RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Хоккеиста Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года

Гость
25 июля 2017, 13:11
С этим допингом заколебали, разрешили бы всё что можно - пускай жрут, рискуют своим здоровьем, осознают все риски. Зато прикиньте какой хоккей бы смотрели)))
Гость
25 июля 2017, 13:36
Или футбол?)))
Гость
25 июля 2017, 16:35
Гость
25 июля 2017, 13:36
Или футбол?)))
Футболу допинг как мёртвому припарки!
Гость
25 июля 2017, 20:00
Гость
25 июля 2017, 16:35
Футболу допинг как мёртвому припарки!
забыли уточнить - русскому футболу..
Гость
25 июля 2017, 12:35
Докатался
Гость
25 июля 2017, 22:26
Металлург Чемпион! Магнитка сила! Двинчику привет.
Гость
25 июля 2017, 12:54
теперь самое время - клюшки рекламировать
Гость
25 июля 2017, 15:04
я теперь её не куплю. Лучше CCM возьму или Bauer.
Гость
25 июля 2017, 12:52
Так не доставайся же ты никому!
Гость
25 июля 2017, 12:35
Еще бы деньги у них народные, просто так подаренные, конфисковывали при этом. Было бы отлично.
Гость
25 июля 2017, 12:44
Может там не настоящий допинг, а так, витаминки, а? И вообще, употребление допинга российскими спортсменами, вроде как за грех не считается, нам об этом уже третий год рассказывают. Весь допинг придумали американцы и их агенты-родченковы, чтобы бросить тень на наших богатырей.
Гость
25 июля 2017, 14:26
Нужно всем нам спортсмена поддержать, назначить руководителем хоккейной детской школы или дать пост в министерстве, как это принято. Можно конечно и в депутаты попробовать или в олимпийский комитет, но там слишком большая очередь из бывших чемпионов, попавшихся на допинге. И пусть американцы повторяют, что мы с допингом не боремся - мы всё равно самые честные и справедливые.
Гость
25 июля 2017, 14:31
ОЛИМПИАДУ ВЫИГРАЛИ НА ДОПИНГЕ УДИВЛЯТСЯ НЕЧЕМУ ЧЕМ ХОККЕЙ ХУЖЕ
Гость
25 июля 2017, 13:36
Не самое лучшее завершение карьеры. Хотя, мне кажется, он не сильно расстроится.
Гость
25 июля 2017, 14:40
Зря кажется. Он хотел ещё в Ак-Барсе подзаработать, а тут облом.
Гость
25 июля 2017, 15:05
Гость
25 июля 2017, 14:40
Зря кажется. Он хотел ещё в Ак-Барсе подзаработать, а тут облом.
Он и так нормально заработал уже.
Гость
25 июля 2017, 13:06
цена победы команды слесаря- отобрать кубок у них и выгнать из колхозной лиги!
Гость
25 июля 2017, 14:39
Дак кубок вроде и так уже отобрали
Гость
25 июля 2017, 12:51
Вроде как за допинг обещано было наказывать тренеров и отбирать олимпийские подарки премии и т.д. Поглядим как очередные понты будут реализовывать))) или как и все 18 лет только одни понты на голосующих ректорат)))
Гость
25 июля 2017, 13:15
А кто это такой то хоть ?
Гость
25 июля 2017, 14:19
Козни Вротенбергов.
Гость
25 июля 2017, 14:33
Д - дальновидность. Магнитка смекнула)
Гость
25 июля 2017, 14:35
Величкин красава) Больше нечего сказать)
Гость
25 июля 2017, 16:08
Весь профессиональный спорт в мире без допинга существовать не может. Да и в любительском нередки допинговые скандалы. А все очень просто. Деньги правят всем и тем, кто платит, глубоко наплевать на спортивный принцип. А болельщики это просто одна из статей доходов барыг от спорта.
Гость
25 июля 2017, 17:20
Зарипыча так пресанули на кубке, что тот со своим допингом ничего сделать не мог, сидел сибе на скамейке штрафников и разводил руками! Это вам не Кросби!
Гость
25 июля 2017, 17:50
Зарплата в АК Барсе 260 000 000 рублей за два года.
Гость
25 июля 2017, 18:08
Выдать ему лопату и отправить дороги ремонтировать!
Гость
25 июля 2017, 14:20
Ничего. отдохнет - и еще один кубок гагарина возьмет!
Гость
25 июля 2017, 14:41
Игорек без фамилии, что ли? Чего не под своим ником?
Гость
25 июля 2017, 14:44
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» собирается расторгнуть контракт с форвардом Данисом Зариповым. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». Источник агентства сообщил, что в контракте Зарипова с «Ак Барсом» предусмотрена возможность расторжения договора за нарушение антидопинговых правил. При этом компенсация хоккеисту выплачиваться не будет.
Гость
25 июля 2017, 15:02
нужно лишить Зарипова всех хоккейных титулов, включая "четырёхкратный обладатель кубка Гагарина" и "трёхкратный чемпион мира". И пусть медали все сдаст обратно.
Гость
25 июля 2017, 16:15
Ага, Сеничеву.))
Гость
25 июля 2017, 15:35
Конев, кстати говоря, тоже челябинский
Гость
25 июля 2017, 12:34
Даааа! Ещё раз убеждаютсь в гнилой Манитке, пока человек играл сами его пичкали этой ерундой и молчали, как человек ушёл в другую команду - сразу "сдали", тем самым убрав одного конкурента!
Гость
25 июля 2017, 14:37
Ну какой из старичка Зарипова конкурент? Да ещё без допинга! Не смешите.