RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мальчик, покусанный собакой под Челябинском, получил сложный перелом челюсти

Гость
24 июля 2017, 13:27
Пока ребенка чиновника или депутата не покусает собака ничего не сдвинется с места по усилению мер содержания собак, особенно бойцовских.
Гость
24 июля 2017, 13:50
Значит, чтобы что-то изменилось, надо спровоцировать именно этот случай!
Гость
24 июля 2017, 15:16
к сожалению детки чинуш и депутатов по улицам просто так не гуляют
Гость
24 июля 2017, 13:19
Жаль паренька..здоровья ему
Гость
24 июля 2017, 13:10
вот не повезло пацану.... в разгар лета...
Гость
24 июля 2017, 16:05
А если бы зимой собака покусала, то считай повезло ?!
Гость
24 июля 2017, 13:08
Где хозяин пса? Почему до сих пор на свободе??? Лицо бы ему самому под пресс - это то же самое, что в челюстях его любимой собаки.
24 июля 2017, 13:28
Почему вы решили, что у этой собаки был хозяин? Может, она была сама по себе или жила в стае?
Гость
24 июля 2017, 13:46
24 июля 2017, 13:46
Почему вы решили, что у этой собаки был хозяин? Может, она была сама по себе или жила в стае?
Читай внимательно "выбежавшая с частного двора собака"!
Гость
24 июля 2017, 13:57
24 июля 2017, 13:57
Почему вы решили, что у этой собаки был хозяин? Может, она была сама по себе или жила в стае?
Читай выше.
24 июля 2017, 13:25
Теперь выражение "собака - друг человека" этот мальчик станет воспринимать иначе..
Гость
25 июля 2017, 11:32
Моя дочь полтора месяца назад пострадала от покуса собаки, которую хозяйка регулярно отпускала гулять на детскую площадку без поводка, одну с детьми 6-и лет. Мы три недели пролежали в больнице, перенесли две операции, теперь ребенку после пролечивания требуется лечение у пластического хирурга. Извинений мы так и не получили, зато я получила повестку от участкового - по мнению хозяйки псины я, дав интервью СМИ, возвела на нее клевету и напраслину. Что дальше?... А ничего. Уголовное дело не возбудили, был отказ, потому что возбудить его можно, если хозяин целенаправленно травит животное. Собака по-прежнему гуляет одна без поводка, намордника и хозяев на детской площадке, а хозяйка собаки прямо требует посадить меня за решетку. Только что в прокуратуру не написала, но еще не вечер. Подавать в суд - палка о двух концах. Сама хозяйка ни дня не работала, у нее трое детей, муж не трудоустроен. Жилье съемное. Мне на пластику нужны деньги, которые я рискую просадить в суде. Смекаете?...
Гость
24 июля 2017, 13:15
К сожалению у большинства цепных собак напрочь поломана психика. Такая собака не видит ничего, кроме своего радиуса в три метра и кидается на все, что движеться. Любую собаку надо социализировать и приучать к людям.
24 июля 2017, 13:55
Может, она бродячая была? Ну, выбежала с частного двора, с кем не бывает, если заборы дырявые, а в "копейском посёлке Потанино" других, наверное, и не бывает..
Гость
24 июля 2017, 13:24
ни собаке ни хозяину ничего не грозит. у нас такое законодательство. поэтому такие случаи будут постоянно. обычно хозяева этих бешеных псов не считают себя виноватыми и защищают свою бедную собачку..
24 июля 2017, 15:56
Вместо бессмысленных и беспощадных законов по отъему денег у населения, депутаты приняли бы закон, регулирующий содержание собак. И наказание за выгул собак без намордника и поводка !
Гость
24 июля 2017, 13:26
С каких это пор Потанино стало Сосновским районом?
Гость
24 июля 2017, 15:14
Катя, а где там про Сосновский район написано?
Гость
24 июля 2017, 17:01
Гость
24 июля 2017, 17:01
Катя, а где там про Сосновский район написано?
Потому что, гладиолус!
Гость
24 июля 2017, 19:57
Гость
24 июля 2017, 19:57
Катя, а где там про Сосновский район написано?
Уважаемый Гость, в изначальной версии было написано в Сосновском районе , после моего комментария статью быстренько исправили, написав посёлок Потанино города Копейска, причём так торопились что Копейск написали с маленькой буквы, сейчас наверное опять исправят )
Гость
24 июля 2017, 15:25
Власти! Государство! Это долго будет продолжаться?!!!!
Гость
24 июля 2017, 16:11
Власть уже давно не может. А вот низы еще пока хотят...