RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинских водителей тормозят дети в форме: 74.ru узнал, что нужно юным инспекторам

Гость
27 июня 2017, 13:50
Во бред- байкер с табличкой Пожалуйста помедленнее ! Теперь я видел все.
Гость
27 июня 2017, 14:49
А начиналось все с бородатой женщины на евровидении...
Гость
27 июня 2017, 15:34
Гость
27 июня 2017, 15:34
А начиналось все с бородатой женщины на евровидении...
да не все они летуны тупоголовые, так что вполне возможно, что остались добросовестные мотоциклисты в Челябинске.
Гость
27 июня 2017, 18:24
Гость
27 июня 2017, 18:24
А начиналось все с бородатой женщины на евровидении...
Во как ты на кончиту запал, готов её в любую тему тисать...
Гость
27 июня 2017, 16:32
привлеките детей ещё у администрации постоять с плакатами о ремонте дорог
Гость
27 июня 2017, 18:13
Это несанкционированно будет, придется опон с дубиналами вызывать и бить маленьких ***!!! Страна пересидков и вертухаев, одни орут "АУЕ", другие ментовской наряд напялили и на дороге пасутся. Противно...
Гость
28 июня 2017, 09:33
Я не обязан останавливаться по хотелкам каких то странных детей в форме и не буду. Кроме того, ношение формы без права на ношение (а у этих странных детей его очно нет) влечет административную ответственность. Методы работы ГИБДД принимают какие то извращенные формы - делают, что угодно, кроме обеспечения движения...
Гость
28 июня 2017, 14:03
Как с языка снял.
Гость
28 июня 2017, 21:40
Интересно, где на фото дети в форме? Светоотражающий жилет продается в любом магазине ... вам лишь бы поумничать
Гость
27 июня 2017, 18:08
Что то я не помню в 185-м приказе такой причины остановки "пожелание водителям доброго утра, напоминание о важности соблюдения скоростного режима и, пожелание счастливого пути"... Этим беспределом должны прокурорские заниматься, могу даже подсказать пунктики: самоуправство, превышение должностных полномочий, эксплуатация детского труда, и т.д. Хотя о чем это я? Оборотням и их личинкам ведь ВСЁ можно...
Гость
27 июня 2017, 15:36
Понты в открытую нарушают свой же Административный регламент.((( Нет такой причины остановки. А журналисты еще ООН приплели - бред! Я бы послал!
Гость
28 июня 2017, 16:03
Интересно.... как поступили инспекторы, остановил ребенок, а страховки нет + машина ваз 2106 на турбине и развале и каркасе
Гость
28 июня 2017, 18:06
Казнят шушлайщика, и поделом... Нефиг останавливаться самозванцам... Еще более интересно, если обратиться к инспектору с просьбой установить личности и составить протоколы на несовершеннолетних нарушителей, находящихся на проезжей части, что эти оборотни скажут?
Гость
28 июня 2017, 17:06
Так может, продолжим и разовьем эту практику? Дети, одетые в форму налогового инспектора, в форму судебного пристава, обходящие дома и напоминающие про уплату налогов и про то, что будет, если не платить. Дети в форме сотрудников нацгвардии, "понарошку" разгоняющие собравшихся числом более 3-х...Меня удивляют родители, дающие согласие на участие своих детей в таком вот бредовом мероприятии.
Гость
27 июня 2017, 15:48
В ПДД ничего нет про "юные инспекторы дорожного движения", остановка не законна, идите лесом что-то вообще вручать и останавливать.
Гость
28 июня 2017, 22:04
"... очередной рейд...", граждане инспектора, а просто работать не пробовали?
Гость
28 июня 2017, 22:59
Это видимо нарушители так наказание отбывают. Поймали байкеров и вместо штрафа заставили с табличкой на шее стоять у всех на виду....такой древний вид наказания.