RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Силовики нагрянули с обыском к руководству Розинского городского поселения

Гость
30 июня 2017, 23:13
Ремжилзаказчик проверьте. Они деньги по ОДН на электроэнергию собирают, но никуда их не перечисляют. Видимо, отправляют учредителю Москалюку в Израиль. Почему эту контору до сих пор не трогают, непонятно. Может депутата Белоусова, подельника Юревича по бизнесу, боятся? У него там жена вместе с Москалюком в учредителях крутится.
Гость
1 июля 2017, 07:14
Да что непонятного то? Похоже, воровство в этой стране не прекратить, пока....а впрочем. Устал я от этой "необъятной". Мои дети здесь жить не будут.
Гость
1 июля 2017, 08:57
Вы, уважаемый, лучше назовите организации которые не надо проверять, т.е. где не воруют. Если, конечно, сможете.
Гость
30 июня 2017, 22:19
В Еманжелинске бы проверили,куда делись 90 с лишним миллионов за газ.
Гость
1 июля 2017, 11:56
Никто не будет проверять, потому что они украдены не из бюджета, а у простых жителей! Отключение горячей воды - это доказательство тому, что нами никто не занимается. Главные управленцы города Еманжелинска и района должны в ПЕРВУЮ очередь нести ответственность, но они совсем страх потеряли!
Гость
1 июля 2017, 09:37
С нетерпением ждем аналогичной новости о работе силовиков в Челябинске .
Гость
1 июля 2017, 16:36
В Челябинске коррупции нет, чо не знали чтоле, только в кунашаке и розе, последних поймали, теперь то заживем))))))))
Гость
30 июня 2017, 22:26
Агаповку не проходите мимо.
Гость
1 июля 2017, 08:39
Ну наконец-то, слава богу! Разворошите этот гнилой улий, да парни ещё по пути надо заскочить в коркинский отдел образования, там много интересного найдёте!
Гость
1 июля 2017, 09:23
А когда Дубровского и Тефтелева прихватят?
Гость
1 июля 2017, 07:15
В коркинском районе надо проверить куда уходят деньги от ремонта дорог положили асфальт этим летом все разваливается. Власти нет одно ворье.
Гость
1 июля 2017, 16:56
господа как вам не стыдно у нас в коркино работают честнейшие люди . Это клевета.
Гость
2 июля 2017, 09:08
Гость
2 июля 2017, 09:08
господа как вам не стыдно у нас в коркино работают честнейшие люди . Это клевета.
Назовите хоть одного честного
Гость
1 июля 2017, 09:31
Не везет коркинцам с главами
Гость
1 июля 2017, 10:42
А также копейчанам, кунашакцам, челябинцам, москвичам и в целом всем гражданам РФ. И впредь так будет до тех пор, пока вместо нормальных открытых выборов будут чьи-то назначенцы и в особенности самоназначенцы на пять сроков подряд.
Гость
3 июля 2017, 05:24
это не коркинцам с главами это стране с партиями
Гость
1 июля 2017, 13:55
Последнее время куда эти силовики только не на грянывали,как воровали так и воруют,может они не в те двери ломятся...
Гость
1 июля 2017, 18:38
Не во все двери ломиться им разрешают!
Гость
30 июня 2017, 22:49
тебя посодют, а ты не воруй
Гость
1 июля 2017, 12:08
Вероятно, тема коркинского карьера раскручивается
Гость
2 июля 2017, 12:19
Опять силовики адреса попутали! Нужно было в горадминистрацию, обладминистрацию, ну и конечно к Мякушу в ЗСО прежде всего в первую очередь! Но похоже что силовикам нужна НАРОДНАЯ помощь? или всё же сами начнёте работать?
Гость
1 июля 2017, 08:12
Самих силовиков кто будет проверять? В особенности их начальство?
Гость
1 июля 2017, 12:44
не переживай, проверяет ССБ
Гость
1 июля 2017, 12:58
для начала тебя нужно проверить,честный ты наш.
Гость
1 июля 2017, 16:34
Гость
1 июля 2017, 16:34
не переживай, проверяет ССБ
упроверялась просто, пот со лба вытирает стоит. Посмотрите кто в провинции в полиции работает, обнять и плакать, а вообще не смешно.
Гость
1 июля 2017, 14:51
Давно пора. Деньги бешеные отмывает через УЮТ и Никитина, сауну. шиномонтажку построил, дом купил, квартиру в Че. На скромную зарплату главы маленького поселка? Не смешите. Лишь бы толк от этого был. А то пошумят и все как прежде останется. Наш Водоканал Роза, Уют, Глава, стадион - одна шайка - лейка.
Гость
1 июля 2017, 19:10
Точно :)) Главное Уют проверить. слесарям копейки платят. И мёртвые душ человек 20
Гость
1 июля 2017, 07:11
Агаповку они не тронут,это же родина "двоих из ларца".
Гость
1 июля 2017, 09:49
Надо наших бурундуков проверить
Гость
1 июля 2017, 11:33
комаров то уже тютю. в копейске в администрации
Гость
1 июля 2017, 12:39
Хорошая новость , надо бы журналисту проследить последствия , кого посадили ф.и.о. , оштрафовали и т.д.
Гость
1 июля 2017, 13:57
дык хомячкам только показывают как омон в наручниках выводит. а решения судов не озвучивают. там условно, там штраф. там домашний арест.
Гость
2 июля 2017, 13:05
ВЫ ЧТПЗ ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЁ, УВЕРЕН, ТАМ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!!!!
Гость
2 июля 2017, 21:16
Первомайский недалеко от Розы тоже не мешало бы проверить, особенно администрацию с ее "специалистами"