Это вы рядом с татарами и башкирами живёте, они коренное население, Урал-татаро-башкирский край.
Гость
9 июля 2017, 10:28
так едь и живи с ними, в чем проблема то?
Гость
9 июля 2017, 10:43
Гость
9 июля 2017, 10:28
так едь и живи с ними, в чем проблема то?
А ты на другой планете живёшь, ну извени.
Гость
8 июля 2017, 23:08
банкроты такие праздники не устраивают
Гость
9 июля 2017, 01:27
Именно банкроты такие праздники и устраивают (перед отъездом в Лондон).
Гость
9 июля 2017, 19:59
думаете, Твикс готовятся в Лондон? я готов на билет скинуться
Гость
9 июля 2017, 12:24
А праздник то, во время значился, или как обычно, ждали пока его величество Дубровский приземлится на вертолётике, наестся в отдельно отведенной юрте, и в часика 2 начнется все представление.
В 2015 посетили этот праздник в г. Троице. В юрты не пускали, фотографироваться нельзя было с объектами. Праздник должен был начаться в 11, а начался в 14-00. Ждали пока Дубровский со своей свитой выйдет из юрты. А ему было на всех наплевать, впрочем как всегда
Гость
9 июля 2017, 16:06
Так проголодался, бедный, векторы развития задавая. Вам праздник, а ему кластеры строить ))
Гость
9 июля 2017, 17:10
Дубровский приехал в 11-00, праздник начался во время
Гость
9 июля 2017, 10:51
а Дубровский вечно не там, где он реально должен быть...празднует он, посмотри-ка...когда люди за землю стараются бороться,против открытого убийства окружающей среды,он отмалчивается и не слышно и не видно...а тут...нарисовался...позорище!!!
Гость
10 июля 2017, 11:49
Плова и шашлыка отведать захотел! Да чак-чак отведал. Хорошо ему. А область - в "днище" превращается.
Гость
9 июля 2017, 23:21
Поздравляю всех наших мусульман с праздником. Надеюсь, так же дружно и весело они почтят своим присутствием санкционированный митинг против гока 14 июля вечером в сквере им. Калющенко
Гость
13 июля 2017, 17:00
сабантуй-это не мусульманский праздник. все смешали,блин
Гость
9 июля 2017, 10:02
Хватит врать.какие 30 тысяч?
Гость
9 июля 2017, 10:06
Красота. Открытые лица! Непонятно, почему в Казани татары стали лица платками закрывать? Это ж не их национальная одежда. Радикализируются?
Гость
9 июля 2017, 17:45
В парке Гагарина раньше ходили, местоположение удобное в городе, не все могут выехать за пределы, особенно пожилые, контроль на входе за пьяными. В Саду Победы тесно, распивающих спиртное.
Гость
9 июля 2017, 18:32
а в Казахстане запретили хиджабы, и правильно сделали, зачем перенимать чужую арабскую культуру не свойственную степнякамй, ау татары башкиры
Гость
10 июля 2017, 00:02
А с чего вы взяли что это были татары? Разве на этот праздник не могут придти люди другой национальности и культуры?
Гость
9 июля 2017, 22:32
Веселится народ во главе с великим губернатором! Стыдно должно быть, Дубровский! На праздники, да на встечи всякие ездит, а с народом объясниться по поводу незаконного строительства ТГОКа не может! Интересно, на митинг 14 июля он тоже глаза закроет, типа “не знаю, и зать не хочу!” Горожане, как видим, от градоначальников нам помощи и защиты не дождаться! Поиходите на митинг против незаконного строительства ГОКа 14 июля в сквер им.Колющенко с 17ч.! Необходимо вместе отстаивать право на жизнь и экологическое благополучие!
Гость
10 июля 2017, 06:22
Были с детьми - понравилось.
Было достаточно много сделано для детей и игры и мастерклассы.
Спасибо хорошо сделали!
Гость
9 июля 2017, 22:23
Уважаемые читатели и комментаторы не реагируйте на провокационные комменты типа как от 01.28.
Провокаторы таким образом пытаются сеять раздор..Мы веками живем и дальше будем жить вместе.. Россия, Урал - наша общая большая и малая Родина..
Гость
10 июля 2017, 09:43
"Мы веками живём и дальше будем жить вместе..." - Вместе кто и кто? Олигархи и народ? Да ладно врать-то. Когда это олигархи и народ вместе были? И, кстати, олигархи появились после 93 года.
Гость
10 июля 2017, 12:57
Гость
10 июля 2017, 09:43
"Мы веками живём и дальше будем жить вместе..." - Вместе кто и кто? Олигархи и народ? Да ладно врать-то. Когда это олигархи и народ вместе были? И, кстати, олигархи появились после 93 года.
Речь идёт о русских, татарах, башкирах и других национальностях.
Гость
9 июля 2017, 13:52
А зачем сделали фотошоп и вставили туда Путина? На сколько мне известно, эпархия была против собраний татар, сказали мол второсортные люди и позорят тем самым российскую империю, просили препятствовать проведению подобных собраний.
Гость
9 июля 2017, 16:58
Вы в каких туалетах всю эту ерунду вычитываете?
Гость
9 июля 2017, 22:12
Провокатор!
Гость
9 июля 2017, 23:56
Ну ты диванный сказочник)
Гость
10 июля 2017, 11:29
А сколько рускому надо еще выпить боярышника,что бы стать боярином?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%30 тысяч южноуральцев отметили Сабантуй