RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Изучил успех Месси и Роналду: боксёр Сергей Ковалев на отлично защитил диссертацию

Гость
27 июня 2017, 08:40
бой продул... спонсор перестел деньги платить? решил выучиться и профессию хоть какую то получить чтоб не оказаться охранником в Ашане!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2017, 10:37
охранником он не будет, ОН Магистр "коммерциализации медийной узнаваемости" !!! Зубные протезы пойдет рекламировать!
Гость
27 июня 2017, 12:20
Гость
27 июня 2017, 10:37
охранником он не будет, ОН Магистр "коммерциализации медийной узнаваемости" !!! Зубные протезы пойдет рекламировать!
Я точно не забуду когда ему межлу ног заехали а потом он продул бой после чего оправдывался перед всеми и сопли пускал....это точно прибавит узноваемости ему ))))
Гость
26 июня 2017, 19:40
Такие "диссертации" сотнями студенты пишут. ничего примечательного в ней нет. Единственное - теперь все знают, что Ковалев умеет читать и писать.
Гость
27 июня 2017, 09:54
Отлично сказано : Ковалев умеет писать и читать ))))))
Гость
27 июня 2017, 08:19
Очередной бездельник одурманивающий умы молодых людей .
Гость
26 июня 2017, 19:06
Что то не катит у спортсмена?? К чему столько рекламы ему последнее время??
Гость
27 июня 2017, 09:55
понты РМК. не на ту "лошадку" поставили.
Гость
27 июня 2017, 12:20
Клоун он, а не боксёр. Пора уже забыть его имя.
Гость
26 июня 2017, 19:04
И в чем заключается новизна его исследования? Придумал новый способ коммерциализации своей известности? Исходя из названия, это не диссертация, это реферат.
Гость
26 июня 2017, 19:37
Очень маловероятно, что он его сам писал.
Гость
26 июня 2017, 22:52
Гость
26 июня 2017, 19:37
Очень маловероятно, что он его сам писал.
Автоматом защитил, известный, дважды известный...(((
Гость
27 июня 2017, 10:14
Магистр футболок блин)))
Гость
27 июня 2017, 10:36
на большее - НЕ СПОСОБЕН! Достигнут предел в развитии....
Гость
27 июня 2017, 10:26
И чтобы перепрыгнуть уровень бокса Уорда, мне нужна помощь профессионала. Дальше уже самому сложно. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html Настоящему МАСТЕРУ - это не нужно! Видимо Ковалев - достиг своего предела. Все отмахался руками. Теперь надо идти "коммерциализировать медийную узнаваемость себя любимого" !
Гость
27 июня 2017, 14:35
Чего этого не нужно настоящему мастеру? Не нужен тренер? Да вы даже не ноль в боксе, а еще ниже
Гость
27 июня 2017, 10:29
У нас в стране таких "магистров" через одного в думе сидит. Он хотя бы пересказать сможет "свою" работу?
Гость
27 июня 2017, 10:43
"работа" - тоже в кавычках )))
Гость
27 июня 2017, 09:43
Повеселил, еще раз)
Гость
27 июня 2017, 09:51
Продул бой, и теперь ищет виновного: судью, тренера. Не нужно было понтоваться перед боем!
Гость
27 июня 2017, 09:53
«Способы коммерциализации медийной узнаваемости известных спортсменов». Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html#add-comment-anchor Какое ЗНАЧИМОЕ исследование! Просто прорыв! Вот такие сейчас у нас "выпускники" ВУЗов.... И это печально.
Гость
27 июня 2017, 09:57
По словам Леонида Рапопорта, в работе изучена коммерческая успешность таких известных в мире спортсменов, как Лионель Месси, Мария Шарапова, Криштиану Роналду, Усейн Болт и другие. Кроме того, автор представил исследование своей собственной медийной активности. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html#add-comment-anchor А кому это нужно?? ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
Гость
26 июня 2017, 19:51
Диссертацию защищают либо с присвоением степени кандидата, либо доктора наук. В данном случае ни то, ни другое.
Гость
27 июня 2017, 12:21
У него и бои такие же.
Гость
26 июня 2017, 20:26
А Я ДУМАЛА ОН В БОЛЬНИЦЕ ГОЛОВУ ЛЕЧИТ ПОСЛЕ УОРДА! О КАК УМУДРИЛСЯ И ПОЛУЧИЛ И РЕФЕРАТ НАПИСАЛ.......
Гость
26 июня 2017, 21:28
Он бой то и завалил, потому что на подготовку времени не было. Дипломную работу писал.
Гость
26 июня 2017, 21:52
Так, Уорд ему, вроде, гораздо ниже головы зарядил.
Гость
27 июня 2017, 00:10
Судя по тому, из-за какого попадания Уорда остановили бой, то скорее головку лечат или что-то рядом.
Гость
26 июня 2017, 22:00
Диванные боксеры подтянулись) Желчью не захлебнитесь "ученые"
Гость
26 июня 2017, 19:37
Реванш проиграл дисертация какая то надуманная громко сказано, рефиратом то сложно назвать, доклад минут на 10 максимум. Вообщем в науке и в спорте ему точно нечего делать.... охранником или грущиком в самый раз ему пойти!!
Гость
26 июня 2017, 22:54
иди букварь учи,ГРУЩИК
Гость
27 июня 2017, 00:01
И чей нибудь рефИрат почитай.
Гость
27 июня 2017, 07:59
"Вообщем","грущик".А грущик это кто?Дегустатор груш? Или это особая категория грузчиков?
Гость
27 июня 2017, 12:19
У нас в России всегда так: если выйграл-победил, то все лавры и почести тебе и всенародную любовь...а если проиграл, гнобить будут до новых побед...Серёга, побед тебе! Иди к цели! Никого не слушай, люди всегда будут плеваться желчью из зависти
Гость
27 июня 2017, 16:39
Особенно те, которые сами ничего не могут
Гость
27 июня 2017, 17:15
Не нужно было понтоваться перед боем. Расфуфырился: да я его порву.
Гость
26 июня 2017, 20:46
"Способы коммерциализации медийной узнаваемости известных спортсменов"... Его последний бой, я так понимаю, это дипломная работа. Наглядно показал)))
Гость
27 июня 2017, 11:58
Посмотрел бой. Ковалеву не хватает функциональной выносливости. Уорлд был более подвижен и быстр. Дотянул Ковалева до 5-го раунда, когда тот выдохся. Я в свои 50 лет каждый день бегаю кросс 10 км, после чего турник и брусья. Себя нужно держать в хорошей физической форме в любом возрасте. А тем более выступающему спортсмену.
Гость
27 июня 2017, 14:41
Можно пробегать по 10км с легкостью, а выдохнуться во 2 раунде. Эмоции и адреналин могут помочь, а могут и перемолоть еще до боя
Гость
26 июня 2017, 20:44
эмм...тема для курсовой.
Гость
27 июня 2017, 00:05
Смешно читать про несогласие с решением судьи. Признал бы уже, что находишься не в лучшей форме и в честной борьбе вновь отхватил от Уорда. Надо меньше болтать и не прогуливать тренировки. Без обид.