RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

7 м/c,

с-в.

748мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город На северо-западе Челябинска автомобиль влетел в киоск «Роспечати»

На северо-западе Челябинска автомобиль влетел в киоск «Роспечати»

В ГИБДД заявили, что водитель был трезв.

В ГИБДД заявили, что водитель был трезв | 74.ruВ ГИБДД заявили, что водитель был трезв | 74.ru
В ГИБДД заявили, что водитель был трезв

Вечером в воскресенье, 20 августа, на остановке «Поселок Бабушкина» по улице Братьев Кашириных автомобиль Toyota Mark влетел в киоск «Роспечати». Кадрами с места аварии делятся очевидцы в соцсетях.

Toyota Mark влетел в киоск «Роспечати» | Источник: Дмитрий МартьяновToyota Mark влетел в киоск «Роспечати» | Источник: Дмитрий Мартьянов
Toyota Mark влетел в киоск «Роспечати»
Источник:

– Машина врезалась в киоск «Роспечать», как говорят очевидцы, сбили мальчика, – сообщается в группе «Подслушано Челябинский транспорт».

Источник: читатель 74.ruИсточник: читатель 74.ru
Источник:

В ГИБДД города заявили, что пострадавших нет.

– Водитель, мужчина 28 лет, был трезв, – прокомментировала сотрудник отдела пропаганды городской ГИБДД Алёна Безменова. – С его слов, его подрезала другая машина. Уходя от помехи, он не справился с управлением и врезался в киоск.

В ГИБДД не подтвердили информацию о жертвахВ ГИБДД не подтвердили информацию о жертвах
В ГИБДД не подтвердили информацию о жертвах

– Сносит киоски по программе Тефтелева! – шутит пользователь Сергей Тамбовский в группе «Регион-74 | Челябинск».

Водитель уходил от помехи и врезался в киоск | Источник: Андрей БредихинВодитель уходил от помехи и врезался в киоск | Источник: Андрей Бредихин
Водитель уходил от помехи и врезался в киоск
Источник:

– Лучше бы в шаурму какую-нибудь заехал, – добавил Yurii Evgenyevich.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, пишите на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Напомним, в начале августа на «Доме одежды» в Ленинском районе два автомобиля не поделили перекресток. В результате один из них вылетел на остановку транспорта. Под колесами оказались женщина и ребенок, собирающиеся переходить дорогу. По данным полиции, за рулем обоих автомобилей были женщины.

Фото: Андрей Бредихин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
165
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления