RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Должник по алиментам в Челябинской области спрятался от приставов в диване

Гость
30 июня 2017, 11:39
Ой,ну умора конечно!Что они хотят от безработного алкоголика.Там уже деградация началась
Гость
30 июня 2017, 12:29
Неслабый диван у безработного алкоголика.
Гость
30 июня 2017, 13:36
То есть можно официально уволиться - и никаких алиментов?
Гость
30 июня 2017, 12:14
бабы совсем с ума посходили лишь бы одной не быть. одна с приставами за ним бегает, вторая в диване прячет. ладно бы олигарх какой. нет, безработный алкоголик. зачем такой нужен???
Гость
30 июня 2017, 12:32
ну вот такая она бабья доля в России .
Гость
30 июня 2017, 13:18
да, мужчин-то маловато, еще и не такой хлам подбирают, низ работает и ладно
Гость
30 июня 2017, 14:54
Как в анекдоте! "Глядите какого мужика выкинула, а ведь с ним еще жить можно"...
Гость
30 июня 2017, 11:44
В чем здесь курьёзность? Люди от армии и не так ещё прятались и скрывались)))
Гость
30 июня 2017, 12:41
Мало в детстве в прятки играл).
Гость
30 июня 2017, 11:42
Ржу просто в голос)))Думать надо головой прежде чем детей плодить,чтоб потом вот так от алиментов в диванах не прятаться!!!
Гость
30 июня 2017, 12:11
Прежде всего нужно женщине думать от кого рожать.
Гость
30 июня 2017, 12:33
Гость
30 июня 2017, 12:33
Прежде всего нужно женщине думать от кого рожать.
Даже если мама ребенка глупая, и не выбирала богатого спонсора, а родила "по любви" , это ну никак не обязывает налогоплательщиков содержать ребенка вместо отца.
Гость
30 июня 2017, 12:34
Гость
30 июня 2017, 12:34
Прежде всего нужно женщине думать от кого рожать.
Там видимо и женщина которая ему рожала недалекая.
Гость
30 июня 2017, 11:52
куда только не залезут , лишь бы не платить))) на алкоголь, однако, деньги всегда находятся, как ни странно
Гость
30 июня 2017, 14:53
И на диван! (или не он купил?)
Гость
30 июня 2017, 11:42
Жаль что фото этого мужика не выложили, хоть посмотреть, да поржать от души))) вот работает же у алкашей фантазия)))
Гость
30 июня 2017, 12:08
И кого можно родить от такого? Зачем?
Гость
30 июня 2017, 12:21
может он не сразу таким был.... алкоголь убивает личность...
Гость
30 июня 2017, 13:12
Гость
30 июня 2017, 13:12
может он не сразу таким был.... алкоголь убивает личность...
был принц, женился и спился
Гость
30 июня 2017, 12:49
Мужики покупайте презервативы.
Гость
30 июня 2017, 13:15
Одевайте и не снимайте)
Гость
30 июня 2017, 15:18
Гость
30 июня 2017, 15:18
Одевайте и не снимайте)
Ну если только тебе на голову, то без проблем))))
Гость
30 июня 2017, 19:59
Гость
30 июня 2017, 19:59
Ну если только тебе на голову, то без проблем))))
Вы так громко о своих девиациях не распространяйтесь...и не размножайтесь по возможности)
Гость
30 июня 2017, 11:50
Что с него взять-то ...
Гость
30 июня 2017, 12:12
Сначала мачо штаны снимает с себя, а потом через несколько лет в диване прячется ухахаха
Гость
30 июня 2017, 12:43
Еще бы под ковёр залез)))xxxxx.
Гость
30 июня 2017, 13:20
Лучше бы направила силы и время на создание новой семьи! Ребенку нужен нормальный отец !А то так и пробегает всю жизнь в выбивании алиментов и порче нервов себе и другим!
Гость
30 июня 2017, 15:59
да ей не до этого....раз бегает за ним
Гость
30 июня 2017, 16:17
Кто направила? Участковый? Так борьба с теми, кто не его участке "честно жить не хочет" вроде как его работа!
Гость
30 июня 2017, 12:42
Алко-гимнаст.)))
Гость
30 июня 2017, 13:15
От маленького ребенка бегает ... в диване прячется ... это что, мужчина? Так и пишите в статье - существо спряталось в диван!
Гость
30 июня 2017, 15:37
А зачем это существо нужно было в ЗАГС тащить и рожать от него?
Гость
30 июня 2017, 16:14
Ну, что же Вы так. По кариотипу-то это точно мужчина!
Гость
30 июня 2017, 16:16
Гость
30 июня 2017, 16:16
А зачем это существо нужно было в ЗАГС тащить и рожать от него?
Чтобы посмотреть, что в итоге получится от генетического эксперимента
Гость
30 июня 2017, 12:27
Прямо как в анекдоте: приходит мужик домой, а жена явно была с любовником, но его нигде не видно. Мужик открывает шкаф - а там любовник, держится рукой за бельевую штангу, как за поручень. Муж: Ты че тут делаешь??? Любовник: Трамвай жду! Муж машинально закрывает дверь шкафа и думает: блин, какой трамвай! тут же открывает шкаф снова, а в нем...никого нет. "Наверное, уже уехал", - подумал муж.
Гость
30 июня 2017, 13:42
еще вариант)) Мужик открывает шкаф - а там любовник Муж: Ты кто??? Любовник: Я.... моль! Муж: Чем докажешь??? Любовник: Дай носок, съем! )))
Гость
30 июня 2017, 12:40
Сфотали бы лучше когда он там лежал.Актробат))).
Гость
30 июня 2017, 14:56
Это помните - фильм про Элетроника! Он там Урри-Караценцева сложил в чемодан: ажно сапоги возле физиономии оказались. И бандиты аплодировали.
Гость
30 июня 2017, 12:02
Спасибо, 74, хорошо статья написана, читать одно удовольствие:)
30 июня 2017, 12:51
Квартирка то неплохая у алкоголика
Гость
30 июня 2017, 13:12
фото из интернета, диван на фото тут не при чем
Гость
30 июня 2017, 13:15
Это просто первое попавшееся под руку фото дивана, в таком даже ящика внутри нет
Гость
30 июня 2017, 13:23
Это редакция 74.ру. Я даже догадываюсь, чьи башмаки "позируют".
Гость
30 июня 2017, 13:27
Настоящий диванный воин.
Гость
30 июня 2017, 15:23
гимнаст)
Гость
30 июня 2017, 16:15
>>В итоге им открылась шокирующая картина: в небольшом пространстве ящика для белья в позе эмбриона застыл взрослый, неслабого вида мужчина. Они что, Пятый элемент не смотрели?
Гость
1 июля 2017, 02:37
Чтобы не .. приставов - не пей! Чем больше пьешь - тем больше ..! Трезвый - значит русский!
Гость
14 августа 2017, 14:14
Ой мужики щас пошли... у меня 5 лет сыну алименты не платит,я уже забила на это!слава Богу нормального мужчину встретила,он моего ребенка обувает и одевает и ремонт ч каартире сделал
Гость