RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Южном Урале осудили отца восьми детей за долги по алиментам

10 июля 2017, 13:04
Гость
10 июля 2017, 14:57
Все это полная ерунда ! Нашего "папу " тоже приговорили к исправит. работам на 6 месяцев, он просто на них не ходит! из-за того что работает специально не официально. ГУФСИН говорит что за этим должны следить приставы, а приставы говорят "обращайтесь к ГУФСИН". Так что- это только видимость работы!
Гость
10 июля 2017, 13:54
Теперь дети не смогут устроиться на нормальную работу, т.к. папа судимый.
Гость
10 июля 2017, 14:54
дети к такому "папе" никакого отношения не имеют ! Кодекс почитайте!
Гость
10 июля 2017, 14:58
Вот пусть папе спасибо и скажут. Кроме него никто в этом не виноват.
Гость
10 июля 2017, 15:11
Не выдумывайте "Теперь дети не смогут устроиться на нормальную работу, т.к. папа судимый."
10 июля 2017, 16:42
1620 руб в месяц на ребенка.... Прям озолотилась матушка. Ну 700 тыс - это конечно да. Удачи, с выбиванием дога. Только вот что смешно: Если папахен выплатит "задолженность", потом на 8 детей на алименты подаст, и будет жить припеваючи. По 25% с заработка каждого - шоколадно просто.
Гость
10 июля 2017, 18:07
Совсем не смешно - "треть алиментщиков в регионе – злостные неплательщики. На начало апреля в работе приставов было 25 423 исполнительных производства", а осудили ОДНОГО из 25 ТЫСЯЧ!!!
Гость
10 июля 2017, 15:43
У них там что, дома телевизора не было?
Гость
10 июля 2017, 13:37
Мама видимо думала тем же местом, что и папа, когда рожали 8детей.
Гость
10 июля 2017, 15:45
как в анекдоте- или этих помыть или новых наделать
Гость
10 июля 2017, 17:01
У них наверное телевизора не было и никто не догадался подарить
Гость
10 июля 2017, 17:02
Да ещё, теперь у 8-детей в анкете будет судимый папа, что "облегчит " в дальнейшем трудоустройство на работу самих детей.
Гость
10 июля 2017, 13:35
Нашлепать детей - дело не хитрое, а вот поднять их и поставить на ноги да человеком сделать - тут надо потрудиться. Многим только на первое мозгов и хватает
Гость
10 июля 2017, 15:30
"Всех их содержит мать". Содержит она их, как же! 7 детей, старшему 16,младшему 5, по ребенку каждый год-не работала она, предположительно, ни дня, все в декрете сидела. Перестала рожать с 2012-го, так как с мужем разошлась. Видимо, жила на пособия и подачки от соцпомощи и добрых людей. Ни малейшего представления о контрацепции!
Гость
10 июля 2017, 18:55
Ну так она хотя бы их воспитывает, а муж даже этого не делает. Так что, оба молодцы.
Гость
10 июля 2017, 21:19
Гость
10 июля 2017, 18:55
Ну так она хотя бы их воспитывает, а муж даже этого не делает. Так что, оба молодцы.
а такой чего объяснишь? ей медаль за материнство глаза застит, аргумент один - я беременна. МНЕ нельзя.
Гость
10 июля 2017, 22:27
Гость
10 июля 2017, 21:19
а такой чего объяснишь? ей медаль за материнство глаза застит, аргумент один - я беременна. МНЕ нельзя.
А куда беременную? На урановые рудники?
Гость
10 июля 2017, 16:41
"5% заработка мужчины на исправительных работах пойдут в доход государства". Погодите-погодите, а матери и детям-то что в итоге от этих исправительных работ???
Гость
11 июля 2017, 07:00
Ну, примерно 50%, после выплаты налогов и стоимости содержания (которое может быть выше заработка)
Гость
10 июля 2017, 13:30
Для того, чтоб состояться, женщине нужно только выйти замуж и родить ребенка. Очень простой и ненапряжный план. Но вот если мужчина начинает видеть свое предназначение в зачатии детей - это уже ненормально. Сильное влияние женщины.
Гость
10 июля 2017, 15:21
Вот вы и прокололись. Говорите только выйти замуж и родить, а от кого не важно. Вот и вся ваша сущность. Так что вы хотите от противоположной стороны? Каждый выбирает по себе. А потом ходите и ноете за алименты. Нормальные семьи не разваливаются.
Гость
10 июля 2017, 16:31
Зачать и родить не равноценно
Гость
10 июля 2017, 16:36
Гость
10 июля 2017, 15:21
Вот вы и прокололись. Говорите только выйти замуж и родить, а от кого не важно. Вот и вся ваша сущность. Так что вы хотите от противоположной стороны? Каждый выбирает по себе. А потом ходите и ноете за алименты. Нормальные семьи не разваливаются.
Я ничего не хочу от противоположной стороны. Дадут и ладно!
Гость
10 июля 2017, 15:30
Когда потеряете работу сходите к приставам,узнайте сколько неработающий человек,не имея официального дохода, обязан платить в месяц алименты.будете поражены цифрой,оказывается у нас в регионе средняя зарплата 46000 руб. приставы сами понимают, что это бред,но нечего сделать немогут. так и этом отцу поди насчитали с зарплаты 46000 руб. атеперь ответьемного из вас получает официально 46000?и так везде,все хорошо у нас,люди то получают хорошие деньги!
Гость
10 июля 2017, 16:37
Извините, а что мешает тому папе устроиться на работу? Или добровольно помогать маме хотя бы содержать этих детей, не говорю - воспитывать? Он что, инвалид? Детей наделал, а растить не желает.
Гость
10 июля 2017, 17:06
Да дебильные законы, как пособия, так от МРОТ считают, а тут от средней по России зряплате.
Гость
10 июля 2017, 17:36
Что-то говорит мне о том, что этот папаша "безработный" не потому, что с 2013 года живет на сбережения, сделанные при царе Горохе...
Гость
11 июля 2017, 11:30
им кто-нибудь рассказывал про презервативы?
Гость
10 июля 2017, 16:58
Мамаши не задумываются о последствиях своих действий, в будущем отец может подать на своё содержание и пускай мамаша обьясняет детям сложившуюся ситуацию.
Гость
10 июля 2017, 17:40
Да не, мать очень разумно поступила. Судимого за уклонение проще лишить родительских прав.
Гость
10 июля 2017, 19:28
Пока он прав не лишён, он в любом случае может подать на алименты. И будут эти дети бегать и доказывать, что он в их жизни много лет никак не участвовал, денег не давал и вообще на них забил. Докажут - не получит папашка алиментов, а не докажут - придётся платить. Таков у нас закон.
Гость
10 июля 2017, 22:31
Да какое будущее? Прям умора о будущем они пекутся. У нас в России нормальные то мужики до пенсии не доживают, а вы боитесь что алкаш до 100 лет детей обирать сподобится? Детей то здесь и сейчас поднимать надо. А когда там папаня на алименты подавать соберётся вариантов развития событий десятки
Гость
10 июля 2017, 14:46
Выйдет и снова не будет платить в чем проблемам то?. Статья предназначена для устрашения неплательщиков? Типа не бдите платить сядете? И многих неработающих или пьющих этой статьёй напутали?)))
Гость
10 июля 2017, 17:05
И там тоже не будет платить
Гость