Девушка на SKODA четыре раза перевернулась на шоссе в Челябинске
11 августа 2017, 10:00
Гость
11 августа 2017, 10:17
По Копейскому вечно такой поток летит, как можно так запросто выезжать с прилегающей дороги?! Не дай Бог повстречать таких ... на пути!
Гость
11 августа 2017, 12:15
сегодня вот также, "Веселый молочник" по Копейскому выруливал, не стесняясь с прилегающей. И ... он хотел, что все под 100ку едут. Главное он- "герой", успеет (или не успеет?) сментанку отвезти. Бесят(((
Гость
11 августа 2017, 16:10
Гость
11 августа 2017, 12:15
сегодня вот также, "Веселый молочник" по Копейскому выруливал, не стесняясь с прилегающей. И ... он хотел, что все под 100ку едут. Главное он- "герой", успеет (или не успеет?) сментанку отвезти. Бесят(((
И весь поток ... хотел, что ограничение скорости 60 км/час!
Гость
12 августа 2017, 22:10
Гость
11 августа 2017, 16:10
И весь поток ... хотел, что ограничение скорости 60 км/час!
Я не понял, чего так бодро Шнива стартанула? Он на встречку собирался повернуть, что ли? Через отбойник?
Гость
11 августа 2017, 10:34
Селянин в сланцах ехал - вместо тормоза на газ нажал, похоже.
Гость
11 августа 2017, 10:45
Поцеловать хотел
Гость
11 августа 2017, 11:24
Взлетал, видимо.
Гость
11 августа 2017, 10:28
на видео видно, что девушка здесь не причем, не стоит делать акцент на девушек, если прекрасно видно что водитель Шкоды ехала по второй полосе и не каких маневров не совершала. Ребята не торопитесь совершать резких действий на дорогах, если видите что не пропускают - ЖДИТЕ!
Гость
11 августа 2017, 19:06
Не факт, что в ниве мужик.
Гость
12 августа 2017, 17:24
Гость
11 августа 2017, 19:06
Не факт, что в ниве мужик.
Вам бы этого очень хотелось, чтобы не мужик был, иначе когда придется еще перемыть косточки женщинам.
На Ниве поворачивал на встречу потоку!? Бессмертный ибез мозгов.
Гость
11 августа 2017, 11:39
Да нет, поворачивал он направо. Только полез сразу в дальний ряд. Для Челябинска это нормально - ехать поперек потока через все ряды.
Гость
11 августа 2017, 10:47
У меня у одного страница сайта 3 раза обновляется или это у всех?
Гость
11 августа 2017, 11:03
Уже давно так
Гость
11 августа 2017, 17:02
Грузится по полчаса, стоИт нестабильно, обновляется: сайт бестолково перегружен анимацией.
Гость
11 августа 2017, 17:05
тут сайтостроители с кургана тоже видимо))
Гость
11 августа 2017, 10:22
Забрать у водятла на Ниве права.
Гость
11 августа 2017, 16:42
Я бы просто руль забрал, без права восстановления. Как в КВН: И поскакал Иван-царевич... Скакал три дня и три ночи, скакал, пока скакалку не отобрали...
Гость
11 августа 2017, 10:06
Жуть. Ребята, ну будьте уже аккуратнее на дорогах. Вас дома ждут!
Гость
11 августа 2017, 10:46
Ребята аккуратнее. Девчата внимательнее.
Гость
11 августа 2017, 10:04
Водителя нивы на экспертизу, потом прав лишить пожизненно за такие маневры.
Гость
12 августа 2017, 16:39
у нас пол города так со второстепенной выезжает, сразу в левый крайний ряд.
Гость
11 августа 2017, 10:24
52-летний водитель Chevrolet Niva, выезжавший с второстепенной дороги, не предоставил преимущество Skoda.
Типичный челябинский автожентельмен
Гость
11 августа 2017, 11:10
Встречал таких три раза. Со скорбной миной на лице и мантрой "Ну, что теперь.." нарушали ПДД.
С аттракциона автодром из детства так и не вылезли.
Гость
11 августа 2017, 12:16
типичный...он уже не типичный, уже "впереди планеты всей".
видимо там знака нет "только направо" и он не из Че.Он явно хотел повернуть налево на встречку.Видимо точно,что опыт,это не прожитые годы! Хорошо,что у девушки хорошая машина,шкоды крепкие!У девушки классная реакция!Дай Бог,чтоб без последствий для её здоровья.Выздоравливай,дорогая!
Гость
11 августа 2017, 11:07
да, да, в прошлые времена шкода производила неплохие танки...
Да вы правы, на ее месте был бы мотоциклист, мог бы умереть, либо если рядом бы ехал, тоже ничего хорошего. Повезло что авто крепкое и здоровье нормально и то что видимо пристегнута была. Ну и то что с другими не столкнулась.
Гость
11 августа 2017, 19:07
Да, шкода крепкая. Помните, как другая девушка на ней кувыркалась с моста, возле трамвайного депо.
Гость
11 августа 2017, 10:09
Челябинцы не умеют водить авто и не знают ПДД. У каждого второго необходимо отбирать права!
Гость
11 августа 2017, 10:28
Это точно, хоть я и живу в Челябе.
Гость
11 августа 2017, 10:44
Гость
11 августа 2017, 10:28
Это точно, хоть я и живу в Челябе.
Ну вот, у одного из вас двоих нужно забрать права..
Ну вот, у одного из вас двоих нужно забрать права..
скорей, у кого-то из вас двоих, первый не из челябинска
Гость
11 августа 2017, 10:45
Он не то что не предоставил преимущество, он куда-то навстречу потоку поехал. Разрыва в отбойниках не вижу. Куда он вообще попер? Однозначно, нужно обследовать на прием психотропных и прав лишать пожизненно. Пусть девушке сразу свою шниву отдает на восстановление машины и компенсацию.
Гость
11 августа 2017, 11:41
мужик совсем неадекват, и педаль газа с тормозом перепутал, и руль повернул не туда? на пустом месте такую аварию учудил
Гость
11 августа 2017, 10:27
Дак видно, что она не захотела за ПАЗиком стоять, который выпустил Шниву и решила обойти, поэтому и впечаталась. Сама виновата.
А кто тут водителя Шнивы будет поносить: если бы она так сделала, когда ПАЗ пропускал бы пешиков, тогда все накинулись наоборот, что она такая-сякая, блаблабла.
Гость
11 августа 2017, 11:05
Если пешеходов на переходе - да, такая-сякая. Здесь Преимущество на ее полосе и, по сути, она не должна думать: пазилятор постоять решил или он уступает движение кому-то. Хотя, 13 лет езжу по Челябинску и все больше убеждаюсь в правоте: "подумай за себя и за того парня".
Гость
11 августа 2017, 11:13
>>Сама виновата.
Так у нее что ли второстепенная дорога была???
Гость
11 августа 2017, 11:25
Самый тупой комментарий.
Гость
11 августа 2017, 10:42
нормально, опыт же надо получать начинающим водительницам
Че врешь то? У меня Citizen - нормуль снимает))))))
Гость
11 августа 2017, 10:51
дувушку в любом случае в больницу надо,при таком ударе,что угодно могло оторваться внутри.
Гость
11 августа 2017, 11:04
Вроде бы и скорость небольшая была.. А как раскорёжило. Внимательнее нужно быть.
Гость
11 августа 2017, 11:16
И желательно в твою , да?
Гость
11 августа 2017, 11:20
Маковецкому Александру:
На калькулятор снимать нельзя, а калькулятором можно.
Гость
11 августа 2017, 11:32
Нашли чем удивить... Разве что красивым полетом Шкоды. А так, у нас таких клоунов половина города ездит.
Гость
11 августа 2017, 15:55
Если бы не Шкода, Шнива точно бы отбойник снесла, так решительно поперек дороги рванула.
Гость
11 августа 2017, 10:44
Автомужик на Ниве неадекватен совсем
Гость
11 августа 2017, 12:40
Джигит на ПАЗике оказал медвежью услугу, пропуская Ниву, и на Ниве поехал смело,не убедился в безопасности.
Гость
11 августа 2017, 13:01
Возможно, что джигит на ПАЗике не знал, что добрая половина челябинцев п. 8.6 ПДД ни разу в жизни не читала.
Гость
11 августа 2017, 14:22
Гость
11 августа 2017, 13:01
Возможно, что джигит на ПАЗике не знал, что добрая половина челябинцев п. 8.6 ПДД ни разу в жизни не читала.
Ну, раз ему уступают - значит он прав)))))
Гость
11 августа 2017, 13:28
Мужчина с поселка за Копейском, там все так ездят, просто ему надо было в левый ряд и на разворот, поехал как умеет. Снимал я дом за Копейском, утром прорываешься среди ... и так до кольца на Машиностроителей...Ездюки прутся в город-35км скорость, еду как хочу... Хотя регион 45 покруче будет, этих вообще надо на конечной транспорта принудительно парковать, далее на общественном ибо чревато последствиями.
Гость
11 августа 2017, 14:58
да, курганцы "рулят" на дорогах...я их боюсь((((стараюсь подальше от них держаться(((
Гость
11 августа 2017, 17:08
А ведь мне на той неделе в Курган... Чё-то я задумался...
Снимали на утюг? Для чего нужен регистратор с таким качеством съемки?
Гость
11 августа 2017, 11:39
Ужас какой! Люди совсем страх потеряли...только о себе и думают, от таких безрассудных поступков страдают ни в чем не повинные люди... Девушке по скорей выздоровить и оправиться от шока.
Гость
11 августа 2017, 12:41
Люди не страх, а мозг потеряли. За свою жизнь был несколько раз в ДТП. От серьезных последствий спасало только чудо, да хорошая реакция. Трижды тьфу. Пару раз был в таких, где действия виновных могут объясняться только полнейшим отсутствием головного мозга. Когда гаишники их спрашивали: "Ну как же так вы умудрились"? Отвечали: "Сами не знаем. Получилось так...".
Гость
11 августа 2017, 10:34
После 50 лет нужно проверять знания ПДД раз в несколько месяцев и медкомиссию заставлять проходить не реже чем раз в 6 месяцев. Реакции уже заторможенные, а у большинства уже зачатки маразма.
Гость
11 августа 2017, 10:53
Доумничаешься ,начнут проверять всех и до 50-ти, любой каприз за Ваши деньги, дай только повод.
Гость
11 августа 2017, 10:56
Тех кому до 50-ти из роддома нельзя выпускать, сразу на строгий режим и букварь изучать, а потом на урановые рудники
1, Полное отсутствие мозга у нивовода!
2. Благодаря таким и стало столько стоить ОСАГО для автомобилистов!
Гость
11 августа 2017, 13:16
С Днём Рождения!
Гость
11 августа 2017, 13:55
и вам не хворать)
Гость
11 августа 2017, 13:40
Таких водят лов по городу много едут на карыте думая что на мазерати....
Гость
12 августа 2017, 07:58
Прям ЧЕТЫРЕ раза?
Гость
14 августа 2017, 14:34
Поймала крышу это называется
Гость
16 августа 2017, 09:46
Надо у каждого виновника ДТП смотреть корочки какую автошколу заканчивал. И вводить наказание для директора автошколы, за некачественное обучение. Тогда и цены сразу поднимутся, как результат, меньше людей пойдет учиться, просто потому что не смогут себе позволить обучение. Ну и качество обучения поднимется. При чем штрафы сделать по нарастающей, первый раз 55 и так поднимать на 5 тысяч каждый раз, вот я думаю они прозреют. Заодно мы и увидим, где обучение просто поставлено на поток!
Гость
16 августа 2017, 15:21
Нивавод то какой бодреньки... через полосу попер забодать девку, и потом так же бодренько отъехал. Маразм по другому это не объяснить как мне кажется
Гость
11 августа 2017, 11:48
Наша беда, меня ездим на авто класса
"Мыльница", а представляем себя в
"Бугатти" !
Гость
11 августа 2017, 12:22
че к чему..
Гость
11 августа 2017, 11:56
Хорошая машина у девушки!! Тоже поглядывала на фабиа
Гость
11 августа 2017, 14:07
Сейчас сможете недорого купить ее, спросите у этой девушки)
Гость
11 августа 2017, 16:43
Отнять права навсегда у Шнивы.
Гость
11 августа 2017, 21:38
Нафига непричастные водители останавливаются когда произошло ДТП? И так очевидно что пробка будет, так еще их в ряду не хватало.
Гость
11 августа 2017, 21:47
Мужчинам надо вообще запретить выдавать права и садиться за руль. Пусть на велосипедах ездят-здоровей будут.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Девушка на SKODA четыре раза перевернулась на шоссе в Челябинске