RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Составлен рейтинг популярных японских сетов

4 августа 2017, 09:00
Гость
4 августа 2017, 09:39
интересны отзывы покупателей. суш развелось дофигища, в основном невкусные и рыба вонючая
Гость
4 августа 2017, 10:05
Мне нравятся,всегда свежие, еще теплые. Начинки много,большой выбор роллов без рыбы(для меня важно),много острых. Размер может чуть мелковат,зато есть удобно.
Гость
4 августа 2017, 10:25
Гость
4 августа 2017, 10:05
Мне нравятся,всегда свежие, еще теплые. Начинки много,большой выбор роллов без рыбы(для меня важно),много острых. Размер может чуть мелковат,зато есть удобно.
Я бы порекомендовал заедать суши из перемороженной с тухлятинкой рыбы гамбургерами, и обеззараживать Кока-колой для чистки унитазов. Размер, чтобы в рот пролезло. Очень полезно!
Гость
4 августа 2017, 15:39
Гость
4 августа 2017, 10:25
Я бы порекомендовал заедать суши из перемороженной с тухлятинкой рыбы гамбургерами, и обеззараживать Кока-колой для чистки унитазов. Размер, чтобы в рот пролезло. Очень полезно!
А где вы покупаете кока колу для чистки унитазов?
Гость
4 августа 2017, 10:10
и часто рис в ролы кладут обычный :(
Гость
4 августа 2017, 11:22
постеснялись бы называть это японской едой)))
Гость
4 августа 2017, 13:26
я работал в этой сфере,знали бы вы как готовят эти суши,есть бы не стали)))
Гость
4 августа 2017, 13:54
В любой сфере так) за редким исключением.
Гость
4 августа 2017, 14:01
Мне кажется, это можно отнести ко всему общепиту.
Гость
4 августа 2017, 21:19
Так расскажи, может и перестанем
Гость
4 августа 2017, 11:03
один раз заказывала в сушкоф, вообще не понравилось(
Гость
4 августа 2017, 10:52
Был три года назад в Японии. С тех пор "японскую" еду российского приготовления не ем.
Гость
4 августа 2017, 11:39
Приятно, ещё один Homo sapiens!
Гость
4 августа 2017, 12:04
Был три года назад в России. С тех пор "российскую" еду японского приготовления не ем.
Гость
4 августа 2017, 13:42
А вот я в 18 лет с такой девчонкой спал у-у-у-ух!!! А потом она уехала в другой город и с тех пор с другими девками не сплю.
Гость
4 августа 2017, 10:54
А кому какие нравятся/ не нравятся? Суши ВОК совсем тоненькие кусочки рыбы, СУШИ ДО вроде неплохие...раньше академия суши нравилась...Посоветуйте, пожалуйста, где вкуснее филадельфию делают?
Гость
4 августа 2017, 11:03
Суши бай на салавата юлаева. Вот там реально вкусные
Гость
4 августа 2017, 11:13
Сушилайф тема
4 августа 2017, 11:17
Щас маркетологи кофе допьют и посоветуют
4 августа 2017, 11:01
С любовью от трампа - надо ж так назвать. За 1416 руб лучше купить килограмм свежей семги, засолить с утра и вечером сожрать. Можно с рисом. Для особых гурманов - залить все это соевым соусом и хреном!
Гость
4 августа 2017, 13:52
Да все дешевле самому сделать. А насчет Трампа - тоже позабавило. Какие-то крайности у нас, то "руссиано", то "с любовью от Трампа". Да и сейчас такая "любовь", что название звучит как-то двусмысленно. Опасливо. А то вдруг потом три дня в шаговой доступности от горшка находиться придется.
Гость
4 августа 2017, 13:58
И к утру от солонины опухнуть.
Гость
4 августа 2017, 14:00
И нафиг нужен какой-то там рис и соевый соус, когда есть кило соленой семги?
Гость
4 августа 2017, 17:00
набежали конкуренты! каждый кулик хвалит свое болото,смешно
Гость
4 августа 2017, 10:55
А пельмени лучше!
Гость
4 августа 2017, 15:46
А если сварить то ваще отпад
Гость
4 августа 2017, 17:17
А я вареные пельмени укладываю на сковородку заливаю смесью из яйца, майонеза и сыра с добавлением зелени и на 10 минут в духовку. Получается отпадная запеканка
Гость
4 августа 2017, 14:50
Хотела на АМЗ заказать, не доставляют. А что, это какой-то слишком отдаленный район?))
Гость
4 августа 2017, 15:30
В Магуро закажи.Они ездят хоть куда
Гость
4 августа 2017, 15:51
Гость
4 августа 2017, 15:30
В Магуро закажи.Они ездят хоть куда
И в Тынду?
Гость
4 августа 2017, 09:29
Предпочитаю русскую кухню, японскую не ем принципиально!
Гость
4 августа 2017, 11:31
ну и ешь блины одни
Гость
4 августа 2017, 12:02
Гость
4 августа 2017, 11:31
ну и ешь блины одни
С лопаты, да?
Гость
4 августа 2017, 13:38
А в чем причина такой принципиальности? Да и наверное, следует заметить, что "современную русскую" кухню, в которую уже и шашлык входит, и борщ, и плов, в которой от исконно русской осталось шиш да маленько.
Гость
4 августа 2017, 12:38
Суши бай-лучшие суши!!
Гость
4 августа 2017, 12:51
Да уже нет.
Гость
4 августа 2017, 14:00
Эх раззадорили, надо выписать себе командировку в Япония, съездить поесть суши. Не могут же слуги быть голодными.
Гость
4 августа 2017, 15:51
Да забудьте про суши. Вы элементарно их уличную еду попробуйте, ее фастфудом язык не повернется назвать! Вот какая японская кухня здесь нужна!
Гость
4 августа 2017, 20:20
"С любовью от Трампа"? Это что? со вкусом санкций? Горькие?
Гость
4 августа 2017, 21:14
Санкции то российские
Гость
4 августа 2017, 13:02
Да, в сушкове можно хорошо сэкономить, если брать по скидочному коду. Но! роллы маленькие, просто крошечные, рыбка тонюсенькая. И, если честно, вообще не вкусные. Заказывала три раза, не понравилось вообще(( Больше не буду даже со скидкой.
Гость
4 августа 2017, 14:32
С хлебом есть надо было))
Гость
4 августа 2017, 15:49
Гость
4 августа 2017, 14:32
С хлебом есть надо было))
И с кетчунезом
Гость
5 августа 2017, 00:14
нафига заказывала повторно?
Гость
4 августа 2017, 12:11
только в камакуре заказываю,дороже но качественно
Гость
4 августа 2017, 14:11
Мы заказываем в мастер фуд. Вкусные и большие роллы.
Гость
5 августа 2017, 06:51
Могли бы для такой рекламы на 74 и покачествение слепить роллы, вид не очень, поровнее надо было все делать,сразу отрицательное мнение пошло
Гость
4 августа 2017, 10:20
СУШИ74 самая тема. до них брала в сушкове, тоже не плохо, но дороже и роллы меньше.
Гость
4 августа 2017, 13:01
Плюсую! у них самые большие и вкусные роллы
Гость
4 августа 2017, 15:42
Гость
4 августа 2017, 13:01
Плюсую! у них самые большие и вкусные роллы
И почти в каждом ролле сыр. Это раз. Однажды там отравились - это два. Больше не заказываем суши в принципе.
Гость
4 августа 2017, 12:40
Филадельфия в http://pastawok.ru/menu/rolly/ , мне очень нравиться, мы постоянно там только и берем)
Гость
4 августа 2017, 16:18
Да, у них очень уютно, и приятно зайти. И очень вкусные суши.
Гость
4 августа 2017, 12:45
МЕГА МАКИ большие и вкусные! 300 гр!
Гость
4 августа 2017, 12:53
Суши джаз 74. Большие роллы и приличного вкуса, цена тоже приемлемая. А вот пиццу у них не советую, мало начинки и часто бывает пересоленая.
Гость
4 августа 2017, 13:30
Эх, попадешь к вам в дом, научишься есть всякую гадость!
Гость
4 августа 2017, 13:00
В Парковом "Эбису" оооччень вкусные и всегда свежие и большие!!!