RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В ресторане на берегу Шершней приставы арестовали мебель и чёрный Lexus

10 августа 2017, 11:52
Гость
10 августа 2017, 12:58
Был бы русский , написали бы всю его подноготную , а этот мистер Д !) Вот она национальная нетерпимость к собственному народу на лицо !
Гость
10 августа 2017, 13:37
вот людям, совсем мозги промыли.
Гость
10 августа 2017, 15:46
снести весь этот забор и ресторан и сделать бесплатный пляж
Гость
10 августа 2017, 16:46
100% ,я за
Гость
14 августа 2017, 09:11
Я тоже за снос
Гость
10 августа 2017, 14:23
Езжу на своей шушлаечке 2008 года и езжу.. . смотрю иногда в окошко и "облизываюсь"......но на душе радостно.. СВОЯ! ласточка! А то понакупят Инфинити да Лексусов в долг.. а на плечах многомиллионные долги.. а отдавать рука не поднимается. А долг платежом красен! В ДОЛГ- здесь ключевое слово!
Гость
10 августа 2017, 14:45
лучше видимо ездить на хорошей кредитной и платить потихоньку,не урезая себя в проживании, чем бахнуть на шушлайку, все нажитое непосильным трудом.)))
Гость
10 августа 2017, 16:12
Гость
10 августа 2017, 14:45
лучше видимо ездить на хорошей кредитной и платить потихоньку,не урезая себя в проживании, чем бахнуть на шушлайку, все нажитое непосильным трудом.)))
А бывает как у "бизнесмена" - хопа, и платить нечем... И нэту хорошей кредитной. Кстати платя по кредиту вы платите не только нажитое, но еще сверху нажитое для нажития другим. Вопрос конечно сколько процентов им надо для нажития. Были бы разумные ставки - так оно и ради бога. Но на данный момент не совсем разумные.
Гость
10 августа 2017, 12:19
господин Дагестан????? он же господин Д
Гость
10 августа 2017, 12:31
Ну и хорошо еще бы снесли этот курятник
Гость
10 августа 2017, 12:46
А в ресторане, а в ресторане А там гитары, а там цыгане И что душа захочет, выбирай И где-то здееесь.. Отжимают чьорный лексаарь
Гость
10 августа 2017, 13:31
госномер " ... некогда был выдан на давно утилизированный автомобиль ... "! водитель транспортного средства разъезжал с подложными номерами?! значит достаточно купить лексус и будешь над законом? как, интересно, он ни разу не попался на подлоге? крыша конкретная или семь лепёшек на взятки гибэдэдэшникам раздал?
Гость
10 августа 2017, 21:17
А мне интересно другое, в дтп он тогда тоже с подложными номерами попал или уже после нацепил?
Гость
10 августа 2017, 14:09
Живу без долгов,в Че приехал в 2000 году,купил квартиру,имею ооо, доход скромный,но стабильный,много раз пытался взять по честному кредит и как на физ. лицо и на ооо,так и не получилось.Справки можно было подделать,но не связывался.Всегда поражает,что люди "умеют"брать кредиты,но как???Просто НЕ Верю,что под кафе можно взять и что то там заработать ещё!
Гость
12 августа 2017, 11:19
Новиков постоянно берет и зарабатывает
Гость
10 августа 2017, 15:52
А объяснение по гос. регистрационным номерам владелец не должен дать?
Гость
10 августа 2017, 12:22
Несуществующее номера авто, как и УЖЕ несуществующие деньги.
Гость
10 августа 2017, 12:30
Вот это правильно! Почаще бы дрючили таких "бизнесменов"!
Гость
10 августа 2017, 12:36
Ну так то, противоправные действия со стороны гос. органов. Если гос.номера на другую машину, то как они могли идентифицировать Лексус, а если не смогла - то на каком основании забрали неизвестно чью машину. Слушайте завтра к любому из нас могут в квартиру придти и забрать все что захотят.
Гость
10 августа 2017, 13:28
Не тупи. Помимо гос.номеров есть ещё номер двигателя и номер кузова.
Гость
10 августа 2017, 13:45
Болеешь? Машину ставят на учёт по номерам агрегатов и только потом выдают госномер. То есть. госномер - ВТОРИЧЕН. Идентифицируют по VIN.
Гость
10 августа 2017, 16:16
Гость
10 августа 2017, 13:28
Не тупи. Помимо гос.номеров есть ещё номер двигателя и номер кузова.
открыть капот нельзя, это чужое-только если вин виден с наружи то тогда можно индефецировать авто.
Гость
10 августа 2017, 18:57
Ну могут же,если захотят!
Гость
10 августа 2017, 12:35
судебные приставы решили арестовать имущество ресторана и автомобиль. А ресторан? Или это очередной почётный гражданин которого решили просто припугнуть изъяв машину опечатав табуретки и столы? Вы табуретками и машиной решили 7 миллионов долга перекрыть? Очередное очковтирательство.
Гость
10 августа 2017, 14:28
Берут то, что есть. Или по вашему вообще не надо ничего забирать пока не наберется сумма 7 млн? Вот это точно будет очковтирательство. Не подумали, да?
Гость
10 августа 2017, 14:44
Гость
10 августа 2017, 14:28
Берут то, что есть. Или по вашему вообще не надо ничего забирать пока не наберется сумма 7 млн? Вот это точно будет очковтирательство. Не подумали, да?
По вашему ресторан это Мираж?
Гость
10 августа 2017, 12:37
Господин Д-ян, что не писать фамилию ?
Гость
10 августа 2017, 12:58
Не Д-ян, а Д-фаров. Азербайджанец он.
Гость
10 августа 2017, 21:53
Гость
10 августа 2017, 12:58
Не Д-ян, а Д-фаров. Азербайджанец он.
Они нам еще за Нагорный Карабах ответят!
Гость
11 августа 2017, 18:58
фамилия и имя в комментариях
Гость
10 августа 2017, 12:14
Горя бизнесмен))))
Гость
10 августа 2017, 13:07
Гы! Опять в этой стране душат свободное предпринимательство!
Гость
10 августа 2017, 14:30
Свободное предпринимательство - это когда взять деньги и не отдавать? Чем то мне это напоминает подход наших западных соседей.
Гость
10 августа 2017, 16:18
Гость
10 августа 2017, 14:30
Свободное предпринимательство - это когда взять деньги и не отдавать? Чем то мне это напоминает подход наших западных соседей.
Да я стебаюсь вообще-то!
10 августа 2017, 12:50
Теперь ... https://www.youtube.com/watch?v=bqtddNfGkTE&list=PLb_1Osp89XP34l2Qvl-TgByX2n27-NbXO&index=37 Он так сказал!
Гость
10 августа 2017, 15:10
Кина насмотрелись в Королеве игры по первому каналу.
Гость
10 августа 2017, 15:50
Не в то время родился Некрасов, Николай Алексеевич. Впрочем, родись он сейчас, не ломал бы голову вопросом.
Гость
10 августа 2017, 16:19
пристав ареставав мебель лишил человека дохода что как раз не правомерно