RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Смертельный номер: в убийстве врача в гостинице признался его молодой знакомый

Гость
16 августа 2017, 11:22
1. Один - житель города Челябинска, пенсионер. Зачем он, житель Челябинска, будучи в Челябинске, неоднократно снимал номер в маленькой гостинице Челябинска? 2. Другой - не работающий. Зачем он, не работающий, снимал номер в гостинице? 3. Мотивы не разглашаются. Обычно в закрытом режиме проходят процессы в 2-х случаях: если это связано с гостайной (но, по-моему, это не тот случай) или в случае если затрагивается интимная жизнь фигурантов дела (тут у меня тоже фактов нет, сами думайте).
Гость
16 августа 2017, 12:39
Вы путаете следствие и суд. Что касается намеков и источников, использованных в данном материале: вообще-то, распространение непроверенной информации - это сплетни, к журналистике не имеющие ни малейшего отношения. ЗЫ: убитого не знаю,но считаю личную жизнь личным делом каждого человека.
Гость
16 августа 2017, 14:19
Гость
16 августа 2017, 14:19
Вы путаете следствие и суд. Что касается намеков и источников, использованных в данном материале: вообще-то, распространение непроверенной информации - это сплетни, к журналистике не имеющие ни малейшего отношения. ЗЫ: убитого не знаю,но считаю личную жизнь личным делом каждого человека.
если эта личная жизнь не ущемляет никого и не имеет негативных последствий(пожар, убийство)
Гость
16 августа 2017, 16:23
Господи, какие вы наивные. Джанни Версаче тоже убил знакомый молодой человек.
Гость
16 августа 2017, 13:10
Живу рядом. Это не гостиница - это бомжатник.
Гость
16 августа 2017, 11:19
Ну тут все очевидно: молоденького паренька за бабки пригласил на интим, но что-то пошло не так
Гость
16 августа 2017, 11:28
в 23 года молоденький паренек? Конечно молодой, но в случае с интимом уже давно не "молоденький" ))
Гость
16 августа 2017, 11:33
такая же мысль была
Гость
16 августа 2017, 11:45
23 года? Молоденький мальчик? странные у вас понятия о 23-летних)
Гость
16 августа 2017, 11:23
Вместе с тем, из собственных источников нам стало понятно, чем они там занимались...
Гость
16 августа 2017, 12:09
Откуда у вас эти источники? В одном кругу крутитесь?
Гость
16 августа 2017, 13:15
"Любовь - волшебная страна"...
Гость
16 августа 2017, 11:44
Голубой оттенок у этой истории.
Гость
16 августа 2017, 12:29
Почему сразу голубой? А может это сутенер, а уважаемый господин девочек обидел.
Гость
16 августа 2017, 12:43
Гость
16 августа 2017, 12:43
Почему сразу голубой? А может это сутенер, а уважаемый господин девочек обидел.
Да какой мужик будет так горой стоять за женщин? А вот, когда личная обида, это да, мужики могут очень изощрятся. Скорее всего дело было так. Парень пошел в гостиницу к этому деду, допустим пообщаться, чаю попить, а когда дело дошло до секса, парень опомнился, что он не такой, и вот на почве личной неприязни, то бишь гомофобства, объяснил дедушке, что он традиционной ориентации и вообще не продается с помощью ножа.
Гость
16 августа 2017, 16:36
Ой, какой проницательный! надо же-догадался!
Гость
16 августа 2017, 11:24
Видимо, в этой "маленькой гостинице" оказывают не только гостиничные услуги.
Гость
16 августа 2017, 11:52
а вы вчера родились?))) вы еще про сауны-бани спросите, что мол, люди туда толко мыться ходят
Гость
16 августа 2017, 12:50
Гость
16 августа 2017, 12:50
а вы вчера родились?))) вы еще про сауны-бани спросите, что мол, люди туда толко мыться ходят
Нет. Еще гепатит и СПИД разносить.
Гость
16 августа 2017, 13:10
Гость
16 августа 2017, 13:10
Нет. Еще гепатит и СПИД разносить.
Гепатит больше врачи разносят.
Гость
16 августа 2017, 19:13
Надеюсь, врач был не педиатр?
Гость
16 августа 2017, 22:39
Похоже Вы путаете педофила с любителем радуги
Гость
17 августа 2017, 00:00
Гость
17 августа 2017, 00:00
Похоже Вы путаете педофила с любителем радуги
Он был гомеопат
Гость
17 августа 2017, 08:05
Аня, запомни пожалуйста, что слова: креативщик, саунд продюссер, точно так же как гомеопат или педиатр, никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!!
Гость
16 августа 2017, 11:22
А зачем известному жителю Челябинска пользоваться услугами маленькой гостиницы?
Гость
16 августа 2017, 12:36
Ну.... Может дома ремонт идет. Или с женой поругался. Не у всех же есть друзья, к которым можно прийти переночевать со своей раскладушкой.
Гость
16 августа 2017, 13:01
Да все из-за жены. Не так она все понимает
Гость
16 августа 2017, 13:06
Гость
16 августа 2017, 13:06
Ну.... Может дома ремонт идет. Или с женой поругался. Не у всех же есть друзья, к которым можно прийти переночевать со своей раскладушкой.
Запасной "аэродром" иметь в таких случаях надо.
Гость
16 августа 2017, 15:12
Дровосеки, вроде щас их так называют, шоб не обидеть.
Гость
16 августа 2017, 12:33
Комментарии огонь)))
Гость
16 августа 2017, 12:56
Видать задело многих за живое!
Гость
16 августа 2017, 14:21
Гость
16 августа 2017, 14:21
Видать задело многих за живое!
За живое деда задела, а мы так...как гиены по-хохочем и дальше новостную ленту листать...
Гость
16 августа 2017, 11:58
"Имя, сестра! Имя!"
Гость
16 августа 2017, 11:31
Ндо еще узнать, были ли жалобы на этого врача? С такой ориентацией, думаю, что обязательно, были грехи
Гость
16 августа 2017, 11:51
И что Вам это, простите, даст? В городе смог , дышать нечем, а вас престарелые дядьки чем тешатся интересует...
Гость
16 августа 2017, 12:52
Гость
16 августа 2017, 12:52
И что Вам это, простите, даст? В городе смог , дышать нечем, а вас престарелые дядьки чем тешатся интересует...
Русский народ всю жизнь учили отвлекаться от настоящих проблем. И, похоже, научили наконец-то!
Гость
16 августа 2017, 16:27
Какое это теперь имеет значение, теперь ни огрехов, ни ориентации, ни врача.
Гость
16 августа 2017, 11:44
Почему-то сразу прочиталось - ... пользовался услугами мальчиков не в первый раз...
Гость
16 августа 2017, 14:25
Вот оказывается известность какими путями ходит, через любовь.
Гость
16 августа 2017, 12:58
Туда им и дорога. Один сгорел , другой в другом месте услуги оказывать будет!!!
Гость
16 августа 2017, 11:50
А смысл в убийстве?Проще было его шантажировать, этого "известного" врача.
Гость
16 августа 2017, 13:04
В прошлом довольно известный, в прошлом...
Гость
16 августа 2017, 16:05
Страшно подумать в чем обвинят нас с подружками, если учесть, что иногда мы для встреч снимаем номер или едем в один домик на базу.
Гость
16 августа 2017, 17:35
Не режь подружек и не обвинят.
Гость
16 августа 2017, 17:44
Ну на базу в домик зачем девочки ездят - понятно. За это вам от нас низкий поклон и благодарность. Благодаря таким как вы у нас всегда есть мотивация съездить на базу. А вот какая у вас с подружками необходимость снимать номер?
Гость
16 августа 2017, 22:34
Гость
16 августа 2017, 22:34
Ну на базу в домик зачем девочки ездят - понятно. За это вам от нас низкий поклон и благодарность. Благодаря таким как вы у нас всегда есть мотивация съездить на базу. А вот какая у вас с подружками необходимость снимать номер?
Хоть сутки пообщаться девичьей компанией, посплетничать, женские вопросы обсудить, отдохнуть, пока дети с мужьями(да и в воспитательных целях, чтоб не думали что с детьми сидеть это отдых)
Гость
16 августа 2017, 13:07
может у этого молодого человека там девушка работает, пожилой человек обидел ее, а парень решил расправиться с ним?
Гость
16 августа 2017, 14:25
Вот не зря говорят, что у нас в любой беде обвиняют женщин. Даже если женщины и близко не было её выдумают и обвинят. Миф о хороших мужчинах защитниках сломал ни одну женскую судьбу.
16 августа 2017, 14:36
Во. Здравый коммент, а минусуют.
Гость
16 августа 2017, 15:25
Ха, теперь ЭТО называется обидел?
Гость
16 августа 2017, 12:58
а вот не согласен с большинством отзывов! в чем мотив то? скорее наоборот, пришла к дедуле женщина этого молодого, а он выследил и ...
Гость
16 августа 2017, 13:18
Дарью Донцову срочно надо вызвать в город... только ей под силу решить такое запутаное преступление...
Гость
16 августа 2017, 14:23
Вот не зря говорят, что у нас в любой беде обвиняют женщин. Даже если женщины и близко не было её выдумают и обвинят.
Гость
16 августа 2017, 16:19
Написано же, что за убийство задержан ЗНАКОМЫЙ врача.
Гость
16 августа 2017, 12:25
Все так уверенно пишут комменты, словно тоже там были. И не первый раз
Гость
16 августа 2017, 13:04
предлагаешь дождатся официальных коментарий и не додумывыть??
Гость
16 августа 2017, 16:09
А то! Комментарии в web 2.0 придумали для смелых и уверенных!
Гость
16 августа 2017, 14:44
Посмотрел 2ГИС - не нашел ни одной гостиницы на ул. Кыштымской.
Гость
17 августа 2017, 00:32
Красивое фото. Кстати о духовном.
Гость
17 августа 2017, 19:52
Друзья кто пишет комментарии,мы уже как одна маленькая семья стала)давайте знакомиться))))
Гость
18 августа 2017, 08:44
Человеки, новость же пшик! Даже для села это не интересно, чё тут писать? Меня задело другое, эй вы там "праведники со скрепами", а если ваш родственик будет умирать, то вы что пришедшему доктору "дровосеку" морду набьёте?! Нихай помирает, зато со скрепами. Второе, наша Полиция разберётся! (Они нормальные ребята, работают каждый день и с таким ..вном человеческим сталкиваются, да есть некоторые, но они в большинстве реально дело делают и ЗП не всегда вовремя получают кстати). Селяне, давайте лучше мусорить не будем месяц хотя бы к нам приедит Уважаемый Президент, а город в туттуках, вони и ..вне, чё себя позорить перед высокими Гостями!!!!