RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Игровые зоны и фонтаны: в Советском районе приведут в порядок пять скверов

Гость
9 августа 2017, 18:57
За все правление Дубровского я только слышу новости о том как выбираем какие парки и скверы будем восстонавливать, сколько на это потратим средств. Как будем облагораживать набережную реки Миасс.Но не одной новости о готовом сданом объекте. И в этой новости тоже самое. Еще только будет выделен 81 млн в этом году. Пока когда точно не известно. Я так понимаю их освоить до конца года надо? А у нас через три месяца уже зима. То есть ничего опять сделано не будет. Шайка популистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2017, 17:05
Сделайте, пожалуйста, сквер в никольской роще.
Гость
9 августа 2017, 17:29
Я один вижу на фото смог над городом?
Гость
9 августа 2017, 21:53
Университетская Набережная когда построят спортивную Арену, пруд застроят и транспорт пустят.
Гость
9 августа 2017, 17:46
Может быть в центральном фонтане на площади Революции использовать незамерзайку, что бы работал круглый год. Деревянный колпак производит жуткое впечатление. Столько денег затратили и вот. Гости города зимой были шокированы этим сооружением.
Гость
9 августа 2017, 22:57
Вот это предложение. Такого идиотизма я давно не слышал. Не в администрации работаете?
9 августа 2017, 18:07
Сквер Колющенко, вроде, не так давно приводили в порядок...
Гость
9 августа 2017, 22:55
Да, там вырубили все старые деревья, навтыкали прутиков, поставили батуты. Лучше, чем было в 90х, но в общем все равно убого. И ещё огромное количество гастарбайтеров.они там круглые сутки.
Гость
9 августа 2017, 17:13
челябинск приведут в порядок как покойника перед похоронами а потом запустят гок
Гость
10 августа 2017, 10:06
" Урал" к Центральному району относится, граница по Воровского проходит
Гость
10 августа 2017, 22:14
Да не про тот сквер разговор идет, где сфера стоит, адрес то хоть смотрите. Речь идет о сквере под покровительством лично Тефтелева против застройки.
Гость
9 августа 2017, 19:02
Около Мечты нужно благоустроить сквер - отличное место, а так заброшено - какие-то протоптанные дорожки, грязь постоянно.
Гость
9 августа 2017, 22:56
Сквер на Урале в порядке. Ни надо туда лезть своими кривыми руками.
Гость
9 августа 2017, 17:44
Не надо никаких скверов на Воровского, 21! А то все деревья вырубят, асфальтом закатают и будут сидеть довольные. И так всю ночь шум от машин и мотоциклов, так еще алкаши и бомжи теперь будут устраивать разборки под окнами! Сделайте во дворе нормальную детскую площадку вместо убогой горки и разбитой карусели, вот и будет отличное место для всех детей и мамочек из ближайших домов. Сделайте лавочки в тени деревьев для пенсионеров!
Гость
9 августа 2017, 20:34
На карте Росреестра часть сквера ближе к "Мечте" запланирована под многоэтажку, машин у вас будет ещё больше
Гость
9 августа 2017, 19:55
Ааа... Перед выборами зачесались))) ? Да поздно метаться! Навальный будет и точка! Ну где ваши 146% троллей? Где тролли за РМК?
Гость
9 августа 2017, 21:14
Болтовня одна, ничего Вы не сделаете
Гость
9 августа 2017, 21:22
Где навальный будет?)
Гость
9 августа 2017, 18:00
Не надо никаких скверов = мест для алкашей и наркоманов возле жилых домов! На воровского,21 и так шум всю ночь от машин и мотоциклов, окно не открыть! Оставьте в покое деревья и травку под окнами!
Гость
9 августа 2017, 19:03
НИКОЛЬСКИЙ РОЩУ СДЕЛАЙТЕ.А ТО ТАКОЙ МРАК НАВОДИТ КОГДА МИМО ПРИЕЗЖАЕШЬ. НЕ ГОВОРЯ КАК ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РЯДОМ ЖИВУТ.
Гость
9 августа 2017, 21:12
А транспорт в Чурилово до думай, товарищ Холод!!! Где наше метро?
Гость
9 августа 2017, 22:59
Вместо скверов надо обязать застройщиков прилегающую территорию. Хотя о чем я.кроме уплотнительной застройки вы ни на что не способны.
10 августа 2017, 09:21
что-то я волнуюсь за скверы. Рядом с работой был зеленый дворик. Травка-муравка, дорожка заасфальтированная. Реконструировали. Сделали еще одну дорожку хз зачем и засыпали траву дресвой. Кто-то из депутатов похоже карьерчик щебеночный прикупил.
Гость
10 августа 2017, 10:45
Приведенный в порядок сквер на Воровского Доваторп приведите лучше в порядок, грязь, батуты, алкаши, не работающий фонтан. Зато сквер сделали...
Гость