RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Каслях подожгли дом убийцы 10-летнего мальчика

26 июля 2017, 15:39
Гость
26 июля 2017, 15:52
НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ЕГО ДОМ! Что за звери там живут: то отца поколотили, то дом сожительницы сожгли.
Гость
26 июля 2017, 16:14
Да вы, батенька, русофоб. Народ вам не нравится...
Гость
26 июля 2017, 16:26
ЛЮДИ ПОСТУПИЛИ ПО СОВЕСТИ! Молодцы!
Гость
26 июля 2017, 16:49
Гость
26 июля 2017, 16:14
Да вы, батенька, русофоб. Народ вам не нравится...
Ага, батенька)))
Гость
26 июля 2017, 15:50
Народ мстит. Только дом то не Шамыгина.
Гость
26 июля 2017, 16:13
Значит, было за что. У нас просто так дома не жгут. Народ не ошибается.
Гость
26 июля 2017, 18:35
Гость
26 июля 2017, 16:13
Значит, было за что. У нас просто так дома не жгут. Народ не ошибается.
Ага,не ошибается...они сначала отца мальчика избили...
Гость
26 июля 2017, 19:17
Гость
26 июля 2017, 16:13
Значит, было за что. У нас просто так дома не жгут. Народ не ошибается.
Ага, и не говори... Отцу ребёнка тоже не за зря наваляли... Правильно же? Надо наверно и его дом сжечь до тла т разобрать по кирпичику за то, что сына не углядел. Как думаешь?
Гость
26 июля 2017, 16:08
Местная пьянь нашла себе развлечение: пока по камням не разберут - не успокоятся.
Гость
26 июля 2017, 16:24
Все правильно делают! А ты кто? Диванный писака?
Гость
26 июля 2017, 16:39
Гость
26 июля 2017, 16:24
Все правильно делают! А ты кто? Диванный писака?
А ты кто? На кресле сидишь пишешь?
Гость
26 июля 2017, 16:41
Гость
26 июля 2017, 16:24
Все правильно делают! А ты кто? Диванный писака?
Ну так может сразу расстрелять всех с кем он общался???
Гость
26 июля 2017, 15:48
Мутная история этого дела, и расследования толком не было, и ибийца мерт, а может и не убийц он вовсе, и поджог сейчас сделали, чтоб улики спалить
Гость
26 июля 2017, 15:57
Ага, выгорело прям все до тла...ешьте меньше ртутных кальмаров, может думать и анализировать научитесь
Гость
26 июля 2017, 16:00
не читай книжки на ночь детективные и НТВ отключи. Шерлок
Гость
26 июля 2017, 16:27
фильмов пересмотрел или грибов переел?
Гость
26 июля 2017, 15:56
Люди-идиоты. Дом-то при чем?
Гость
26 июля 2017, 16:29
Да вот и Крым-то при чем? Лучше стало? Нет, гораздо хуже. Однако радуемся, в ладоши хлопаем.
Гость
26 июля 2017, 16:30
Ещё и не его
Гость
26 июля 2017, 16:54
Я б сказала, что с такими размышлениями ты сам такой!
Гость
26 июля 2017, 15:47
За поджог чужого дома лет восемь как минимум полагается, если без жертв.
Гость
26 июля 2017, 16:28
никто искать не будет! и это правильно!
Гость
26 июля 2017, 16:50
Гость
26 июля 2017, 16:28
никто искать не будет! и это правильно!
Когда твой дом подожгут и искать не будут, вот это будет правильно.
Гость
26 июля 2017, 17:18
Искать не будут, в россии живём. Считаю, что не правильно.
Гость
26 июля 2017, 15:51
Дак дом пустой. С ветрянными мельницами селяне с пьяну борятся.
Гость
26 июля 2017, 16:27
Чтобы больше никогда никто не жил в нем, и родственника детоубийцы не достался! Неужели не понятно?
Гость
26 июля 2017, 16:32
Дак может залезли посмотреть, вдруг чего осталось. Ничего не нашли да подожгли со злости
Гость
26 июля 2017, 18:24
Гость
26 июля 2017, 16:27
Чтобы больше никогда никто не жил в нем, и родственника детоубийцы не достался! Неужели не понятно?
Вот сейчас тебя можно смело садить за клевету! На каком основании вообще дом невиновных сожгли, а они даже не подозреваемые. И статьи за умышленный поджог и самосуд никто не отменял. Так что рано или поздно, но такие людишки, как правило садятся за решётки.
Гость
26 июля 2017, 16:06
Люди сходят с ума. Одни убивают, другие травят всех без разбора, бьют, а потом поджигают... В этой деревне все друг друга стоят.
Гость
26 июля 2017, 16:24
Чтобы ПОНЯТЬ тебе видимо НАДО ОКАЗАТЬСЯ В ШКУРЕ ЭТИХ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И уже потом посмотрим как заговоришь
Гость
26 июля 2017, 17:08
Гость
26 июля 2017, 16:24
Чтобы ПОНЯТЬ тебе видимо НАДО ОКАЗАТЬСЯ В ШКУРЕ ЭТИХ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И уже потом посмотрим как заговоришь
Что такого особенно в их шкурах, что они решили повоевать с домом?
Гость
26 июля 2017, 17:43
Гость
26 июля 2017, 16:24
Чтобы ПОНЯТЬ тебе видимо НАДО ОКАЗАТЬСЯ В ШКУРЕ ЭТИХ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. И уже потом посмотрим как заговоришь
и чем их шкура такая особенная? ведь жгли-то сто пудов не родители мальчика и даже не родственники. а какое-нибудь левое быдло, перепившее самогона и возжелавшее подвигов, такое же, которое отца избило раньше.
Гость
26 июля 2017, 16:26
А смысл? Дом ни его. Самого виновника тоже уже нет в живых.
Гость
26 июля 2017, 16:39
А может виновник как раз -таки жив...
Гость
26 июля 2017, 17:08
Гость
26 июля 2017, 16:39
А может виновник как раз -таки жив...
Точно! Он и дом поджег! Кто поджег, тот и убийца. Хватайте скорее его.
Гость
26 июля 2017, 17:12
Гость
26 июля 2017, 16:39
А может виновник как раз -таки жив...
А может, виновник - как раз-таки ты, просто действовал с переключенным на твоего внутреннего мистера Хайда сознанием? Не думал об этом? А подумай. В жизни-то всякое бывает, да-а-а... (Извини, если про мистера Хайда не понял)
Гость
26 июля 2017, 17:47
Друзья,товарищи,коллеги,а вы обратили внимание,что дети пропадают до сих пор!!!Причем в области!!!и девочки и мальчики,начинаю думать не того поймали!!!Посмотрите посты Легионспас,сколько детей пропало этим летом,я в шоке!!!Не было у нас такого раньше!!!
Гость
26 июля 2017, 19:50
Вот именно!
Гость
27 июля 2017, 04:18
И вы таки полагаете, что всех похищает один и тот же неуловимый злодей? А вы обратили внимание, что дети пропадают не только в нашей области? Видимо, у злодей лисапед. Ведь нельзя же предполагать, что это разные злодеи, правда же?
Гость
26 июля 2017, 15:57
Правосудие по-русски. Подожгли чужой дом.
26 июля 2017, 20:23
Гнев русского народа не имеет границ!!! Почитайте документы "бескровной" февральской революции 1917 г., когда на Балтике пьяная матросня в один день поубивала всех офицеров Балтфлота.
Гость
26 июля 2017, 15:51
Уничтожали следы "следствия". Готовятся к приезду проверяющих из Москвы. Сейчас еще тело с кладбища пропадет. Ждем-с от 74.ru громких разоблачений.
Гость
26 июля 2017, 16:08
Так и есть! Это ещё не конец этой мутной истории...
Гость
26 июля 2017, 16:10
Пока что разоблачения идут только от диванных аналитиков.
Гость
26 июля 2017, 17:05
Какие следы следствия? Что именно разглядели вы со своего дивана?
Гость
26 июля 2017, 15:44
В челябинскую область всегда всю "грязь" везут со всей России; преступников - педофилов и Радиоактивные отходы..
Гость
26 июля 2017, 16:20
и в соседние свердловскую и курганскую не меньше !
Гость
26 июля 2017, 16:49
Да и при самодержцах на Урал и в Сибирь ссылали на каторгу непослушных: убийц, воров, казнокрадов, аферистов и т.д., благо, что климат всегда был суровым, да и от Москвы подальше. На Урале уже выросло не одно поколение их отпрысков.
Гость
26 июля 2017, 17:28
Гость
26 июля 2017, 16:49
Да и при самодержцах на Урал и в Сибирь ссылали на каторгу непослушных: убийц, воров, казнокрадов, аферистов и т.д., благо, что климат всегда был суровым, да и от Москвы подальше. На Урале уже выросло не одно поколение их отпрысков.
А кого еще ссылали не в курсе? НЕУГОДНЫХ ссылали, а все вышеперечисленные как раз возле кормушки паслись....
Гость
26 июля 2017, 16:02
животное убило ребенка, другие животные устраивали самосуд над родителями, третьи животное залезли в чужой дом поживиться чем нибудь и попутно подожгли-зоопарк какой-то в Каслях
Гость
26 июля 2017, 17:20
В Каслях, Челябинской области.
26 июля 2017, 18:15
Есть такой анекдот:"прокурор на совещании говорит:самое главное,чтобы следственные действия не вывели на нас"Все очень и очень мутно в этой истории.Но теперь об этом уже никто не узнает,все концы в воду.
Гость
27 июля 2017, 04:19
Типа если повторил слово в слово мантру местных х.рлоков, стал выглядеть умнее?
Гость
26 июля 2017, 16:24
Хороший добротный дом, зачем жечь то? Что за люди, только ломать да портить умеют, а кому то жить негде.
Гость
26 июля 2017, 17:07
Вспомнили историю как полыхали помещичьи дома....Тренировки бедного люда...
Гость
26 июля 2017, 19:24
Гость
26 июля 2017, 17:07
Вспомнили историю как полыхали помещичьи дома....Тренировки бедного люда...
Плохо ты историю учил! Садись, КОЛ!
Гость
26 июля 2017, 22:32
Да не он это убийство совершил, давно все уже понятно, что да как у нас преступления расследуют!
Гость
27 июля 2017, 04:20
А, ну слава богу, наконец-то на диване всё стало понятно. А кто же убийство-то совершил? Папа? Обама? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
Гость
27 июля 2017, 10:14
Гость
27 июля 2017, 04:20
А, ну слава богу, наконец-то на диване всё стало понятно. А кто же убийство-то совершил? Папа? Обама? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
"Крузенштейн", да он и словов-то таких не знает.
Гость
27 июля 2017, 13:28
Гость
27 июля 2017, 10:14
"Крузенштейн", да он и словов-то таких не знает.
Есть шанс, что хотя бы мультик смотрел.
Гость
26 июля 2017, 16:16
Жиденькие на расправу людишки. Дом теперь виноват.
Гость
26 июля 2017, 16:52
Тебе видимо не хватает подобного леща?!
Гость
26 июля 2017, 18:36
Гость
26 июля 2017, 16:52
Тебе видимо не хватает подобного леща?!
А ты кинь камнем в монитор))) может в глаз ему попадешь))) Ой, всё... Не мори так... Леща... Хорош диванный боец, у меня кот аж под стол свалился от хохота над тобой.....))))
Гость
26 июля 2017, 16:48
Дикие нравы! Дикие люди!
Гость
26 июля 2017, 21:13
Ещё один бомжатник "открылся" в Каслях, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
26 июля 2017, 16:49
Улики убирают, должна комиссия с Москвы приехать, а так все концы вводу убийца повешался, а дом сожгли обезумевшие односельчане, как в дешевом детективе.
Гость
26 июля 2017, 17:47
ну тогда надо еще и огород взорвать. извержение вулкана там устроить... че за бред-то
Гость
26 июля 2017, 17:52
Думаете, его подставили ? А труп кто на огороде закопал ?
Гость
26 июля 2017, 18:49
Гость
26 июля 2017, 17:52
Думаете, его подставили ? А труп кто на огороде закопал ?
подставу ни кто не исключил!!! фсе шито крыто!!!! получается подставили!!!! даже чикотилло во время суда жив был!!! а тут журналистов не пустили!!! это значит чтоб што то скрыть!!!!
Гость
26 июля 2017, 17:06
ну вот журналистов в зал суда над преступником не пустили ...... сам преступник собой покончил.....место преступления сгорело.... как то тут все странно???????
Гость
26 июля 2017, 16:10
Чебаки головой подвинулись на этом фоне. Но правильно кто-то заметил, уж как-то усердно "мстят".
Гость
26 июля 2017, 17:08
Это называется "усердно"? :-)))
Гость
26 июля 2017, 16:33
Те что устроили поджог ни чем не лучше педофила. Он мстил мальчику,потому что его в тюрьме насиловали,а поджигатели подожгли дом и мстят ему,за то что в нём жил педофил.
Гость
26 июля 2017, 17:26
Ты в своем уме!!!! КАКАЯ МЕСТЬ МАЛЬЧИКУ СО СТРОНЫ ПЕДОФИЛА И ДЕТОУБИЙЦЫ???!!! да и в в тюрьму он попадал по своей вине!
Гость
26 июля 2017, 16:35
Да знаем мы этих волонтеров . Побухать приехали...
Гость
26 июля 2017, 21:19
Правильно сделала
Гость
27 июля 2017, 08:03
Труп и убийца нашлись после обещания выдать миллион, о сожительнице нигде нет информации, что с ней, проверили- не проверили, причастна-не причастна. Очевидно, что сожительница сдала, власти наверно скрывают эту информацию. В зал суда СМИ не пригласили, тк убийца мог проболтаться, что сожительница в курсе дела. Миллион отдали ей, конфедициальность же гарантировали, вот она с ним и уехала в дальние дали.
Гость
26 июля 2017, 16:23
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Место где было совершено насилие над ребенком и его убийство, должно быть стерто с лица земли! Надеюсь дом все таки разгромят до конца!
Гость
26 июля 2017, 16:35
Абсолютно согласен с вами. Дом этот надо снести, его и снесут. А на месте можно поставить часовенку из бруса или крест.
Гость
26 июля 2017, 16:36
так это пол страны, а то и больше можно сжечь...
Гость
26 июля 2017, 16:54
Ты, главное, сам туда беги скорей. Еще успеешь поучаствовать. А то только других призываешь. Ты мужик или слабак под маминой юбкой? Мужик, я тебя спрашиваю?
Гость
26 июля 2017, 15:57
Ага и тело в огороде тоже не он закапывал,подкинули сотрудники СК, чё за бред то пишите
Гость
26 июля 2017, 16:15
ты сотрудник СК или помогал им его откапывать?
Гость
26 июля 2017, 16:25
Фильмов пересмотрел? Полечи голову!
Гость
26 июля 2017, 17:44
Ты сотрудник СК или знаешь всю их кухню??там такой беспредел творить!Обрати внимание,дети пропадают до сих пор!!!не странно ли?
Гость
26 июля 2017, 17:42
Что то я не поняла,мальчик пропал 11 числа,задержанный сказал убил 14 числа,т.е. 3 дня он измывался над ним?и это видели родственники и сожительница?почему тогда сожительница и родственники не соучастники?бред какой то,не состыковка голимая,велосипед разобрал и по частям по городу раскидал,а труп в огороде закопал,смешно как "глухарь" вешают,логики нигде не увидела!!!бред!подстава!
Гость
26 июля 2017, 19:49
Потому что все мы знаем только со слухов, официальной информации крайне мало
Гость
26 июля 2017, 19:50
Где написано, что он пропал 11 числа?
Гость
27 июля 2017, 04:16
Действительно не поняла. Читай внимательнее: не 11 числа, а в 11 ЧАСОВ 14 числа.
Гость
26 июля 2017, 15:42
Такое наказание ждёт каждого детоубийцу....
Гость
26 июля 2017, 17:53
а кто ты такой чтобы устанавливать наказания? бог?
Гость
26 июля 2017, 18:12
А что уже был судебный процесс? И там доказали виновность? УК и ГПК РФ выучи! Эксперт Диванный)))
Гость
26 июля 2017, 18:54
Гость
26 июля 2017, 18:12
А что уже был судебный процесс? И там доказали виновность? УК и ГПК РФ выучи! Эксперт Диванный)))
Тогда уж УПК учить надо, а не ГПК...диванный эксперт.
Гость
26 июля 2017, 16:45
Слава Герострата не даёт местным упырям покоя.
Гость
27 июля 2017, 09:39
тупой деревенский народ
Гость
27 июля 2017, 12:36
Можно подумать, у вас в Госдуме умнее сидят.
Гость
28 июля 2017, 09:33
В столице народ ещё тупее!
Гость
26 июля 2017, 17:52
в каменном веке живем. уважаемые граждане, чтобы жить в цивилизованной стране давайте начнём с самих себя
Гость
27 июля 2017, 08:12
когда это дикое время закончится?
Гость
27 июля 2017, 11:28
Не дождетесь (с)
Гость
27 июля 2017, 16:41
Ну если бы Вы внимательнее читали новости и следили за ситуацией,то прочли бы ,что педофил сам во время допроса сказал,что мстил за то что его в тюрьме насиловали. Просто не понятно почему он объектом для мести выбрал ребенка,а не дождался из тюрьмы тех,кто над ним измывался. Так что внимательнее прочтите новости ранее опубликованные прежде чем на комменты отвечать
Гость
28 июля 2017, 09:32
А ничего, что половина новостей списана с человеческих слушков каслинцев и пользователей вконтактике, м?! Про вас тоже можно много написать... где вы, с кем и когда. Информацию надо же фильтровать, не всю в свою головушку вкладывать без разбора.
Гость
27 июля 2017, 07:34
Насколько я поняла, дом принадлежал пожилой женщине, которую родственники забрали к себе дохаживать. Ну и кого кто наказал? Давайте и Касли сожгем... Люди ненормальные стали. Один убивает. Другие за это жгут чужое имущество
Гость
26 июля 2017, 16:43
Надо теперь вместо дома поставить крест на 20м высотой, окропить святой водой и почётный караул выставить, членов единой россии пригласить, чтобы они там помолились.