RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Каждый пятый опрошенный челябинец регулярно занимается спортом

10 августа 2017, 09:39
Гость
10 августа 2017, 10:24
Судя по количеству магазинов КБ на душу населения литрабол как вид спорта лидирует)))
Гость
10 августа 2017, 10:09
Я этому РАНХиГСу не верю - все предыдущие исследования это доказали.
Гость
10 августа 2017, 10:48
Каждый пятый после работы вечером регулярно посещает КБ или ПК - вот это будет точно.
Гость
10 августа 2017, 11:26
Это потому что приходится рядом жить с убогими людьми)
Гость
10 августа 2017, 11:54
Гость
10 августа 2017, 11:26
Это потому что приходится рядом жить с убогими людьми)
Алкаши все убогие.
Гость
10 августа 2017, 15:55
Гость
10 августа 2017, 11:54
Алкаши все убогие.
Обиделся, да?
Гость
10 августа 2017, 13:32
я на велосипеде катаюсь, 20 км в день. Бодрячком
Гость
10 августа 2017, 13:50
Крылья, Ноги, главное Хвост!!!!
Гость
10 августа 2017, 14:02
Ай, молодца!!!
Гость
10 августа 2017, 19:10
По тротуару или проезжей части? А то думаю, с точки зрения пешехода или водителя в тебя плюнуть.
Гость
10 августа 2017, 10:03
Не знаю где и кого они опрашивали, но у нас на работе штат чуть больше 100 человек, 90% с высшим образованием. Спортом занимаются человек 10. Врут граждане, выдают желаемое за действительное.
Гость
10 августа 2017, 10:18
Аналогично
10 августа 2017, 10:27
Может, вы не обо всех знаете. Не все говорят. Не потому, что стесняются или прячутся, а просто это для них, как есть или пить, чего об этом говорить.
Гость
10 августа 2017, 10:38
А 90 человек чем занимаются? Литраболом? Или попросту толстые?
Гость
10 августа 2017, 11:30
Спорт калечит -физкультура лечит.
Гость
10 августа 2017, 11:57
Точно. В любом деле главное - без фанатизма
Гость
10 августа 2017, 13:27
Гость
10 августа 2017, 11:57
Точно. В любом деле главное - без фанатизма
Спорт и убивает физкультуру, в том числе пивом. Физкультурников днём с огнём не сыскать, а "спортсмены" с пузом, болеющие за футбол-хоккей, заливая в себя литрами пиво, на каждом шагу.
Гость
10 августа 2017, 15:16
Гость
10 августа 2017, 13:27
Спорт и убивает физкультуру, в том числе пивом. Физкультурников днём с огнём не сыскать, а "спортсмены" с пузом, болеющие за футбол-хоккей, заливая в себя литрами пиво, на каждом шагу.
Так то болезные болельщики.
Гость
10 августа 2017, 10:19
желание заниматься спортом никак не зависит от возраста и уровня жизни-достатка. просто есть категория людей, которых тренеры узнают по кодовой фразе - "вот куплю кроссовки, и сразу приду". Любая оговорка что вот завтра то точно!! А каждый день - сегодня
Гость
10 августа 2017, 13:32
Да, я подругу уже давно уговаривают пойти со мной на тренировку. Так то денег нет на абонемент, то непонятные жизненные обстоятельства, то с работой неясно и т.д. Я всего лишь зову на пробное занятие по 200 р
Гость
10 августа 2017, 18:56
Всю жизнь в спорте, но зал ненавижу...Велик за городом, бег, зимой басс.
Гость
10 августа 2017, 11:22
очень хочется пойти, но не куда вечером сходить, а бегать по улице страшно вечером( вот придешь домой пока дела сделаешь уже 21-22 уже ничего не работает. Пыталась найти просто общая физическая активность для ребенка тоже везде одни гимнастики и танцы-а если ребенок просто хочет побегать поиграть. Дома делаю зарядку, но хотелось бы побольше мест для занятий вечером
Гость
10 августа 2017, 12:52
В парке Гагарина освещение дороги хорошее, народ и в 11 вечера бегает, от памятника Курчатову до дачи фсб или как еще это ранчо называют не знаю. Но вам конечно далековато, тем более если не на машине
Гость
10 августа 2017, 13:05
Гость
10 августа 2017, 12:52
В парке Гагарина освещение дороги хорошее, народ и в 11 вечера бегает, от памятника Курчатову до дачи фсб или как еще это ранчо называют не знаю. Но вам конечно далековато, тем более если не на машине
т.е вы предлагаете всему городу ехать в Гагарина? О том и сообщение, что заниматься спортом негде(
Гость
10 августа 2017, 17:12
Гость
10 августа 2017, 13:05
т.е вы предлагаете всему городу ехать в Гагарина? О том и сообщение, что заниматься спортом негде(
Кто хочет заниматься, тот найдет и время и место. Мы с женой два раза в неделю по вечерам бегаем на самой обычной школьной спортплощадке. И отсутствие фонарей нас не пугает, а скорее наоборот по началу помогало стеснение побороть.
Гость
10 августа 2017, 17:50
Судя по количеству магазинов КБ на душу населения литрабол как вид спорта лидирует)
Гость
10 августа 2017, 10:16
Вы где опрос проводили? В дорогом спорт зале? Вы на завод любой сходите и спросите там лучше, а про людей с достатком выше среднего мы и так многое знаем
Гость
10 августа 2017, 15:26
Ну, даже бедные люди могут позволить себе ОПФ или ЛФК, было бы желание (и время...)
Гость
10 августа 2017, 10:38
Я каждый день наблюдаю как у нас на детской площадке лица от 18 до 50 лет занимаются ЛИТЕРБОЛОМ. При этом занимаются так,что мордой в траву от усталости.
Гость
10 августа 2017, 19:20
Живу в Ленинском, подтверждаю. Хотя честно сказать под окнами турники и брусья,..Крутятся мальчишки..
Гость
10 августа 2017, 10:05
А какие это дает преимущества в экологически зас..ном регионе?
Гость
10 августа 2017, 10:40
Огромные. Иммунитет повысишь.
Гость
10 августа 2017, 11:09
Гость
10 августа 2017, 10:40
Огромные. Иммунитет повысишь.
Если я чаще буду дышать выбросами, я подниму иммунитет?)))
Гость
10 августа 2017, 11:22
Гость
10 августа 2017, 11:09
Если я чаще буду дышать выбросами, я подниму иммунитет?)))
Да. Тренированный организм лучше справляется, в том числе и с загрязнениями. Быстрее выводит.
Гость
10 августа 2017, 12:32
Очевидная ложь
Гость
10 августа 2017, 11:29
Туманная перспектива моей страны напрочь лишила меня мотивации совершенствовать себя физически и умственно!
Гость
10 августа 2017, 12:17
У лентяя еще одна отмазка появилась)..Я тебе еще одну , железную отмазку подкину - занимайся или не занимайся, все равно все умрем..Эта отмазка будет помощнее, чем все остальные вместе взятые типа - завтра начну, с Нового года начну, когда буду меньше уставать (или наоборот -когда буду больше уставать), когда брошу курить (пить), когда жена перестанет пилить и т.д.
Гость
10 августа 2017, 12:58
"Я и без того на работе устаю! У меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть!" (с) Трое из Простоквашино
Гость
10 августа 2017, 15:28
Я вот занимался спортом, пока в больницу не попал...
Гость
10 августа 2017, 15:45
Перезанимался?)))
Гость
10 августа 2017, 12:01
Два высших образования. Мне лень заниматься спортом и даже физкультурой. Максимум с собакой на улице побеситься немного.
Гость
10 августа 2017, 13:27
Это ничего. После инсульта еще ленивее станешь.
Гость
10 августа 2017, 19:07
Стыдно будет когда коляску с внуком лет в 50-ят не осилишь , а жена будет на молодых поглядывать.
Гость
12 августа 2017, 10:14
Два высших образования. Всю жизнь в спорте
Гость
10 августа 2017, 10:17
я на работе прям спортом занимаюсь )))
Гость
10 августа 2017, 10:56
А в бассейн-то уже можно возвращаться? Менингит закончился?
Гость
10 августа 2017, 11:07
из статьи - не занимаются спортом не образованные люди, я с высшим образованием, как-то не до физкультуры, еще смотришь на людей, которые с утра физкультурят и вдыхают все выхлапоны, которые за ночь осели, как-то страшно становится
Гость
10 августа 2017, 12:37
Вы дыхание задерживаете, чтобы лёгкие сберечь?
Гость
10 августа 2017, 12:59
Ты так себя утешаешь?
Гость
10 августа 2017, 19:04
Делайте её дома, по утрам. Пара-тройка упражнений и заряд энергии обеспечен. Кстати большинство интуитивно занимаются спортом не для продления жизни, а для жизненного тонуса. Просто приятно себя ощущать сильным и здоровым..
Гость
10 августа 2017, 10:37
Вы всё врете! Крым наш! Мы самые сильные!
Гость
10 августа 2017, 10:53
Под названием Литробол.
Гость
10 августа 2017, 13:04
Брехняяяя!
10 августа 2017, 20:47
Пусть лучше опросят сколько человек регулярно занимаются сексом .Может маньяков -педофилов меньше станет .
Гость
10 августа 2017, 22:09
Челябинцы всегда им занимались, сколько себя помню
Гость
10 августа 2017, 16:16
бросай курить, вставай на лыжи и вместо РАКа будет грыжа
Гость
10 августа 2017, 16:52
От грыжи не помирают
Гость
10 августа 2017, 12:11
этот спортсмэн не вечен !
Гость
10 августа 2017, 17:09
Пока у русского человека есть соль, спички и сухарь - никакие клубы пропиндосские не нужны!! всех задавим покажем кузькину мать!!