Приставы приостановили скандальную застройку на северо-западе Челябинска
10 июля 2017, 10:50
Гость
10 июля 2017, 11:32
С администрации то хоть уволили кого?
Гость
10 июля 2017, 12:01
В горадминистрации все лица неприкосновенные, их даже гастарбайтеры ни боятся, вчера снесли сегодня они опять ларек открывают, нас русских за все прижимают.
Гость
10 июля 2017, 14:02
Как любят говорить "неустановленные лица". Наказать некого.
Гость
10 июля 2017, 12:40
Чиновники, вы между собой-то хоть общаетесь, каждый день ведь совещаетесь и что не в курсе кто и зачем отдает земельные участки в аренду, а потом удивляетесь что там строится? В городе вообще есть хозяин, который владеет и управляет ситуацией или все там штаны протирают, в прохладных кабинетах.
Гость
10 июля 2017, 11:53
а где ГЛАЗА были у администрации и всех,кто должен проверять законность подобных действий??? Сколько было протестов жителей?? Что? ничего не вижу, ничего не слышу??? полный беспредел в нашем городе!!!! Если стройка незаконна,то пусть сносят!!!
Гость
10 июля 2017, 12:09
Кем выдано это разрешение? Имя, фамилия, должность?
Гость
10 июля 2017, 13:57
Ждём статью с заголовком "Не смотря на действия приставов, Тефтелев перерезал ленточку на торжественном открытии ТК на северо-западе".
Гость
10 июля 2017, 11:29
Решение суда приостановить...как это приостановить? чего то ждут?...а чего ждут? заноса?....в открытую торгуются, вообще стеснятся перестали
Гость
10 июля 2017, 12:50
Значит подано исковое заявление с соответствующим требованием, строительство приостановлено на время пока будет идти судебное разбирательство.
Гость
10 июля 2017, 11:52
Родник также строили, было решение арбитражного суда. И что толку от судебного решения. Помню, даже ночью его строили.
Гость
10 июля 2017, 13:34
Ты ночью ходил проверять, строят или нет?
Гость
11 июля 2017, 10:08
Гость
10 июля 2017, 13:34
Ты ночью ходил проверять, строят или нет?
да, он ночью бдит
Гость
10 июля 2017, 14:00
По стройке у памятника Курчатову зато тишина. Реакции властей НОЛЬ!
Гость
10 июля 2017, 11:43
Ну да, это не пенсионерам карты в минус блочить, не в отпуск за 10001 руб не пустить... Приставы это вообще смех. Такой штат бесполезных людей за чеи счет должны существовать то?
Гость
10 июля 2017, 12:34
Да положили они на все решения. Достроят потихоньку , потом узаконят.
Гость
10 июля 2017, 13:27
Как алое поле?)))
Гость
10 июля 2017, 12:52
а почему в 2гисе оно квадратное, а здесь длинное?
Гость
10 июля 2017, 13:09
я уж подумал это про стройку у Трактора
Гость
10 июля 2017, 16:01
А Вы посмотрите кто учредитель Компании 2А - Некто Ильин Станислав Евгеньевич..
Гость
20 сентября 2017, 12:05
Хоть бы одну незаконную капитальную стройку снесли)) поворчат да достроят. Можно всё.
Гость
10 июля 2017, 22:30
Остановили - ЗАЧЕМ
Теперь памятник будет стоять (как напротив торгового центра)
Дайте уже доделать раз сразу не остановили
И в'езд будет и парковки и внешний вид у города будет нормальный
А так весь город в недостроях
Гость
10 июля 2017, 22:35
Кто разрешение выдавал не совсем же отморозок (целая команда)
все смотрели проверяли -решили все нормально
А прокуратура не разбираясь в градостроительном кодексе палки в колёса строителям вставляет
И по моему людям уже хуже от их действий
Гость
10 июля 2017, 14:04
Очередной недострой? С которого потом будут сыпаться дети? Прекрасное место для их игр. Детскую площадку снесем. , недострой оставим. Развлекайтесь.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
739мм 74%Приставы приостановили скандальную застройку на северо-западе Челябинска