывало вернется домой и будет понтоваться перед знакомыми что её все искали, а вот из за таких всех спасателей на уши подымают на поиски,а реально может другой человек оказался в беде и ему нужна по настоящему помощь но нет нужно искать вот таких ***
Гость
19 июня 2017, 16:13
А вы с чего сделали вывод, что она такая или не такая?
Откуда столько злости?
Если девушка молодая и красивая, то сразу охарактеризовать ее надо гадко?
Или вы по себе судите, в таком возрасте уходили "трепаться с парнем или мужиком"?
Гость
19 июня 2017, 16:26
а таких, это каких. Молодых и симпатичных? А Вы не были молоды, не стремились выглядеть модно, актуально по своим годам молодости? Как Вы можете быть уверены,что ей не нужна сейчас помощь спасателей? Из двух зол выбирают меньшее...
Гость
19 июня 2017, 14:56
а друзей не обзванивали, к которым она могла пойти? может у парня? просто если всё с ней хорошо, то зачем молчать, мать ведь места себе не находит!
Гость
19 июня 2017, 16:28
Ну, конечно же, кроме вас никто не догадался, что надо друзей обзвонить...После вашего мудрого совета точно позвонят
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Нет вестей с вечера пятницы: мама и полиция разыскивают 16-летнюю челябинку