RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водитель иномарки в Челябинске вылетел на тротуар и перевернулся

20 июня 2017, 20:21
Гость
20 июня 2017, 21:37
а чё куда летел то?
Гость
20 июня 2017, 22:07
Ну написано же русским по белому - по Новороссийской до Барбюса. К 14:30 надо было успеть. Так что долетел куда летел.
Гость
20 июня 2017, 22:26
Гость
20 июня 2017, 22:07
Ну написано же русским по белому - по Новороссийской до Барбюса. К 14:30 надо было успеть. Так что долетел куда летел.
дак чё успел а?
Гость
21 июня 2017, 08:38
Да за пивом хотел без очереди, сразу в магазин заехать!
Гость
21 июня 2017, 01:59
Похоже, водитель иномарки пытался не уйти, а улететь от столкновения. Что ему и удалось.
Гость
20 июня 2017, 23:51
Сейчас отвозил семью в аэропорт, в 22.00, каждый второй - Айртон Сенна. Только, наверное, не знают, как он закончил.
Гость
21 июня 2017, 00:47
Пойду завтра покупать КраЗ - 255 и пущай Сенны гоняють
Гость
21 июня 2017, 05:41
Я только слабительное такое знаю...
Гость
21 июня 2017, 10:41
Гость
21 июня 2017, 05:41
Я только слабительное такое знаю...
Ну, вот, видимо, его передозировка и случилась, - боятся в салоне обгадиться.
Гость
20 июня 2017, 20:40
Ещё один ***водитель.
Гость
20 июня 2017, 22:51
Незачем в данной ситуации таким способом уходить от помехи. Сейчас бы водитель общался со страховой "помехи".
Гость
21 июня 2017, 10:55
Так может он сам и создавал помеху в виде себя. Как у нас самые крутые просто внагляк лезут не свою полосу, думая что перед ними все должны расступаться.
Гость
20 июня 2017, 21:29
В часов шесть ехал по меридиану в сторону "Алмаза" Там прямо в опору моста влетел на ларгусе вроде. На эвакуатор грузили.
Гость
21 июня 2017, 05:43
...не бит не крашен... ездил дедушка за хлебушком...
20 июня 2017, 20:40
Чутка не пошло а так шумахер
Гость
21 июня 2017, 07:34
Он уходил в право, это было в 14:15 члб. взлетел потому-что колодец расположен на тратуаре и углубление, по боковому развороту его вынесло в столб, сработали подушки, был не пристегнут поэтому всем бренным телом об руль стукнулся, машина так дымела чуток...
Гость
20 июня 2017, 21:52
Номер не виден) Если это тот о ком я думаю, найдут крайнего какого нибудь олуха.
Гость
21 июня 2017, 10:56
как будто это такая редкая машина у нас в городе....
Гость
20 июня 2017, 23:07
Господи. как страшно! Я там сегодня ж с ребенком дорогу переходила
Гость
21 июня 2017, 11:18
Сижу. Риву.
Гость
20 июня 2017, 22:05
а машина осталась на дороге.Учите русский язык.
Гость
21 июня 2017, 10:04
Запретить водителей иномарок
Гость
21 июня 2017, 13:07
Водитель акробат?
Гость
21 июня 2017, 16:42
Сегодня в сильный дождь ехал по объездной ект- уфа Какая-то авто, блин, леди, ехавшая впереди меня, прозевала поворот и решила просто встать на трассе, как вкопанная. Хорошо, что летнюю резину в прошлом году поменял, да ещё с глубокими продольными канавками новую выбрал. Тоже затормозил перед ней, как вкопанный Выбирайте прааильный протектор, соблюдайте скоростной режим и дистанцию, и тогда не нужно будет уходить от столкновения с впереди едущем автоиобилем.
Гость
21 июня 2017, 12:58
Какие-то глупые эти люди, что ли. Ведь уже сколько было прецедентов, и правила есть в пределах города > 60 не гонять. И всё мимо