RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

День города в Челябинске будут отмечать три дня

7 августа 2017, 15:15
Гость
7 августа 2017, 15:47
А чО три - то дня! Гулеванили бы неделю! Тем более есть чему радоваться: город процветает, жители богатеют, дороги ленточки, ГОК не строят, выбросы почетные граждане прекратили, дети не пропадают, преступности нет! Рай, а не город, и главное такие светлые лица у руля! Не, три дня маловато будет!
Гость
8 августа 2017, 07:40
Вонище ГАРИ три дня с ветром в Металлургическом... КОГО ЖАРИМ?Может свалка ПЫХТИТ?
Гость
7 августа 2017, 15:45
Хлеба и зрелищ!
Гость
7 августа 2017, 17:25
Поменять нынешнего мэра - вот будет лучший подарок для всех горожан!
Гость
7 августа 2017, 18:59
Шило на мыло?
Гость
7 августа 2017, 20:47
Согласна. И На Аристова нажать, пусть фильтры поставит
Гость
8 августа 2017, 12:04
Гость
7 августа 2017, 20:47
Согласна. И На Аристова нажать, пусть фильтры поставит
Один нажимал. Теперь в Лондоне "лечится".
Гость
7 августа 2017, 15:50
Вообще-то дни рождения заранее не празднуют, может поэтому так и живём. День рождения города 13 сентября.
Гость
7 августа 2017, 15:58
Предрассудки пришли к нам из далеких дикарских времен, и не имеют под собой никаких научно обоснованных оснований. А живете вы плохо по одной простой причине, которую сами знаете.)
Гость
7 августа 2017, 16:15
Гость
7 августа 2017, 15:58
Предрассудки пришли к нам из далеких дикарских времен, и не имеют под собой никаких научно обоснованных оснований. А живете вы плохо по одной простой причине, которую сами знаете.)
А ты видимо цветёшь и процветаешь!? Френдезер или как ты там обозвался!?
Гость
7 августа 2017, 16:45
Гость
7 августа 2017, 16:15
А ты видимо цветёшь и процветаешь!? Френдезер или как ты там обозвался!?
Ты не поверишь, но образование, которое меня заставили получить мои родители, многое мне дает. Даже в этой стране, где умных не любят, судя по твоим словам.
Гость
7 августа 2017, 16:22
Жить стало лучше, жить стало веселее. Бюджет дефицитный, с народа деньги только что за воздух не выжимают, под городом активно ГОК проталкивают, жителям врут, что эта ядовитая яма -просто супер экологичный проэкт, выбросы каждый день, но праздновать будем! Аж три дня!
Гость
7 августа 2017, 16:40
Не устали ныть ? Может работать начнёие и жизнь налалится
Гость
7 августа 2017, 17:01
Гость
7 августа 2017, 16:40
Не устали ныть ? Может работать начнёие и жизнь налалится
Ах вот кто виноват-то, что бюджет дефицитный и ГОК строят. Ну слава богу, разобрались!
Гость
7 августа 2017, 17:52
Гость
7 августа 2017, 17:01
Ах вот кто виноват-то, что бюджет дефицитный и ГОК строят. Ну слава богу, разобрались!
Нытье про ГОК в каждом комменте подутомило. Устроили б хоть какую-нить акцию протеста, чтоб ярко было и запомнилось. А тухлое нытье "проталкивают ГОК, проталкивают ГОК" уже не катит.
Гость
7 августа 2017, 16:56
Почистите обочины дорог и тротуары. Кое-где мешки так и валяются после субботника. Во дворах трава по пояс. Наведите порядок в городе. Никому эти праздники уже не нужны. Дайте свежего воздуха, перестаньте вырубать деревья, закройте выхлопную трубу почетного гражданина. Дайте добавку пенсионерам вместо салюта и прочей ерунды.
Гость
7 августа 2017, 18:59
Почистите/наведите/дайте!!! Скоро выборы, всем опять дадут...
Гость
7 августа 2017, 15:43
Хватило бы и 2 дня, нечего казной трясти, никому этот праздник в принципе вообще не нужен..Не станет его-никто и не заметит.
Гость
7 августа 2017, 15:53
Приезжим нужен, весь кунашак на площади гуляет
Гость
7 августа 2017, 16:50
Гость
7 августа 2017, 15:53
Приезжим нужен, весь кунашак на площади гуляет
В Москве - Чечня гуляет. В Челябинске - Кунашак. Так и живём...
Гость
7 августа 2017, 18:43
Гость
7 августа 2017, 15:53
Приезжим нужен, весь кунашак на площади гуляет
А причём здесь Кунашак-то? Это день г.Челябинска,а не Кунашака...
Гость
7 августа 2017, 16:09
Что праздновать будем? Сокращение жизни челябинцев и начало строительства ГОКа?
Гость
7 августа 2017, 16:24
Судя по скромно не названным спонсорам, праздновать будем именно начало ГОК-а
Гость
7 августа 2017, 17:17
Гость
7 августа 2017, 16:24
Судя по скромно не названным спонсорам, праздновать будем именно начало ГОК-а
Почему - то те же ощущения......
Гость
7 августа 2017, 15:33
Лучше бы вы эти средства на ремонт дорог привлекали, на уборку снега и прочее. Зима близко
Гость
7 августа 2017, 16:13
Дейнерис попроси с драконами.
Гость
7 августа 2017, 16:15
Ага, на носу)
Гость
7 августа 2017, 16:48
ага, близко, придет злой тефтелев и насыпет ледяных куч, как в сериале прям
Гость
7 августа 2017, 15:35
Какие ручки!!! воду лучше верните горячую, а то за свой счет все ремонтировать заставляют
Гость
7 августа 2017, 18:42
Организаторы купят ручек на одну сумму,а продавцов попросят написать тройную цифру.Разницу попилят..Схема известная..
Гость
7 августа 2017, 15:40
на память приходит анекдот про похорон тещи, гуляли три дня порвали три баяна
Гость
7 августа 2017, 15:31
А чё не 10 дней?
Гость
7 августа 2017, 19:54
в новый год будешь бухать
Гость
7 августа 2017, 22:28
А кому сувениры будут? И кому они нужны? Особенно жилеты поразили.. что за жилеты?? Зеленые , с надписью День города??
Гость
8 августа 2017, 07:50
С надписью "Мы любим ГОК"...
Гость
8 августа 2017, 12:10
Может спасательные жилеты? а сувениры родне
Гость
7 августа 2017, 23:57
Напомним, в прошлом году за юбилейный салют из городской казны были готовы отдать два миллиона рублей и еще полмиллиона – за его музыкальное сопровождение. ВЫ ЧЁ ВРЁТЕ САЛЮТ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ 20 МИНУТ ТАК ЕГО И НЕ БЫЛО ОКОЛО 5 МИНУТ ПАРУ ВЫСТРЕЛОВ ПУК ПУК И ВСЁ А БАБЛО ПО КАРМАНАМ ЧИНОВНИКАМ РАЗОЩЛИСЬ СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ ЗАВРАЛИСЬ УЖЕ В ДОСКУ СОВЕСТИ НИ КАКОЙ НЕТ УЖЕ У ВАС !!!!
Гость
8 августа 2017, 12:05
Мощно выступил, дед.
Гость
9 августа 2017, 13:04
Гость
8 августа 2017, 12:05
Мощно выступил, дед.
И главное по делу!++++
Гость
7 августа 2017, 16:29
а я перестал ходить на непонятные концерты на площади где практически одни пьяные собираются, толчея а под ногами разлитое пиво. гораздо веселее на кировке и интереснее. куча площадок на любой вкус . а по поводу ручек в подарок , так в прошлом году на кировке машину розыгрывали, нигматулин лично вручал. жаль мне не повезло. ВСЕ НА КИРОВКУ!!!
Гость
7 августа 2017, 18:51
Да и гости-певцы и певчихи уже давно изрядно поднадоели...Одно и то же..
Гость
7 августа 2017, 20:47
А бывает, чтобы село вернулось обратно к себе и там и сидело и людям жизни не портили?
Гость
8 августа 2017, 07:41
Нам хлеба не надо, нам зрелищ давай!
Гость
8 августа 2017, 11:30
Кому нужно это пьяное празднество? Или деньги "освоить" надо? Мое предложение - на эти бы деньги лучше покупать хорошие, здоровые саженцы деревьев и по весне сажать деревья в городе. У нас огромный дефицит зеленых насаждений в городе! Администрация города пучится-пучится, что озеление у нас идет, а сами пока только продают индульгенции на вырубку деревьев под жрачно-развлекательные места опять же.
Гость
7 августа 2017, 15:31
Опять "удовольствие"от салюта!
Гость
7 августа 2017, 18:39
Кому-то точно удовольствие от салюта в виде неучтённых бабок-бюджетные деньги кто в небе-то будет считать? Если только бог..Так что кто-то из столоначальников в очередной раз поживится..
Гость
7 августа 2017, 15:45
на месяц остановить работу во всем городе и праздновать такой великий праздник ведь.
Гость
7 августа 2017, 15:42
надеюсь. бабкину как в омске пригласят?
Гость
8 августа 2017, 12:00
для Челябинска Бутырка проканает в самый раз
Гость
7 августа 2017, 16:47
медвытрезвитель будет работать в эти дни в авральном режиме?
Гость
7 августа 2017, 16:16
Иначе говоря будет три дня большой попойки. Был бы повод....
Гость
7 августа 2017, 23:58
О, три дня, cool!
Гость
8 августа 2017, 10:36
Танцы на костях... Через пару лет после запуска ГОКа мы не увидим здесь никого из сегодняшней власти, а по линии экологии и пиара сбегут аж до начальников отделов - денег у них хватит, здоровье тут гробить не захочет уже никто. Ну, так нам и надо, на митинги пролив ГОКа зачем ходить, ведь смысла нет, ведь все решено..... А население ЧЕлябинска будет продолжать веселиться на праздниках, только праздники потихоньку станут другими - вымывание коренного населения и замещение среднеазиатами бесследно не пройдет. И не надо говорить, что краски сгущаются, реальная действительность будет намного страшнее.
Гость
9 августа 2017, 15:35
всего три дня?! может, лучше асфальт хоть на двух-трёх улицах починить, или тротуары подмести, да фасады домов подкрасить?! зачем нам нужен этот пир во время чумы???? чему радоваться? последним годам жизни некогда процветающего города? строительство томинского ГОКа начали наплевав на все разрешения и суды. что мы празднуем? массовую вырубку деревьев в городе и пригороде? новую свалку возле питьевого источника? ежедневные ядовитые выбросы? я понял! мы празднуем день города, который возглавил рейтинг самых грязных городов нашей страны! ура, товарищи!
Гость
7 августа 2017, 15:57
Труа жур... А чо не сис?
Гость
8 августа 2017, 09:21
Лучше бы дороги сделали! А народу и салюта хватит...
Гость