RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

9 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автопарк службы скорой помощи на Южном Урале пополнят 50 новых машин

26 июня 2017, 18:03
Гость
27 июня 2017, 05:32
и уйдут все эти машины в магнитогорск!как вся техника которая покупается для челябинска
Гость
27 июня 2017, 09:24
А можно не просто трёкать, а факты привести когда, сколько и т.д.?
Гость
26 июня 2017, 22:35
Никуда эта гордость за "наше" и "импортозамещение" нас не приведет. Закупать надо нормальные автомобили для скорых, Форды-Пежо-Мерседесы, а не это убожество, которое надвое раскалывается от слабенького удара в бок.
Гость
27 июня 2017, 07:19
Купят машины, с помпой выставят на театральной площади, позовут СМИ, а потом эти машины пропадут в неизвестном направлении, как было уже с дорожной техникой и автобусами
Гость
26 июня 2017, 18:25
Будут соответствовать безопасности... Самим не смешно? Наши не умею делать безопасные машины!!!
Гость
27 июня 2017, 00:09
Т.е. вы сами признали, что и у вас руки не из плеч?
Гость
27 июня 2017, 17:58
кроме самого автомобиля есть ещё и его оснащение которое стоит тоже не мало. смотреть надо не стоимость авто , а именно скорой помощи которая сразу готова в рейс.
Гость
28 июня 2017, 00:02
А оборудование не идет в счет потому что это другая строка расхода, они ведь не реанимобиль покупают а медицинскую карету
Гость
26 июня 2017, 19:45
Через год, это будет сорок ржавых корыт, пригодных только для списания!
Гость
26 июня 2017, 20:21
сначала сделайте, потом пишите - купили, построили, сделали. а то все в каком-то будущем. не определённом
Гость
26 июня 2017, 23:45
Нет в жизни счастья...
Гость
26 июня 2017, 23:47
Ой ой ой 50 машин для области не смешите меня. В области 33 города с населением больше 10тыс человек, а теперь считаем 50/33=1,51 т.е по полторы машины на город. Вот если бы 50 на один город это нормально, а так это профанация.
Гость
27 июня 2017, 00:08
Село оно и есть село, хоть и миллионное. ГАЗы, УАЗы, времен СССР, т.е. середины 20-го века.
Гость
27 июня 2017, 09:21
А автопарк безбашенных водителей пополнят 50 старых кредитных мерседесов.
Гость
27 июня 2017, 11:27
Сделаем, купим ... А когда будет СДЕЛАНО, КУПЛЕНО ???? Пустобрехи ..............
Гость
27 июня 2017, 12:48
Давайте подсчитаем! Машина скорой помощи класса B стоит 1.6 миллиона ( на базе Газ) а на базе Уаз немного меньше. Выделено 115 миллиона. Закупать будут 50 машин, 50 умножаем на 1.6=80 миллионов. Вопрос куда денутся еще 35 миллионов!?
Гость
26 июня 2017, 19:03
Машины, согласен, не соответствуют... Однако посмотрите на себя, сколько из вас, водителей и медиков, пристегиваются ремнями?
Гость
26 июня 2017, 20:22
А если пристегнуться ремнями, машина не развалится?
Гость
26 июня 2017, 20:04
каждый год закупаются машины, а в Челябинске до сих пор все плохо с автопарком Скорой помощи, про регионы вообще только плакать можно.... как так?
Гость
27 июня 2017, 12:36
да уж прям напакупали девать некуда. покупают не так уж много. а машины не стоят , они день и ночь в рейсах. водителей то спросили что покупать то надо , а то будут как автобусы у стеночки стоять.
Гость
26 июня 2017, 18:54
Пусть вначале дороги сделают по которым машины ездить должны.