К сносу сомнительных ларьков в Челябинске подключились антимонопольщики
18 августа 2017, 14:39
Гость
18 августа 2017, 15:54
Показушная "работа". Там где ларьки убирают, они быстро возвращаются. Посетите те перекрестки, с которых ранее "убирали" ларьки - они опять забиты железными страшными коробками. И продают в них то же самое, что и раньше
Гость
18 августа 2017, 16:34
А киоски с быстроденьгами размещены абсолютно законно. У меня просто нет слов.
Гость
18 августа 2017, 16:35
на кирова,1 когда уберут ларек? Прям на тротуаре стоит, еще и часть парковки занял. При нормальной администрации города его в тот-же день ликвидировали. Эти дубтефы все спят(((
Гость
18 августа 2017, 17:21
Когда начал читать новости о сносе этих"хижин дяди Тома", когда не находился в городе… Вернулся . Еду по Тополинке- что поменялось то ? О чем вообще говорили и где результат .
Гость
18 августа 2017, 18:07
Гость
18 августа 2017, 17:21
Когда начал читать новости о сносе этих"хижин дяди Тома", когда не находился в городе… Вернулся . Еду по Тополинке- что поменялось то ? О чем вообще говорили и где результат .
так они только брешут, пустышки
Гость
18 августа 2017, 17:20
когда их устонавливали они никому сомнительными не показались?
Гость
18 августа 2017, 15:20
Все перекрестки заполонили своими ларьками, не город, а базар
Гость
18 августа 2017, 23:55
Путин проедет, и опять все ларьки на место вернутся. А новый асфальт пропадёт.
Гость
19 августа 2017, 06:04
Сдаётся мне, пока к сносу ларьков не подключатся жители, толку не будет.
Гость
18 августа 2017, 19:56
Когда опять уберут киоски с перекрестка Комсомольского - Молдавской?
Гость
18 августа 2017, 23:44
Захар. Шаурму не трогай
Гость
18 августа 2017, 15:32
Теперь и эти в доле будут)
Гость
18 августа 2017, 21:10
Возле высотки "АРИАНТ" (ул. Воровского 62) и напротив торговцы плодятся с немыслимой скоростью и никто их не беспокоит(видимо отмусоливают кому надо). Тефтелев пора проявить рвение. Хватит заниматься уничтожением инфраструктуры:автобусов,троллейбусов ,трамваев и замещать их копчёными джамшутками.
Гость
18 августа 2017, 16:30
томинский гок, начавшийся строиться вопреки мнениям граждан и без необходимых документов - вот где сомнительный ларек.
Гость
19 августа 2017, 08:27
это не ларек это монопольная коррупция.
Гость
18 августа 2017, 16:31
Пока не будут наказывать рублем, большим рублем, а законы для этого есть, бесполезная работа.
Гость
18 августа 2017, 18:34
Пока не запретят киоски ВООБЩЕ, включая газетные, ВЕЗДЕ, кроме рынков, так и будут гонять их по всему городу с перекрёстка на перекрёсток! Неужели не понятно??? ВООБЩЕ пора прекращать с уличной торговлей, хватит дикарствовать.
Гость
18 августа 2017, 17:26
Кучу раз уже просили, уберите ларьки с перекрестка Бр. Кашириных/Чайковского. Или кто-то в доле?
в Ленинском проверьте ларьки на Агалакова. достал этот гадюшник!!
Гость
18 августа 2017, 23:42
Бережков.это мои пусть стоят
Гость
18 августа 2017, 22:34
На Авроре ( центре Ленинского между прочим) торгуют чем угодно-лифчики и трусы, приправы..это вообще нормально??? 21век-а у нас неорганизованная торговля!!!! Просто столы и куча барахла. А по Гагарина не пройти совсем- везде "французы"с бесконечными ящиками!!! А агалакова-мнодество странных киосков, растут как грибы. Это сейчас всем можно хоть где и хоть чем торговать? Глава Ленинского района, ау!!!! выходить иногда из кабинета и машины нужно. На мир и людей поглядеть и начать работать!!!
Гость
19 августа 2017, 19:54
а что вам не нравится, купил трусы насыпал приправы, надел и вот от тебя пахнет как от мачо
Гость
19 августа 2017, 11:49
Этой песне про киоски нет конца, с 90-ых все лапшу вешают...Коррупционная власть и беспредел мелкого чиновника. На кормлении они
Гость
19 августа 2017, 15:46
Чёт я ослеп а где их убирают
Гость
18 августа 2017, 17:18
Сети убирают конкурентов
Гость
18 августа 2017, 18:04
да, ладно, каких там еще конкурентов с шаурмой что ли?
Гость
18 августа 2017, 21:24
А вот в отсталом западе, на каждом углу или ларек или киоск, а в выходные и праздники целые площади и улицы отдают людям под рынки, но они то тупые, то ли дело рашка, у ней свой путь. как и ГОК на краю водохронилища с честными чиновниками(
Гость
20 августа 2017, 00:46
Это где на западе и в какой стране ларьки и киоски на каждом углу? Я поездил по миру, в том числе и в Америке, и ни где не видел такой вакханалии в уличной торговле. Да на специально выделенных улицах организуют базары по выходным, но эти места выделяет мэрия и после торговли там остается порядок и чистота. При этом в основном торгуют по выходным и на пешеходных улицах. Например на Тенерифе на весь остров только одно место торговли по выходным в Лас-Пальмасе.А у нас на каждом углу и каждый день базар. И торгуют там неофициально джамшуты и другие кавказцы. Налогов не платят, туалетов рядом и в киоске нет. Вопрос: где они справляют нужду и как моют руки? А посмотрите какой порядок в Уфе и сколько там ларьков и киосков. Такое ощущение, что Челябинск остался в 90-х годах.
Гость
18 августа 2017, 17:48
Священная война продолжается, бггг
Гость
18 августа 2017, 21:37
Когда же, наконец, в нашем городе появятся ларьки, продающие феррохром? Очень ждем, надеемся на администрацию города!
Гость
18 августа 2017, 23:34
Закон
Гость
18 августа 2017, 23:55
Гусак. Киоски это к Барышеву
Гость
19 августа 2017, 12:13
Дубровский и его команда развивали эти киоски, а тут раз и убрать заставят?
Гость
20 августа 2017, 08:19
так они не только в Ленинском - в городе полно этих киосков - на каждой остановке и на каждом перекрестке.
Гость
20 августа 2017, 10:06
Ой-ой запели в один голос, чё отмашку дали сверху. Что эта ФАС в Маскве живёт, и в Челябинск в командировки приезжает, раз в 10 лет. Вот переведут Маскву в Сибирь, почащщэ риезжать будут, тогда и будет порядок в Чюлябинске.
Гость
21 августа 2017, 09:10
Банальный передел за бюджетные деньги, снесли киоски бывших, поставят свои. Все только ради денег, этой деревенской администрации плевать на горожан и на город - миллионик. Зимой горы чёрного снега лежат в центре города, как то их администрация не замечает, на территории алого поля парковка Ее не видно, на пешеходной аллее по Ленина автомобили проезжают под знаком пешеходная зона, деньги это не приносит значит пусть так.
Гость
12 октября 2017, 07:41
Добрый день , вот все говорят о незаконных ларковь , типо их сносят ......... Но это не так !!!!! Вот по адресу Свободы 159 ост. Евтеева ночю устанавили гастарбайтеры трейлер , без разрешения ,( на реконструкцию приходило уведомление , я видела бумажку прилееную на их трейлер ) и они уже месяц работают без дакументации ,и их ник о не сносит , где справедливость ??? Все делается для вида ? Каму то они на лапу дают !!!!!! Огромная просьба обратите внимание на этот трейлер , таргуют фруктами , во круг все грязно , ведут себя по хамски , да ещё без всяких разрешительных документациями
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%К сносу сомнительных ларьков в Челябинске подключились антимонопольщики