RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красивая развязка: въезд в Челябинск и дорогу в аэропорт оформили цветами

Гость
19 июня 2017, 16:45
Вот это эволюция! целая одна клумба в городе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2017, 16:56
Не смешите, пожалуйста. при другом губере весь город в это время уже в тюльпанах цвел, а трава на два раза скошена была. А сейчас я вижу в окно, как конопля коноплится.... ни разу не косили в этом году. позор. Сами денег зарабатывать не умеют, только ... Гостей стыдно приглашать из Европы, для них самое большое впечатление: ямы на дороге, фоткают, говорят: не обижайся, мы только детям покажем, они такого не видели...
Гость
20 июня 2017, 09:55
Тише! а-то и конопли не будет! оставят вам под окном голую земельку.
Гость
20 июня 2017, 10:48
Управляющие компании ! Почему не скашиваете траву во дворах жилых домов? Она должна быть не выше 10 сантиметров. Кто в городе следит за состоянием придорожных деревьев и кустов и вовремя не производит их обрезку? В Локомотивном посёлке Советского района на улицах Шарова и Ударной - масса мест для будущих ДТП.
Гость
19 июня 2017, 17:12
Где что косят? Весь город в бурьянах по пояс
Гость
19 июня 2017, 17:00
Ну все дождался,вот он,город-сад !
Гость
19 июня 2017, 18:13
противно даже читать такое-рутинное дело, обязанность, представляют как новаторство и трудовой подвиг. Челяба...
Гость
19 июня 2017, 20:43
меня вот тоже удивляет, зайдешь на сайт новости почитать, а там: вчера несколько тонн снега вывезли, сегодня мусор вывезли и три цветочка посадили... блин... вот ведь подвиг-то какой, а главное результата никто не видит. можете заминусовать, но ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. как то ленты новостей не пестрели от отчетах о проделанной работе, зато город цвел и сам собой наверное благоустраивался.
Гость
20 июня 2017, 11:01
Гость
19 июня 2017, 20:43
меня вот тоже удивляет, зайдешь на сайт новости почитать, а там: вчера несколько тонн снега вывезли, сегодня мусор вывезли и три цветочка посадили... блин... вот ведь подвиг-то какой, а главное результата никто не видит. можете заминусовать, но ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. как то ленты новостей не пестрели от отчетах о проделанной работе, зато город цвел и сам собой наверное благоустраивался.
А это единственные позитивные новости в городе-3 цветочка высадили в конце июня и 8 мешков с мусором вывезли. А,нет!!! Еще около Оперного 12 кленов высадили, причем действо проходило с гусарами-девушками, плясками и дресс-кодом высаживающих-костюмы по 2 тыс баксов с галстуками.
Гость
19 июня 2017, 17:13
"В Ленинском районе все клумбы озеленены". А по какому адресу можно увидеть сие чудо? Мешки с мусором на Копейском вижу, кучки скошенной и засохшей травы на кольце Машиностроителей-Копейское тоже вижу, мусор на трамвайных путях по Гагарина тоже вижу. Клумбы с цветами не вижу.
Гость
19 июня 2017, 17:47
Так это и есть цветочки. Надо видеть красивое во всем.
Гость
19 июня 2017, 19:41
Гость
19 июня 2017, 17:47
Так это и есть цветочки. Надо видеть красивое во всем.
Ягодки еще впереди)
Гость
19 июня 2017, 20:04
На Кировке сегодня бурьян цветет возле Альфа Банка. И улицы не моются !!!!! Вся Кировка в грязи!!!!Тефтелева грязь!
Гость
20 июня 2017, 10:54
А за бурьян в радиусе вокруг себя АЛЬФА-БАНК отвечает. Да и другие предприниматели - тоже. Это у них всех в договорах с городскими властями прописано.
Гость
19 июня 2017, 18:04
першино,причём тут развязка вьезд и аэропорт?
Гость
19 июня 2017, 18:15
Надо бы еще этих двух гасторбайтеров заезжих с освежителями воздуха вокруг клумб пустить - а то на въезде в Челябинск со стороны Екатеринбурга специфические запахи который год стоят...
Гость
20 июня 2017, 00:31
Ну все к саммиту готовы и деньги все освоили.
20 июня 2017, 08:30
На площади из-под ступеней клёны пробиваются,скоро разворотят их, сколотая гранитная отделка,у драм театра,полные урны и мусор валяется рядом, ёлки поражены паутинным клещом - голыми ветками "машут",а они клумбы высаживают! Конечно,помойку надо украшать...
Гость
20 июня 2017, 00:27
Соглашусь со всеми предыдущими комментами, но добавлю: 9 мая - особый для наше страны день. И раньше - ну, до "новых хозяев" города - клумбы расцветали тюльпанами ИМЕННО к этому дню. Как-то умудрялись высаживать - и выращивать! - тюльпаны с конца апреля, и в День Победы город был праздничным. У Публички, у Орленка, на площади, на зеленой полосе в конце проспекта Ленина... А сейчас, наконец-то, к середине лета что-то местами посадили, а вокруг - заросли опушившихся одуванчиков. Стыдоба.
Гость
20 июня 2017, 10:55
Поддерживаю Вас - очень стыдно за родной город
Гость
20 июня 2017, 08:33
На алом поле прямо напротив "Органного зала" парковка для автомобилей, на пешеходной зоне. Плитку тротуарную только портят. Лучше бы разогнали их а не одну клумбу высадили.
Гость
20 июня 2017, 11:04
Ну,во-первых, не Органный зал на Алом поле, а храм божий не знаю имени кого, во-вторых, парковка для сирых и убогих прихожан и честнейших служителей культа.
Гость
20 июня 2017, 08:31
О боги, доложили что все выполнено!!! Вы на том же алом поле посмотрите что сделали, прямо напротив органного зала организованна ПАРКОВКА на пешеходных дорожках. Пол центра туда машины ставят!
Гость
20 июня 2017, 08:33
А на СК. Головницкого (Парковый) высадили деревья (рябины) в июне месяце и не поливали. Все засохло. Разве не жаль денег народных? С кого спрашивать интересно? Конечно замечательно, что на въездах украшают, но про все районы тоже забывать не нужно..
Гость
19 июня 2017, 17:23
А когда въезд в Челябинск со стороны Троицка в порядок приведут? ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
20 июня 2017, 10:50
Согласна с Вами. ВЕЛИКИЙ ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ ведь через Троицк и Магнитогорск пролегает, а не только через аэропорт Баландино.
Гость
19 июня 2017, 17:26
Во власть причесывает провинциальному народу...!! Глаза разуйте!!!да это не город ваш Днищенск, а одно сплошное убожество!!! Наша Москва - вот Это ГОРОД!!! А ваш Быдлоград - это помойка!!!
Гость
20 июня 2017, 00:35
Ну , судя по комментарию, в Москве тоже быдло не переводится..
Гость
19 июня 2017, 18:17
колхозники работают-город в помойке.....помнится раньше слоган про прошлых руководителей был более приятным!
Гость
19 июня 2017, 20:08
Ленинский- грязь, мусор и нет ни одного посаженного цветочка, кроме тех,что продают бабуськи в гошочках по всей улице Гагарина. Кое-где скошенная и неуьранная желтая трава. ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
20 июня 2017, 11:02
Не тех Соловьев причислил к 2% дерьма, не тех...