RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Между Россией и Самоа начал действовать безвизовый режим

Гость
9 июля 2017, 16:42
Интересно, в Челябинской области есть хотя бы один человек, которые этим воспользуется?
Гость
9 июля 2017, 21:09
Мне больше про самоанцев интересно - вдруг они в Россию как ломанутся....все 1.5 тыс человек
Гость
10 июля 2017, 06:57
Вы хотя бы посмотрели где это находится? Думаю в Челябинске всего несколько человек, которые вообще это себе могут позволить.
Гость
10 июля 2017, 07:42
Гость
10 июля 2017, 07:42
Мне больше про самоанцев интересно - вдруг они в Россию как ломанутся....все 1.5 тыс человек
Ну а что? Пляжи в Самоа великолепные. Море чистейшее. Природа изумительная. Люди доброжелательные. Нормально.
Гость
9 июля 2017, 21:06
154000 туда-обратно из Москвы. 36 часов в пути. Чертовски выгодная для проведения отпуска страна
Гость
9 июля 2017, 23:29
Спасибо, тоже хотелось глянуть из любопытства.
Гость
9 июля 2017, 17:28
Это же великолепно! Всю жизнь мечтал побывать в этом, как там оно называется? Забыл пока писал
Гость
9 июля 2017, 21:01
Вы,вот, мечтали, а я уже билеты давно купил. А тут раз- и сюрприз такой, визы не надо!
Гость
9 июля 2017, 21:06
САМОЛИ?
Гость
10 июля 2017, 06:58
Гость
10 июля 2017, 06:58
Вы,вот, мечтали, а я уже билеты давно купил. А тут раз- и сюрприз такой, визы не надо!
Квартиру наверно продал, чтобы билет купить
Гость
9 июля 2017, 20:06
Ура!Самоанаш!!!!
Гость
9 июля 2017, 20:18
Там руссо туристо не съедят случайно?
Гость
9 июля 2017, 21:19
Да, за все ломаемся туда, вместо Турции..
Гость
9 июля 2017, 17:17
Безвиз с Евросоюзом ? Не?
Гость
9 июля 2017, 18:18
Вот всю жизнь мечтал съездить туда, а так же в другие страны, которые, я понятия не имею где находятся, перелет долгий и стоит конских денег, лично для меня это новость типа, вода мокрая или что после ночи будет утро. Нет что бы была возможность в Европу так сгонять, без виз или Китай вот это да, а с таким же успехом можете в водить или отменять визы с Антарктидой.
Гость
9 июля 2017, 19:42
С Евросоюзом это Украина, а тролли будут писать, что украинцы там не нужны и никто их не ждёт!
Гость
9 июля 2017, 23:00
Гость
9 июля 2017, 23:00
Вот всю жизнь мечтал съездить туда, а так же в другие страны, которые, я понятия не имею где находятся, перелет долгий и стоит конских денег, лично для меня это новость типа, вода мокрая или что после ночи будет утро. Нет что бы была возможность в Европу так сгонять, без виз или Китай вот это да, а с таким же успехом можете в водить или отменять визы с Антарктидой.
Так визу получи и слетай. Один раз съездишь и хватит. Отдых в европе очень дорогой. Или ты " Орел и решка насмотрелся", где за 100 баксов можно пару дней отдохнуть? Туристическая виза 3000 р. стоит, не так уж и дорого если у тебя есть возможность слетать в европу. Уверен что ты и вопросом то этим никогда не занимался, если пишешь такие глупые коментарии. Новости Украины тоже меньше смотри)))
Гость
9 июля 2017, 17:57
Зачем челябинцам эта информация? 99,9% туда никогда не поедут)))
Гость
9 июля 2017, 20:53
Скорее 99.99999%
Гость
10 июля 2017, 07:00
Вы явно в несколько раз завысили количество тех кто туда поехать хотя бы может
Гость
10 июля 2017, 14:15
Столько же россиян тоже не поедут.
Гость
9 июля 2017, 18:09
Радость то какая))) Ну теперь заживём)))
Гость
9 июля 2017, 23:59
Залетаем!!)))))))))
Гость
9 июля 2017, 18:56
Нам теперь за это им тоже гуманитаркой помогать надо будет?Хорошо что на Марсе жизни нет а то и туда помощь б слали.
Гость
9 июля 2017, 17:49
Я за безвизовый с Чадом и Боливией.
Гость
10 июля 2017, 06:59
А еще с Сомали, Никорагуа и Нигером
Гость
9 июля 2017, 19:24
русские и самоанцы - братья навек! одна вера, одна культура, один язык!
Гость
9 июля 2017, 17:48
ЧТА? САмоа? Вы издеваетесь! И сколько лярдов долга мы им простили параллельно????
Гость
9 июля 2017, 20:13
Сам омон...А, где эта страна, не слышал даже....
Гость
10 июля 2017, 00:27
Да ладно, реально что ли у нас теперь безвиз с Самуа??? Вот это новость, просто класс, вот это тема!!! хотя... а вообще Самуа это где? Ну или что?
Гость
10 июля 2017, 00:50
Радость пришла, откуда не ждали! Ура!
Гость
9 июля 2017, 17:39
Какая прекрасная новость! Бегу покупать копилку, чтобы накопить на перелет с пересадками
Гость
9 июля 2017, 20:51
Ну тут может возникнуть обратный эффект,эти как их Самоуйцы ,сюда ламонуться могут,причем им пофиг на пересадки,они всегда автостопом по Европам гоняют.
Гость
10 июля 2017, 07:03
Думаю у них зима теплее нашего лета, для них наш климат как в фильме "Послезавтра"
Гость
10 июля 2017, 00:29
А Самуа - это какая область вообще?!? Это, где то за Уралом, что ли??
Гость
10 июля 2017, 07:04
Да чуток дальше Тюмени
Гость
10 июля 2017, 02:37
Предлагаю отправить в эту замечательную страну нашего действующего президента, раз у них такие хорошие отношения, навсегда!
Гость
10 июля 2017, 13:21
И не только его, но и всю его компашку!
Гость
9 июля 2017, 19:52
1,54 россиянена в год туда летают?
Гость
9 июля 2017, 20:31
Им там поди денег дали, чтобы этой новостью пиариться. Практической пользы от безвиза с Самоа нет никому.
Гость
10 июля 2017, 00:07
Это мы так Украине баки забиваем? С её безвизом в ЕС? ***...
Гость
10 июля 2017, 00:22
А Папуа,когда нам безвиз даст? Потому что, вся хотят ехать больше в Папуа, чем в Самуа.... Но то, что нам Самуа вместо Папуа, безвиз дал, то это супер, это наш ответ украинском безвизу с Евросоюзом, пусть знают теперь, что у нас с Самуа и с Папуа, да ещё с Никарагуа все ровно!!
Гость
10 июля 2017, 02:21
Интересно, а эти местные самуасы хоть поняли, куда палец приложили и что хотели эти белые бвана за такие красивые бусы?
Гость
9 июля 2017, 19:23
а когда до туда трамвай пустят?
Гость
10 июля 2017, 12:51
может лучше метро? раз здесь его построить не хотят
Гость
9 июля 2017, 18:55
туда лететь два раза вокруг земного шара. россияне столько не зарабатывают.
Гость
9 июля 2017, 21:21
в предверии выборов в ход пошли замечательные стеклянные бусы для пипл
Гость
9 июля 2017, 19:01
Куда куда? в Самоа? Это и есть наш текущий уровень?
Гость
10 июля 2017, 08:26
Да и много общего!
Гость
9 июля 2017, 20:35
Всю жизнь мечтал туда сгонять на недельку, нам россиянам очень повезло, спасибо нашему Правительству.
Гость
9 июля 2017, 23:29
С языка снял!
Гость
9 июля 2017, 19:47
Кокое Самоа??? Это ваще за Австралией. Египет откройте!
Гость
10 июля 2017, 12:52
да щас, чтобы вас там опять взрывали?
Гость
10 июля 2017, 19:50
Гость
10 июля 2017, 19:50
да щас, чтобы вас там опять взрывали?
Действительно, пусть лучше в России взрывают, всё равно уж народ привык. К тому же и выборы на носу.
Гость
9 июля 2017, 21:22
Нет , что б Франция.. Самоа... Какое счастье .. Прямых рейсов нет, -ерунда!! И долго нам втюхивать эту ерунду будут??
Гость
9 июля 2017, 22:31
Пока будем хавать,будут и фтюхивать.
Гость
10 июля 2017, 06:40
с Луной скоро безвиз откроют?....туда тоже нереально из смехдержавы добраться.
Гость
10 июля 2017, 10:12
в методичке у ущербных новое слово появилось?
Гость
9 июля 2017, 19:09
очень актуальная новость
Гость
10 июля 2017, 00:31
Я чёт не понял, в эту как там её..Самую.. теперь по внутреннему паспорту можно, что-ли вьезжать или как?
Гость
10 июля 2017, 00:48
Да ладно., реально что ли Самуа безвиз теперь для нас?! А автобус туда с Автовокзала на Юности или с обл.больницы идёт? Он прямой, Днищенск - Самуа или через Папуа с заездом в Никарагуа?
Гость
10 июля 2017, 10:33
С 13.10 по 25.10 из Москвы 87000 через Сингапур и Австралию. Туда 27 часов, обратно 34. Чё бы нет-то?
Гость
10 июля 2017, 11:44
У меня такое ощущение, что над народом специально прикалываются
Гость
9 июля 2017, 17:10
Скажи мне кто твой друг..
Гость
9 июля 2017, 17:55
Это там съели Кука? Вот куда чиновников экспортировать.
Гость
10 июля 2017, 10:32
тур на двоих на 11 дней с питанием Все Включено, на неделю в отель Aggie Greys Lagoon Beach Resort and Spa 4*, путевки стоят от 87840 рублей и выше. Да, лучше туда съездить, чем в Турцию за те же деньги. Океан - это уже не море. И наверно пьяни будет поменьше ))) Кругозор расширять нужно! Отдых не заключается в разложении на шезлонге с пивом.
Гость
10 июля 2017, 12:36
Согласна я лучше подкоплю чтоб пьяни нашей не видеть
Гость
9 июля 2017, 18:24
Такого и в России много.
Гость
9 июля 2017, 21:17
СЛЕДУЮЩЕЕ НА ОЧЕРЕДИ СОМАЛИ! ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ!
Гость
9 июля 2017, 22:28
Наверно, там наша власть запасной аэродром подготовила. Ну, если что-то пойдёт не так...
Гость
10 июля 2017, 01:31
Судя по комментариям, эта новость очень актуальна.Можно скоротать длинный,почти осенний выходной за обсуждением.Так и до братания с сомоамцами недалеко.
Гость
10 июля 2017, 07:23
Надо отправить туда нашу администрацию во главе с губернатором для заключения побратских отношений....
10 июля 2017, 10:21
По переписи 2011 года количество жителей Самоа составила 187 820 человек
Гость
10 июля 2017, 14:16
Для меня это всё равно, что отмена визы с Марсом.
Гость
10 июля 2017, 14:15
эх, надо ехать
Гость
10 июля 2017, 15:45
А бунгало там по чём и гражданство?