RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Челябинка на Mitsubishi вылетела с дороги у садов и дважды перевернулась

Гость
27 июня 2017, 15:14
Хватит уже про женщин!разные бывают ровно как и мужчины. Каждый день наблюдаю болтающих за рулем и всяких тупящих мужиков! Достали уже! Особенно "умиляет" картина,когда мужики при повороте полосы не чувствуют и откровенно влетают в соседние.
Гость
27 июня 2017, 15:29
Я с вами полностью согласна.
27 июня 2017, 16:35
А вот если бы все время следили за дорогой - то не видели бы "тупящих" мужиков!
Гость
27 июня 2017, 17:26
А ты в это время наверное ОТТАРМАЖИВАЕШЬСЯ на этом повороте, как одна тут недавно написала))))
Гость
27 июня 2017, 14:31
Я был на месте этой аварии в машине находился 5-и летний ребёнок он не пострадал я лично вытаскивал ребёнка с машины он был престижную в детском кресле.как утверждает сома владелица машины ей на дорогу выбежала собака или кошка она ушла от столкновения зацепила отбойник и вылетела с дороги, на самом деле собака на дороге была. Самое удивительное что на место аварии первыми приехали мчс а скорая не знаю когда я отдал ребёнка родственника которые приехали, а в скорой сказали что если не пострадавших ждите пока ктонибудь освободиться
27 июня 2017, 16:33
зато собачечку от лютой смерти спасла. Самой повезло конкретно.
Гость
27 июня 2017, 18:13
Есть такое правило - собачек и кошечек на дороге не жалеть. Ибо цена такого геройства может быть жизнь человеческая.
Гость
27 июня 2017, 20:34
Гость
27 июня 2017, 20:34
Есть такое правило - собачек и кошечек на дороге не жалеть. Ибо цена такого геройства может быть жизнь человеческая.
Все правильно будь бы любой другой за рулём и темболее с ребёнком проехал бы прямо, а собак надо на привези держать, а если нет хозяина отстреливать и в питомник. Сколько людей попадает в аварию из-за бродячих животных, только потом человек начинает думать зачем я сворачивал и машину угробил и здоровье, конечно если думать сможет. И кто понесут ответственность это хорошо если машина в круг застраховала, а если нет. А сбил собаку Валентины тут как тут "ВЫ СОБАКУ СБИЛИ" и штраф прилипят
Гость
27 июня 2017, 13:23
Ждем в комментариях ясновидящих скорости и промилле в крови. А также членов партии "противбабзарулем".
Гость
27 июня 2017, 14:21
Скорость была явна за сотку. К гадалке не ходи
Гость
27 июня 2017, 14:31
Гость
27 июня 2017, 14:31
Скорость была явна за сотку. К гадалке не ходи
на 95 - так не переворачиваются?
Гость
27 июня 2017, 16:33
Гость
27 июня 2017, 16:33
на 95 - так не переворачиваются?
На 95 нет только на 101,5 км/час
Гость
27 июня 2017, 13:26
пора бы уже на законодательном уровне запретить вождением автомобилей женщинами. не умеют ездить вообще, постоянно тупят
Гость
27 июня 2017, 13:53
Я вот вижу и мужчин, много таких которые не умеют ездить...
Гость
27 июня 2017, 14:02
Согласно статистике, женщина попадает в аварию намного реже, чем мужчина. И водит авто аккуратнее. Среди мужского пола есть тоже "водятлы" и не мало. На выходных была очевидцем, мужчина ехал (именно ехал, а не совершал объезд) по встречной полосе да так усердно, что пришлось встречной ему машине и камазу идущему справа съехать на обочину. Так что не надо обвинять женский пол. Недоводители бывают обоих полов. Не известно почему женщина не справилась с управлением, может ее "супер опытный мужчина" по касательной задел при обгоне или подрезал и т.д.
Гость
27 июня 2017, 14:06
да, и как только они на кранах работают, к примеру?
Гость
27 июня 2017, 16:24
вот и налетели кудахтающие поломойки. еще раз повторяю- вы водить не умеете, это даже признала моя жена, которая часто наблюдает как "водят" женщины на улицах челябинска
Гость
27 июня 2017, 17:19
А Ваша жена - авторитетный эксперт? А вот моя жена признала, что мужиков-водятлов на каждом шагу, а вот таких же женщин реже видит.
Гость
27 июня 2017, 18:15
Гость
27 июня 2017, 18:15
А Ваша жена - авторитетный эксперт? А вот моя жена признала, что мужиков-водятлов на каждом шагу, а вот таких же женщин реже видит.
Его жена - авторитетный эксперт, а вот у вас нет жены. Смиритесь.
Гость
27 июня 2017, 14:33
Кстати, на заметку - мужчины, болтающие по телефону за рулем, ездят также плохо как и женщины.
Гость
27 июня 2017, 14:49
Даже больше скажу, мужчины даже в пробке стоят хуже, чем водит женщина ) Пару лет назад мне в пробке, как раз такой мужчина в зад ударил. Оказалось он хотел меня объехать и это при том, что со всех сторон вокруг меня стояли машины в той же пробке. Для меня так и осталось загадкой, куда именно он хотел меня объехать, наверное в машину слева ))) На самом деле, как некоторые женщины, так и некоторые мужчины ездят просто ужасно.
Гость
27 июня 2017, 14:52
Нашли место плоховождением мериться. Кстати.
Гость
27 июня 2017, 14:57
есть в этом доля правды
Гость
27 июня 2017, 13:05
гонять надо по медленнее!
Гость
27 июня 2017, 13:40
Как пишем, так и ездим...
Гость
27 июня 2017, 14:44
Гость
27 июня 2017, 14:44
Как пишем, так и ездим...
Злой учитель
Гость
27 июня 2017, 21:45
Люди не надо обсуждать человека которого вы совсем не знаете, не знает как она ездит какая была ситуация, вы небыли на месте аварии. Спасибо тем людям которые остановились и помогли девушке и маленькому 5-и летнему ребёнку, плевать на это железо самое главное что люди целые остались. Вопрос сколько ещё машин слетит с дороги из-за бездомных животных.
Гость
28 июня 2017, 13:17
да нисколько. ехать надо прямо и все. и скорость соблюдать адекватную.
Гость
27 июня 2017, 14:08
понятно, очередная *** на гранате взорвалась! сколько еще таких на дорогах невзорванных ездят, сколько веревочке не виться конец будет.
Гость
27 июня 2017, 17:06
это ж как надо лететь на митцу с такой курсовой устойчивостью, что бы вылететь с дороги и прокувыркаться еще пару раз... дай бог, отремонтирует и будет впредь умнее, хотя мало вероятно
Гость
27 июня 2017, 18:15
Не обязательно лететь чтобы перевернуться. В чего в самом деле, как пешеход размышляете?
Гость
27 июня 2017, 20:42
Гость
27 июня 2017, 20:42
Не обязательно лететь чтобы перевернуться. В чего в самом деле, как пешеход размышляете?
Человек пожалел животное и хотела его объехать но налетел на начала Отбойника и взлетела как на тронули,у неё как и удругого водителя сработала реакция,но надо было ехать немного повнимательней и потише с ребёнком всетаки.
Гость
27 июня 2017, 20:44
Эта машина не подлежит востановлению
Гость
27 июня 2017, 21:04
мои подчиненные китайцы-жестянщики с вами не согласны. чего лапочут на своем языке с иероглифами- не пойму, но руками показывают, что будет как новая. занедорого)))
Гость
27 июня 2017, 21:48
Гость
27 июня 2017, 21:48
мои подчиненные китайцы-жестянщики с вами не согласны. чего лапочут на своем языке с иероглифами- не пойму, но руками показывают, что будет как новая. занедорого)))
Да не поспорю с вами, что есть то есть
Гость
27 июня 2017, 13:55
Где там несправиться с управлением у Мичуринца то можно? дорогая широкая и прямая. Ах да, за рулем ведь женщина была...
Гость
27 июня 2017, 14:30
Мицуба - не болид Ф1 Скудерии Феррари. Дама решила доказать обратное...
Гость
27 июня 2017, 14:32
на этом корыте не удивительно
Гость
27 июня 2017, 16:04
Я таких женщин называю " ОНО за рулём ", а не автоледи
Гость
27 июня 2017, 16:55
Летом? Не справилась? это ж как лететь надо? ладно никого не примяла под машину..
Гость
27 июня 2017, 16:57
а в экологии С такой экологией редко когда что путёвое на свет появится
Гость
28 июня 2017, 15:03
Каждые выходные езжу там на велосипеде. До объездной и обратно. И каждый раз надеюсь, что вот такие лётчики и лётчицы приземлятся на обочине до меня или после меня. А то шансов у меня будет очень и очень мало.
Гость
29 июня 2017, 10:53
Двигались за этой машиной на расстоянии не более 100 метров, все видели воочию. Остановились, вызвали по телефону подмогу. Молодцы очевидцы, сразу толпой подбежали, помогли. Что удивительно, женщина сама оперативно покинула салон и достала и взяла на руки малыша. И оба целые и невредимые. Да,женщина водитель совершила глупость. Но разработчикам Митсубиши-огромный респект! Сработали все подушки, шторки. От машины живого места не осталось, а люди остались целыми и невредимыми. Отдельный вопрос по вызову помощи по номеру 112. Не мог дозвониться минуты 3-4. Играла ненавязчивая мелодия во время вызова, потом оператор сообщила, что из Челябинска в Сосновский район не поедут, переключила...и снова мелодия...Не ожидал такой нерасторопности от 112...
Гость
2 июля 2017, 16:26
Этот металлом уже на авито две недели продают с фотками с места дтп. Так эта вообще когда было?
Гость
27 июня 2017, 14:53
кто в курсе-она автоледи или нет?
27 июня 2017, 16:34
КонЭчно!
Гость
27 июня 2017, 13:54
Искренне не понимаю что в голове у таких "водительниц". И ведь почти каждая такая на дороге.