RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинец создал наркобанду, заработавшую на «синтетике» в интернете 150 млн рублей

Гость
21 июля 2017, 13:57
Нормально чел заработал, и на полицаев и на судью хватит!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 14:15
С пятницей! Пиво, девки, рок-н-ролл! Лично я синий цвет на зеленый никогда не сменяю!
Гость
21 июля 2017, 16:09
синька зло! мозги пропьешь
Гость
21 июля 2017, 23:39
Гость
21 июля 2017, 16:09
синька зло! мозги пропьешь
Лучше пропить, чем проколоть!
Гость
21 июля 2017, 14:08
Не забыли Телеграм упомянуть, хорошая методичка.
Гость
21 июля 2017, 13:48
а 150 миллионов это они по кассовой ленте определили?
Гость
21 июля 2017, 15:01
по НДС
Гость
21 июля 2017, 15:41
ФСБ знает по какой цене дурь толкают сами не раз покупали да подставляли людей!!
Гость
21 июля 2017, 15:14
Видимо, в нашей стране, только на этом и можно заработать, ещё как вариант стать депутатом, итог везде одинаков - срок)))
Гость
21 июля 2017, 14:27
Кстати, наши "бабушки-старушки" частенько засекают нарков, ищущих "закладки". можно ли/нужноли/имеет ли смысл как-то сообщать о них полицаям?
Гость
21 июля 2017, 15:24
Максимум на учёт поставят в наркологию. Да и они 100 раз уже убегут, уедут, уйдут пока 02 приедет.
Гость
21 июля 2017, 15:37
Гость
21 июля 2017, 15:24
Максимум на учёт поставят в наркологию. Да и они 100 раз уже убегут, уедут, уйдут пока 02 приедет.
Да они даже убегать не станут, спокойно доделают свое дело и свалят. Возможно даже "бабушки-старушки" не дождутся 02
Гость
21 июля 2017, 14:20
Я за смертную казнь наркоторговцам и педофилам,но данные ведь очистили наш город от 30 ничтожеств которые со временем убивали бы людей кто то за дозу кто то белку поймают. Сколько детей выбрасывали из окон. Будь те вы прокляты те кто производит и продает наркотики,кроме тех кто в медицинских целях.
Гость
21 июля 2017, 17:05
Спасибо, что не распространили своё проклятие на производителей наркотиков в медицинских целях, а то плохо бы им пришлось.
Гость
21 июля 2017, 14:20
Карфентанил - не совсем уж китайское изобретение. Бельгийцы открыли, лет 40 назад. Просто китайцы, видимо, освоили производство... Наладили б наши органы взаимодействие с китайскими...
Гость
21 июля 2017, 18:12
Китайцы изобрели только Китай и китайцев.
Гость
22 июля 2017, 20:37
Оно вообще не китайское, его изобрел профессор-биолог из Санкт-Петербурга, об этом еще несколько лет назад писали.
Гость
21 июля 2017, 17:05
Смертной казни за наркотики не будет. Открою вам тайну - 60-70% депутатов - наркоманы, ездят на наркоманские дорогие закрытые тусовки, знают барыг, торгующих качественным кайфом. Когда столько наворованных денег, что их просто некуда уже тратить жить становится скучно, да плюс голова завалена проблемами из-за этих денег. Вот и остается один единственный способ уйти на какое то время от этих проблем.
Гость
21 июля 2017, 18:28
Ты-то у нас все тайны знаешь. И о тайных заговорах, и о тайном американском оружьи.
Гость
21 июля 2017, 18:30
Требуется важное уточнение: депутатов - каких? Госдумы или аргаяшского районного совета депутатов? Или туда и туда строго по 70% нарков отбирают?
Гость
21 июля 2017, 13:57
Такой жирный намек на телеграмм. Еще есть Тор, VPN и т.п.
Гость
21 июля 2017, 23:34
Депутаны приняли уже.
Гость
21 июля 2017, 14:22
Вот молодцы, работают....
Гость
21 июля 2017, 15:21
Если человек хочет упороться - его ничто не остановит. Даже если убрать весь алкоголь и наркотики с прилавков. Не понимаю этих погонь за барыгами, тогда бы уж и этиловых королей ловили.
Гость
21 июля 2017, 20:02
Все верно. Наркоту купить проще чем лекарство в аптеке по рецепту.
Гость
21 июля 2017, 14:49
Молодец чувак. И генофонд нации спасал, и бабло на этом заработал. Жаль что конец печальный.
Гость
23 июля 2017, 08:58
генофонд спасал? А мне казалось, что генофонд нужно спасать бесплатными спортивными секциями, молодежными организациями. А тут вон оно че... Кто же вам так забил голову, люди? Что с нами случилось? Неужели вы не видите, что вокруг происходит? Один наркоман, другой алкоголик, третий арбузом отравился, четвертый умер от некачественного лекарства. А ведь это звенья одной цепи - плохая медицина, отсутствие социальной поддержки, безразличие окружающих, воровство чиновников, убитые дороги.... Лично вас не коснулось, да и ладно. А ребенок соседа, родственник, вон тот мальчишка, который пока еще играет в песочнице - туда и дорога, говорите. А ведь это наши люди, наши граждане. Подавленные, со сломанной психикой, уже потерянные для общества. Так и переломают по одному, как прутики из веника.
Гость
21 июля 2017, 14:09
Скольких людей сгубил этот мужик! Скольких сыновей, братьев, отцов похоронили семьи из-за него!
Гость
21 июля 2017, 15:11
Тех которые от его бизнеса не в счётмне жалко тех без винных которых его клиенты убивали. Пускай хоть все наркоманы туда уйдут город чище станет,не будет наркоманов не кому будет покупать. И бизнес так называемый сразу сдуется
Гость
21 июля 2017, 15:12
он их заставлял покупать?
Гость
21 июля 2017, 15:15
Их насильно заставляли принимать наркотики?
Гость
21 июля 2017, 16:00
В бизнес подался ...
Гость
22 июля 2017, 10:08
Каждому своё. Хочешь пей, хочешь - колись, главное не мешай жить другим. Поэтому. надо всех желающих собрать в одном месте, да и дать бесплатно боольшую дозу.
Гость
21 июля 2017, 13:50
А госнаркоконтроль закрыли за ненадобностью, где логика?
Гость
21 июля 2017, 14:36
Так ведь и без этого ГНК смогли раскрыть эту сеть. В этом и логика.
Гость
21 июля 2017, 14:58
Их закрыли чтобы они наркотики не распространяли.
Гость
21 июля 2017, 15:07
Они сами начали "крышевать"этот бизнес поэтому прикрыли
Гость
21 июля 2017, 15:41
Раньше употреблял щас не буду, кайф совсем не тот!
Гость
21 июля 2017, 15:22
Полицейским Огромное спасибо организатора на кол и затолкать в него все наркотики и деньги
Гость
21 июля 2017, 16:25
Это Путин придумал, его благодарите!
Гость
21 июля 2017, 17:06
Деньги-то зачем заталкивать? Божетымой ну и фантазия у людей!
Гость
21 июля 2017, 15:24
пацан к успеху шел
Гость
21 июля 2017, 21:17
Состав? маркировка? производные?
Гость
22 июля 2017, 02:00
кто как может тот так и крутится