RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«В чём провинился Цвиллинг»: читаем челябинские газеты 1917 года

Гость
29 июля 2017, 11:06
На фотографии судей не одного жирного.
Гость
31 июля 2017, 11:29
Кстати, да. Не то что сейчас. У чинуш загривки на воротниках лежат.
Гость
29 июля 2017, 10:10
Знаете, почему нет комментариев к этой статье ? Объясню : уровень безграмотности населения бьет все МИРОВЫЕ рекорды. 90% просто не знают и не понимают, о чем и о ком идет речь в этой статье. Это интересно только нам, людям старшего поколения. Спасибо 74.ру, что они думают и о старшем поколении.
Гость
29 июля 2017, 11:43
Разве кому то интересно коммунистическое движение? Дуракам вывески только меняют,а мозги нет.
Гость
29 июля 2017, 11:48
Вы правы, но ВСЁ повториться один в один !
Гость
29 июля 2017, 16:19
Время ветер-люди пыль... Кому нужен теперь твой Цвилинг, люди думают как выжить
Гость
29 июля 2017, 09:50
Цвиллинг еще тот гусь был, вроде теперешних либерастов.
Гость
29 июля 2017, 17:35
Замечательно! Красного террориста называть "либерастом".
Гость
30 июля 2017, 02:49
Гость
30 июля 2017, 02:49
Замечательно! Красного террориста называть "либерастом".
Троцкий = либерал. Коммунисты = троцкисты.
Гость
30 июля 2017, 06:31
Гость
30 июля 2017, 06:31
Замечательно! Красного террориста называть "либерастом".
Террористами "ЦВИЛЛИНГИ" стали позже. В то время они кормили обещаниями доверчивых : власть народу, земля крестьянам ... Это уже потом власть стала диктаторской, а крестьян согнали в колхозы.
Гость
31 июля 2017, 01:59
С интересом прочитал "задокументированную" историю революционных времён! К чему бы это? Пособие?!
Гость
31 июля 2017, 08:51
это не вся "история революционных времён", лишь микроскопическая часть. История, в частности, является материалом для учёбы, для правильного понимания законов развития , в качестве 'рычага и точки опоры' для революционных прогрессивных изменений, и конечно, для выводов, исключающих ошибки прошлого (С)!
Гость
29 июля 2017, 09:20
Рассея-настоящий дурдом для психически не здорового населения,ничего не меняется и не изменить,ходьба по кругу.
Гость
29 июля 2017, 11:02
Все аутисты, а Вы - Д'Артаньян. Ок...
Гость
29 июля 2017, 21:54
не мутите, русофобы хитросделанные! Народ обманули и обманывают! по формуле "общественное бытие определяет общественное сознание", сознание народа стало, мягко говоря , далёким от идеала! Цикличность лежит в основе развития, как и прочие философские законы .- просто надо знать и понимать. Эмоции и неспособность мешают разобраться и проследить действие законов на исторических этапах. Примерно так!
30 июля 2017, 10:52
А даты 1917 совпадают с датами 2017)))
Гость
30 июля 2017, 17:21
Редко при сегодняшнем капитализме увидишь в транспорте людей, уступающих место пожилым людям. Обидно думать плохо, но поговорка человек человеку волк,-не Советское изобретение.