Комментарии к публикации «Пять семей отказались менять аварийные квартиры в регионе на челябинские новостройки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
21 июн 2017 в 23:24

Конечно отказались, бросить работу, родных и друзей и ехать вдруг в Челябинск жить... с какой стати-то вдруг они должны были на такое согласиться? Обязаны представить жилье в том же населенном пункте, где и проживают люди

какая глупость и не уважение к людям!
кто дал право чиновникам решать в какой город переселять?

решать должны сами граждане, выдавать нужно жилищный сертификат (как у офицеров было)
а гражданин должен сам решать что и где он покупать будет!

Гость
21 июн 2017 в 22:38

Осталось только пожалеть тех челябинцев, которые свои кровные в Смолинском заплатили. Ребята, это не последний ваш переезд.

Гость
21 июн 2017 в 22:09

Дебилизм. Из Аши и КатаИвановска переселять в Челябинск. А почему сразу не на Дальний Восток или куда-нибудь на Камчатку

Гость
22 июн 2017 в 07:40

Не понимаю, а что их всех в Челябинск тащат? Разве нельзя селить по месту проживания ? Или у нас такая программа переселения чисто российская : из малых городов - в областные центры, из областных - в столицы да в Краснодар ?

Гость
21 июн 2017 в 22:25

Ну видимо свои там квартиры не берут.Фото ,кстати,очень красноречиво говорит о том,почему не берут

Гость
21 июн 2017 в 21:44

Дак а почему люди прожившие половину жизни если не больше должны покидать родные места ? Хотя 5 семей погоды не делают в общем переселении области в Челябинск . Уже и так более чем переселили . С лихвой . Весь отток покрыли , если не перекрыли .

Гость
21 июн 2017 в 21:50

что-то на фото дома около воды и высотные. они не уплывут с жильцами? давление на грунт будь здоров.

Гость
22 июн 2017 в 10:36

Из аварийной администрации г. Челябинска переселите двоих пожалуйста и чем дальше тем лучше...

Гость
21 июн 2017 в 22:00

МОЛОДЦЫ!!!! НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ!!!! В ДЕРЕВНИ РЕБЯТА, В ДЕРЕВНИ ПОРА УХОДИТЬ!!!!

Гость
21 июн 2017 в 21:29

331 квартира в Смолинском для переселенцев!? Не много ли?.. Парковый-3 хотите?

Гость
21 июн 2017 в 21:41

В наш #чистый# челябинский воздух переезжать не хотят. Вот как власти челябинска возмещают выезжающее население из че.

Гость
21 июн 2017 в 22:07

Мало в городе своих алкашей?

Гость
21 июн 2017 в 22:56

Переселите меня тоже из че в москву

Гость
21 июн 2017 в 23:35

Может лучше взять,-потом продать.А на вырученные деньги улицу в Катаве купить.

Гость
21 июн 2017 в 21:48

Пипец, чего сразу Агалакова то, переселяйте их в Парковый!

Гость
22 июн 2017 в 11:21

Не надо тут кричать в голос, это же просто бизнес, ничего личного. Квартиры покупаются на деньги из областного бюджета, в Челябинске пустых новых квартир много, а в области их строить невыгодно.

Гость
21 июн 2017 в 21:47

Не понимаю, откуда такая честь квартиры в городе задарма. И вообще не понимаю, то правительство готово оказывать поддержку врачам и учителям, уезжающим в село, то из села бесплатно перевозят и раздают жилье?

Гость
21 июн 2017 в 23:14

И будет новый рацион парковый 3 с алкашами наркаманами и всяким неадекватом

Гость
21 июн 2017 в 23:30

Местным Челябинским либерастам. анекдот: - стоят двое хохлов, один спрашивает другого - Микола, а где олимпийские игры проходят? - В Рио де Жанейро - а сколько до них километров будет? - тысяч 8 - 9 наверное - Господи, какая глушь....... Аша к вашему тут сведению в 90 километрах от Уфы ( по нормальной части М - 5, 1,5 часа езды), города, который вряд ли можно сравнить с Челябинском. Да и климат и вообще природа там не здешняя, там уже можно жить без НМУ и прочих МУ...

Гость
21 июн 2017 в 21:41

хороших Вам соседей дорогие Челябинсы

Гость
21 июн 2017 в 21:57

И что странного, что нормальные люди не захотели ехать в Челябинск? Не понял посыла названия статьи. Почитайте тут про Челябинск и всё поймёте.

Гость
22 июн 2017 в 09:47

ЭТО НЕ АГАЛАКОВА, а НОВОРОССИЙСКАЯ! Там очень красивенько сейчас, постоянно туда гулять приходим. Отличная набережная!!!!

Гость
21 июн 2017 в 22:56

Миасских аварийщиков тоже переселили в новые дома на Набережную, ни один не заселился! Все продали свои квартиры и живут попрежнему в Миассе. Так что челябинцы могут спокойно дышать смогом, и новых алкашей не будет!

Гость
22 июн 2017 в 00:31

Поговаривают, что в этих домах подъезды переименованы в причалы, а квартиры в каюты, ну так, на всякий случай)))

22 июн 2017 в 10:40

Странные люди. Могли бы согласиться, переехать в новое челябинское жилье, потом продать и купить в своей деревеньке приличное жилище.

Гость
21 июн 2017 в 23:07

Понятно, почему не хотят переезжать. Гок построят, вообще многим захочется уехать отсюда.

21 июн 2017 в 22:42

ЖК, то бишь кооператив? И кто с кем кооперируется и с какой целью?

Гость
21 июн 2017 в 22:32

Цену набивают. Жили в дыре, а теперь от новых квартир отказываются. Не смешите

Гость
21 июн 2017 в 21:58

Да что ж за люди, им навстречу идут, а они руки всем выкручивают и копаются

Гость
22 июн 2017 в 08:59

Иногородние почитав комменты, решили что в Челябинске живут одни всем и вся недовольные нытики и бездельники, по этой причине отказались переезжать. Хотя понятно что нытики в основном в инете..
А микрорайон благоустроили замечательно, обыграли береговую зону камнями, высадили крупные деревья, газон посеяли, возвели 2 спортивные площадки на берегу, хорошие детские площадки во дворе, проложили около 1 км. тротуаров из брусчатки.
В хорошую погоду сейчас здесь гуляет множество людей из близлежащих домов. Не скажу за качество домов, но инфраструктуру сделали на отлично, честно говоря первый раз вижу в Челябинске такое благоустройство не только у дома, но и близлежащей территории..
Не сомневаюсь что нытики мне накидают минусов. Не любят они обьективную или позитивную оценку..

Гость
21 июн 2017 в 22:34

А что за предвзятость к переселенцам? Можно подумать, состоятельные люди в запои не уходят

Гость
21 июн 2017 в 21:50

ого

Гость
22 июн 2017 в 07:29

Депардье из ветхоаварийного жилья в Парижу переселите в Смолину. Может, не откажется

Гость
22 июн 2017 в 09:06

Чебаркульцы тоже не желали переселяться из аварийных домов на ул. Набережную в Челябинск, даже в суд подавали, конечно никто не хочет из санаторно-курортного горда в эту челябинскую грязь

Гость
22 июн 2017 в 09:47

Да ладно, прям отказались, а почему из Челябинска туда никому не предложили? да просто знали что эти не откажутся и заедут... Вам нужны такие отказные семьи из области, чем больше отказов тем вам лучше, квартиры на карман и по рыночной цене, и по документам все чисто - реализовали как отказной неликвид

Гость
22 июн 2017 в 10:01

СПЕЦИАЛЬНО СТЯГИВАЮТ СО ВСЕЙ ОКРУГИ ЛЮДЕЙ В ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ, ОСВОБОЖДАЮТ ЗАПОВЕДНУЮ ЗЕМЛЮ ДЛЯ СВОИХ ПЛАНОВ, ЭТО УПЛОТНЕНИЕ, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ИДЁТ, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, ЧТОБ ВСЕХ ОДНИМ РАЗОМ....

Гость
22 июн 2017 в 12:53

от жителей всей улицы Агалакова,а особенно дома №41 спасибо за переселенцев!!! Срубленные деревья,непонятная дорога,загнивающий пруд,плюс в каждом доме по пивточке!! С новосельем!!!

Гость
22 июн 2017 в 19:22

Без работы в деревне можно жить огородом и скотиной. А в скворечнике на 10м этаже чем жить?

Гость
22 июн 2017 в 02:41

смолино осушат в пользу курочкино. и скоро там будет двор на берегу озера. берег уйдет

Гость
21 июн 2017 в 23:32

В чем проблема то, продать квартиру и строить себе дом. 100% один "выжимает", а другие ведомые.

Гость
22 июн 2017 в 00:21

Ещё бы кто захочит у гока на трубе висеть.!!!

Гость
21 июн 2017 в 22:15

Жаба одолела?

Гость
22 июн 2017 в 07:45

скот привык жить в стойле. вот и всё.

Гость
21 июн 2017 в 22:03