RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Хоккеисты «Трактора» поработали на заводе

5 июля 2017, 18:37
Гость
5 июля 2017, 19:35
Только вот зарплаты должны быть выше у заводчан,а не у этих ребят!!!
Гость
5 июля 2017, 19:09
Предлагаю "стимулятор" для команды: проиграли матч - в отпуск на месяц за свой счет к станку на ЧТЗ. Только вот одна проблема: остались ли на этом самом ЧТЗ станки то?
Гость
6 июля 2017, 08:37
А те что остались, они угробят.
Гость
6 июля 2017, 12:12
и кривоногих футболистов тоже
Гость
5 июля 2017, 20:25
вот и устройте их на зарплату в 10.000-11.000 рублей в месяц. а если играть не может - сразу на принудительные работы на 2 месяцев.
Гость
6 июля 2017, 07:56
теперь выдайте им зп рабочих и пусть проживут на нее и поймут что на халяву живут они
Гость
6 июля 2017, 08:31
Ха, выдайте, пусть месяца три подождут!
Гость
5 июля 2017, 19:35
каждому рабочему завода хотя бы по 25 процентов зарплаты от хоккеиста тракторазарплаты играют они вай вай вай
Гость
5 июля 2017, 20:48
Что-то не увидел у этих ахломонов ломиков в руках! Белоручки что ли? Или краги не налазят?)))
Гость
5 июля 2017, 21:17
Дык... там-же высокотехнологичные станки. С клеймом из завоеванной германии
Гость
6 июля 2017, 08:36
Какой там ломик, когда тяжелее клюшки в руках отродясь ничего не держали.
Гость
6 июля 2017, 11:50
да оне тяжелей КЛЮХИ в руках ни чего не держали.
Гость
5 июля 2017, 20:52
Оставьте из там ! Может хоть раз в жизни что то полезное и нужное сделают ...
Гость
5 июля 2017, 23:12
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, В ТОЧКУ! Только работать они никогда не будут - не приучены.
Гость
5 июля 2017, 22:50
Ледовый цирк приехал на завод.
Гость
5 июля 2017, 21:05
Потому что закушались эти трактористы!!! Люди пашут за копейки, а эти клюшками машут только, и пытаются сыграть как можно лучше в стиле Сашки Кержакова- в этом они мастера, предполагаю у них это основной пункт в контрактах. типа промаж 95% из 100 и получишь мульён гульданов.
Гость
5 июля 2017, 22:36
Всей командой вместе с тренером работать им дворниками на ЧТЗ!!!!!! К тракторам не подпускать, пусть тренируются на мётлах!!!!!!
Гость
6 июля 2017, 08:44
Попугайте их заводом,может играть начнут а не кататься... еще зарплатой с работягой пусть поменяются и поживут месяц-другой,вот это будет отличный сериал!
Гость
6 июля 2017, 09:39
Ну вот! Хоккейная команда была организована от завода ЧТЗ и на нее расходовались средства из бюджета завода. Сейчас на команду расходуются средства из бюджета города и спонсоров, которых явно мало в этом году. Так что основная часть денег идет именно из бюджета города, тем более все видели какая борьба идет за власть и теплое место в обойме. Случайно? Нет, не случайно все это.Схема зарабатывания денег клубами НХЛ в Америке понятна и ясна, у нас ведь тоже капитализм, но все сидят на госбюджете. А если кто сидит на госденьги - то кто это? Пусть клубы КХЛ поживут на билеты от посещений и атрибутики, ну и спонсоров, тогда весь интерес к хоккею канет к лету.Дело не в стране,не в спорте, а в деньгах, причем с малого возраста!
Гость
6 июля 2017, 15:27
что спорить реально один хоккеист трактора получает в месяц около 10 миллионов руб. , так что его месячной зарплаты хватило обеспечить всех работников ЧТЗ зарплатой, а так они приехали для пиар компании скоро начнется сезон и им нужно показать себя во всей кроссе перед болельщиками ,что они такие же с народом,только вот играть вообще не хотят и оскверняют честь завода чтз
Гость
5 июля 2017, 20:58
Если ты Зальцман был жив- оторвал бы себе руку, подписавшую приказ о создании этой ватаги дармоедов ... для него это была только игра, а не кормушка для бездельников ... Не позорьте имя директора Танкограда! ,
Гость
5 июля 2017, 21:42
Вот там им и самое место, не выпускайте их от туда
Гость
6 июля 2017, 11:46
Симпатичные мальчики. Их по внешности в хоккей отбирают?
Гость
6 июля 2017, 13:59
По походочке.
5 июля 2017, 22:40
Комментарии умиляют))) Вместо того, чтобы желчью здесь брызгать (в отличие от простого работяги, у хоккеиста трудоспособный возраст очень короток, и заканчивается задолго до пенсии, плюс у них нет детства), задали бы вопрос руководству ХК и города: "А какого ... вы опять подписали на контракт своих родственничков???!!! Ведь их показатели в прошедшем сезоне вызывают смех!!!"
Гость
6 июля 2017, 07:40
родственнички-потому и подписали,а вы смейтесь-бабло то к нам идет
Гость
6 июля 2017, 10:00
Мне плевать на их проблемы и возраст, я против того, чтобы они жили за мой счёт, я не хочу кормить трутней нашего общества, а желчь это пищеварительный фермент, у тебя она тоже есть! Инвалиды, пенсионеры, сироты - эти категории граждан должны жить за счёт бюджета, а здоровые бородатые лупни, в коньки обутые, должны зарабатывать сами, а не ожирать тех, кто реально работает и платит налоги.
Гость
5 июля 2017, 23:43
ты сравнил. у тебя зарплата 400000, у заводчанина 30000.и этот еще говорит еще не известно где тяжелее на хокее или на заводе да за такую зп заводчанин бы ***шил больше в 1000000 раз чем ты.
Гость
6 июля 2017, 08:13
Давно пора. Определить каждому место отбывания срока на заводе по результатам игры в сезоне. В первую очередь президента и директората клуба.
Гость
6 июля 2017, 09:57
противно от тлактола дармоеды
Гость
5 июля 2017, 21:27
Удачи, любимая команда! Спасибо за визит! Гордость ещё больше переполняет и за родной завод и за команду с которой я вырос.
Гость
7 июля 2017, 17:39
Оно и видно, что с ними из одной кормушки ...
Гость
5 июля 2017, 21:19
Не дай бог захлебнётесь своей злобой и завистью!!! Нельзя быть такими св****чными. Что-нибудь хорошее способны видеть? Нет! Потому что сами зажравшиеся ! Вместо того, чтобы в чужие карманы лезть, сводите детей своих в Краеведческий музей или тот же музей ЧТЗ и расскажите про славную историю родины. Толку больше будет, чем рассуждать про зарплаты охломонов. Они то побывав в стенах Танкограда побольше вас уже знают. От этого должно быть грустно
Гость
6 июля 2017, 06:26
А это не чужой карман, а мой! Три четверти областного спортивного бюджета - бюджета! напомню, прожирает этот Трактор! А бюджет, это наши налоги, которые мы худо-бедно, но платим. Побывали они в стенах Танкограда... Надо в литеечке хотя бы пару месяцев поработать в три смены, чтобы понять как 25 кусков зарабатываются. Тогда ему, может быть, стыдно будет свои гарантированные 450 тыщ в месяц без премий и прочих бонусов получать только за то, что в заявку попал и на скамейке штаны полировал. Вот если бы Трактор на сомоокупаемости был - зарабатывайте, пацаны, хоть сколько, слова не скажу! А пока они на нашей шее сидят - уж извините!