RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Южном Урале сироте выделили разрушенный дом

Гость
4 июля 2017, 21:46
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло пять депутатов, два мэра, губернатор и один министр. Дети не пострадали...
Гость
4 июля 2017, 22:50
Ваши слова, да богу в уши))
Гость
4 июля 2017, 21:31
Вот почему то я ни сколько не удивлен этой новости, я даже не буду удивлен когда виновнику просто погрозят пальцем и он будет дальше работать на своём месте.
Гость
4 июля 2017, 20:46
Что опять Мишаня виноват, а Дубровский не при делах?
Гость
4 июля 2017, 21:05
Местные чиновники деньги сиротские разворовали!
Гость
4 июля 2017, 21:17
Вот надо собрать всех тех, чьи подписи стоят под выделением этой развалюхи и в эту развалюху заселить, насильно, вместе с домочадцами. А их дома, угодья и прочее имущество отдать сироте. Тогда будет толк. А так этим живоглотам дадут условное, штраф выпишут, с работы нагонят и всё на этом. На смену них придут точно такие же живоглоты, возможно, даже родственники этих, и всё пойдёт по новому кругу.
Гость
5 июля 2017, 01:19
я за! хорошее наказание. Бы в УК РФ ввести.
Гость
5 июля 2017, 22:43
Гость
5 июля 2017, 22:43
я за! хорошее наказание. Бы в УК РФ ввести.
тоже поддерживаю на все 100!!!!
Гость
4 июля 2017, 21:46
Сколько будет длиться это безобразие? ??
Гость
5 июля 2017, 01:33
Век Кали начался 5тыс лет назад, а длиться он 435 тыс лет., так что еще очень долго
Гость
4 июля 2017, 22:12
Пора вернуть за государственную кражу как было в СССР -10 лет(минимум),с конфискацией имущества.Чинуши быстро станут работать на благо народа,а не воровать в наглую без каких-либо последствий.
Гость
5 июля 2017, 01:36
Ага дождетесь чинушки ведь законы сами под себя пишут
Гость
4 июля 2017, 22:17
... Другого слова не подобрать. Что вам эта девчонка сделала, что вы с ней хуже чем с собакой?!
Гость
5 июля 2017, 01:38
Да девочка то тут причем все дело в том что холупа стоит 100 руб а выделили на нее 2000 руб
Гость
4 июля 2017, 20:36
Бессовестные !!!
4 июля 2017, 21:00
Спасибо нашей власти за заботу, ну ведь купили за 2 мил.рублей, денег не пожалели.
Гость
4 июля 2017, 21:40
"Прелести" капитализма и не возмущайтесь тут.
Гость
4 июля 2017, 22:45
Да когда нажрутся то уже? ну сколько можно, куда суете то уже? ну хватит воровать уже!! дайте уже людям что положено то! ну хоть что то дайте!
Гость
5 июля 2017, 08:56
Бедные дети, итак родителей нет, еше и со всех сторон надурить пытаются.
Гость
4 июля 2017, 22:00
Посадят кого то наконец или как обычно домашний арест Фамилию героя в студию город должен знать благодетеля
Гость
4 июля 2017, 23:17
Посадят, конечно посадят - Леху Навального с братаном, и других недовольных этой властью.
Гость
5 июля 2017, 00:29
А не надо сопли жевать! Завтра звонок в Администрацию Президента РФ!! Пусть там тоже знают что здесь творится и принимают самые жесткие меры! Это называется беспредел в лице областных чиновников!
Гость
5 июля 2017, 17:19
Ой, а то там не знают, что на местах воруют все! Это плата за обеспечение нужного количества голосов на выборах. за лояльность надо чем-то платить, но денег нет, берите, что сами хотите и где хотите.
Гость
4 июля 2017, 22:01
Условно и только.Гуманный у нас суд...
5 июля 2017, 06:38
Соц.защита Челябинской области во всей красе!
Гость
5 июля 2017, 08:55
Интересно почём взяли?..
Гость
5 июля 2017, 09:05
Интересно чей это дом был??? Может родственника властьимущих? Свой фуфловый домик замотали за кучу денюжек)))
Гость
4 июля 2017, 21:55
Меня жена из дома выгнала, теперь я тоже сирота, отдайте мне эту развалюшку, я согласен.
Гость
4 июля 2017, 22:08
слов нет...человеческого совсем не осталось..как говорил дядя Ёся,посодят всех,как не воруй..
Гость