RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
860 комментариев к публикации

«Есть эмоции, а есть практика жизни»: Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа

Гость
22 августа 2017, 11:32
Если РМК убеждала людей в безопасности но не убедила, как губернатор пошел против своего населения. Ах да, баблооооооооо......
Гость
22 августа 2017, 11:52
Список Форбс не дремлет.
Гость
22 августа 2017, 11:29
Слушай вот что , гастролер из Магнитогорска , вот возьми и построй ГОК в своем городе и сам там можешь остаться((( Хватит уже добивать город Челябинск , экологии совсем уже не стало((( , а ты о каких то эмоциях говоришь !!!!! После твоих речей я уже сам весь на эмоциях на целый день (((((
Гость
22 августа 2017, 11:34
Господин губернатор!!! Ну раз Вы считаете что ситуация с ГОКом это эмоции, покажите пример, перевезите свою семью в Коркино, обязуйте всех чиновников жить и работать возле ГОКа. Вот это и будет практика жизни Борис Александрович. Мы сразу Вам поверим и про инвестиции, и про рабочие места...
Гость
22 августа 2017, 14:59
Вы такие кровожадные! Семья Дубровского чем провинилась? А все подряд чиновники? Пусть с какими-нибудь коркинцами с двушечками махнутся квартирками он, акционеры РМК, их топ-менеджмент и псевдо-экологи, которые считают, что там будет классно.
Гость
22 августа 2017, 15:40
Ладно, перевезу. (Вы примерно такой ответ ждали?)
Гость
22 августа 2017, 12:14
Обращаюсь к нашему губернатору, борцу за правду жизни. ЛИКВИДИРУЙТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИЙ НА МАЯКЕ, В СНЕЖИНСКЕ, ПОЧИСТИТЕ РЕКУ ТЕЧА, ПРОВЕДИТЕ РЕКУЛЬТИВАЦИЮ РУСЛА РЕКИ МИАСС В ПРОМЗОНЕ, ПОСТАВЬТЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НА МЕЧЕЛ, ЧЭМК, ММК и другие предприятия, СУЗЬТЕ РУСЛО РЕКИ МИАСС. ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО, МЫ ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТОМИНСКОМУ ГОКУ.
Гость
22 августа 2017, 12:48
Полностью солидарен!
Гость
22 августа 2017, 17:29
Ему слабо такой объем полезной деятельности освоить!
Гость
22 августа 2017, 21:25
Зря вы так!Про ГОК не должно быть никаких предложений.ТОЛЬКО "НЕТ!"
Гость
22 августа 2017, 12:09
Народ , а что вы сидите и только пишите???? В сентябре очередной митинг против ГОКа , все туда !!! 74 ру. пожалуйста напишите заранее , когда будет и где это митинг, чтобы потом народ не говорил, А МЫ НЕ ЗНАЛИ !!!!
Гость
22 августа 2017, 17:27
17 сентября все на митинг. Вопрос жизни и смерти!
Гость
22 августа 2017, 11:44
ВОН ИЗ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ГОКОМ!!!!! НАМ ХВАТИТ УЖЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!! МЫ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ НА ВСЕ, а НА СВОИ МИЛЛИАРДЫ ОФШОРНЫЕ И МОСКОВСКИЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ У СЕБЯ В МОСКОВИИ и КИПРЕ.. Там и стройте. ВОН ИЗ ГОРОДА!!!!!
Гость
22 августа 2017, 15:42
О, молодец! Капсом их, капсом! Сразу испугаются и уедут.
Гость
22 августа 2017, 18:43
Гость
22 августа 2017, 18:43
О, молодец! Капсом их, капсом! Сразу испугаются и уедут.
А ты давай их сарказмом, глупым сарказмом! Жги! Петросянщина.. А по делу есть, что сказать?
Гость
23 августа 2017, 01:40
Гость
23 августа 2017, 01:40
А ты давай их сарказмом, глупым сарказмом! Жги! Петросянщина.. А по делу есть, что сказать?
Почему глупым? Вон ты как сразу заелозил. По какому ДЕЛУ? Где ваши ДЕЛА? Виртуальное возмущение - тьфу...
Гость
22 августа 2017, 11:15
спасибо 74 ру за онлайн репотаж!
Гость
22 августа 2017, 12:29
17 сентября все на митинг.
Гость
22 августа 2017, 22:48
Где он будет и время?
22 августа 2017, 12:11
ДУБРОВСКИЙ -ХУДШИЙ ГУБЕРНАТОР !!!!
Гость
22 августа 2017, 13:56
Дубровский только-что предал 150 тысяч челябинцев, подписавших петицию против строительства Томинсого ГОКа! Дубровский только-что предал 73% челябинцев, проголосовавших, при опросе ВЦИОМ. против строительства Томинского ГОКа! Маски сброшены! Дубровский показал своё истинное лицо! Губернатор - враг челябинцев?
Гость
22 августа 2017, 16:02
Вот те на. Неужели ПЕТИЦИЯ (!!!) - и не сработала? Хмммм. А Малахову пробовали написать?
Гость
22 августа 2017, 21:28
Так он и пришёл на должность, чтобы "давить". Только в России губернатор давит свой народ
Гость
23 августа 2017, 10:19
И опять этот рабский вопросительный знак в конце
Гость
22 августа 2017, 12:25
Господи, избавь пожалуйста нас от этих клоунов-гастролеров(((( Ведь столько на них от всего населения негатива льется ((( Как их Карма еще выдерживает, или они специальные таблетки пьют ????
Гость
22 августа 2017, 12:52
Карма, как и бог - выдумки баранов, чтобы волков пугать.
Гость
22 августа 2017, 15:50
Всякая власть от Меня!
Гость
22 августа 2017, 11:45
Приехал недавно из Севастополя. Прекрасный ухоженный город. Транспорт ходит идеально: автобусы и маршрутки с минимальными интервалами. Проезд 18-20 рублей. В троллейбусах - 12. А сколько зелени и парков в городе... Вспомнил, что такое дышать полной грудью. У нас же город только помойкой назвать можно. Позор Дубровскому!
Гость
22 августа 2017, 12:45
А на окраине Севастополя были или только в центре? Это Севастополь- то- ухоженный город???? У Вас- бред, милый!!!
22 августа 2017, 12:46
сравнили пляж с литейным заводом
Гость
22 августа 2017, 12:57
Дак езжайте ,кто держит то ?
Гость
22 августа 2017, 12:07
Главное отчитаться перед Москвой, а человек для него ноль. Для кого нужны будут эти инвестиции лет через 10-20, когда население близ лежащих районов к ГОКу просто загнется от рака, бронхита и др. заболеваний.... Одним словом, ...., а не руководитель
Гость
22 августа 2017, 11:25
Даже животные не гадям там где живут!!! Временщик!!! Я против экологического геноцида Челябинска и области!!!
Гость
22 августа 2017, 13:09
Согласен с ВАМИ
Гость
24 августа 2017, 11:32
Вот как раз приматы еще как гадят)
Гость
22 августа 2017, 12:47
Требуем РЕФЕРЕНДУМ по строительству ГОКа!!! ТРЕБУЕМ!!!
Гость
22 августа 2017, 13:14
требовать на митингах надо. какой толк здесь? митинг скоро будет, вот давайте всем городом выйдем и вспомним, что мы народ - единственный источник власти в этой стране, как говорит нам Конституция. И потребуем референдума
Гость
22 августа 2017, 15:51
Ух как весомо! В комментах! Капсиком! С тремя восклицательными знаками! Ну всё, считай уже полдела сделано.
Гость
22 августа 2017, 15:52
Гость
22 августа 2017, 15:52
требовать на митингах надо. какой толк здесь? митинг скоро будет, вот давайте всем городом выйдем и вспомним, что мы народ - единственный источник власти в этой стране, как говорит нам Конституция. И потребуем референдума
Ага, "давайте". Опять выйдут всё те же. А эти со своим капсом найдут себе что-нибудь поинтереснее по телевизору.
Гость
22 августа 2017, 12:12
Хотелось бы с ним встретиться на вьезде в карабаш со стороны миасса.... был там в конце июня, вонь жуткая, слева и права от дороги вызженые кислотой поля, серые, красные и коричневые ручьи и речки от хвостохранилишь, метровые пни на каждом метре земли и не одного дерева, куста и травинки, фотографировать жуть даже не стали не успел, страшно даже останавливаться на дороге... я думал все жуть про карабаш нагоняют, 21век всетаки, а нет... на протяжении 5- 10 км такие пейзажи, а дальше только отвалы и запах серы и гари до самого города, в городе есть признаки существования, но надолго ли???
Гость
22 августа 2017, 13:19
Не надолго. Там доживают работяги да пенсионеры. Молодежь уезжает.
Гость
22 августа 2017, 11:54
Хотим нормального губернатора!!!! Который за своих людей, а не за денежную выгоду!!!
Гость
22 августа 2017, 12:20
Тоже хотим! Достал уже этот своими антинародными решениями! Его никто из жителей не выбирал!
Гость
22 августа 2017, 15:45
И что вы делаете, чтобы такой губернатор был? Ставите по три восклицательных знака?
Гость
22 августа 2017, 22:59
Гость
22 августа 2017, 22:59
И что вы делаете, чтобы такой губернатор был? Ставите по три восклицательных знака?
А что нужно делать? Вон, в Новосибирске учительница к памятнику себя приковала, не знаете что с ней? Раньше выражение было "только через мой труп", и было всем понятно, что дальше заходить не стоит, а сейчас через трупы даже не перешагивают, по ним идут!
Гость
22 августа 2017, 11:56
Огородила забором строительную площадку - опять эмоции. ОГОРОДИЛА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ОГРОМНЫЙ УЧАСТОК ЛЕСА. Гибнут животные, вырубаются леса, в деревню Томино по спискам пускают. Охрана запугивает местных жителей. Вот правда.
Гость
22 августа 2017, 12:12
С самого утра сменился ветер на южный, и город заволокло газом. Звонил в Челябинск в службу мониторинга воздуха 8(351)264-68-91, говорят что записали обращение, но рекомендовали ещё позвонить в местную администрацию города, мол те быстро решают проблему. Позвонил в приёмную главы где девушка секретарша сказала, что с комитета экологии нет ни кого. Кто то в отпуске, а кто то на больничный ушла. Завод тем временем продолжал травить газюкой. Уже давно стало понятно что владельцам завода плевать на людей, для них главное чтоб медяшка прибыль давала. РМК плюют не только на жителей Карабаша, но и на мнение жителей области, варварски уничтожая в пригороде Челябинска природу под строительство своего Томинского ГОКа. А некоторые наши Карабашцы считают что РМК даёт городу и его жителям работу и кормит их семьи. Может оно и так, только вреда от этого монстра гораздо больше. Здоровье дороже любых денег, кто этого ещё не понял, тот просто недальновидный человек, и не желает думать своей головой.
Гость
22 августа 2017, 12:37
Ну вот, а ЧМК то на севере, так откуда тогда дым? Что у нас там с юга дымит?
Гость
22 августа 2017, 14:31
Гость
22 августа 2017, 14:31
Ну вот, а ЧМК то на севере, так откуда тогда дым? Что у нас там с юга дымит?
это житель Карабаша пишет.
22 августа 2017, 21:22
Гость
22 августа 2017, 21:22
Ну вот, а ЧМК то на севере, так откуда тогда дым? Что у нас там с юга дымит?
Коркинский карьер, горит постоянно. С юга ЧТПЗ дымит, каждую пятницу по ночам вдыхаем. Вы наверное не из Челябинска
Гость
22 августа 2017, 12:19
Покажите мне хоть одно центральное СМИ с репортажем против строительства ГОК. "Средства массовой информации сами генерят ощущение, что ГОК – это страшный риск." Страшный риск заявлять ложные сведения для населения, на службе которого ты находится. Это просто ...
Гость
22 августа 2017, 14:13
Когда в Интернете публикуют дату очередного митинга, эту страницу сразу банят. Вот и думайте... Я про ВК.
22 августа 2017, 11:44
Чтоб дети и внуки твои в трёх поколениях жили в Томинском...тогда бы я поверила тебе, уважаемый...Вы город спасти от выбросов не можете и грязи...что уж говорить про что то серьезное...позорище!!!
Гость
22 августа 2017, 11:33
"Всегда есть несогласные в любом процессе" - Да, есть! И их ЦЕЛЫЙ ГОРОД, вот только решение принято в угоду крохотной кучки толстосумов.
Гость
22 августа 2017, 13:12
Дубровского и Тефтелева в отставку ! Новые прямые выборы губернатора и мэра города ! Зла нет, эти двое гробят город !
Гость
22 августа 2017, 13:49
И гробят и грабят
Гость
22 августа 2017, 15:57
Ага. И кто сейчас должен сорваться, этих отправить в отставку и назначить новые выборы? Путин или Мякуш?
Гость
22 августа 2017, 13:06
Думаю господин Дубровский этими словами подписал себе приговор. Не долго, Вам, осталось сидеть в кресле губернатора.
Гость
22 августа 2017, 13:22
А кто его снимет?у холопов то власти нет. Они толькотольпой шагают в про властных массовках по типу Бессмертный полк.
Гость
22 августа 2017, 13:36
Гость
22 августа 2017, 13:36
А кто его снимет?у холопов то власти нет. Они толькотольпой шагают в про властных массовках по типу Бессмертный полк.
Народ и снимет. Так вечно продолжаться не может. Я уверен, народ вернет себе власть. Статья 3 п.1 Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. (с) Конституция РФ
22 августа 2017, 14:03
Гость
22 августа 2017, 14:03
Народ и снимет. Так вечно продолжаться не может. Я уверен, народ вернет себе власть. Статья 3 п.1 Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. (с) Конституция РФ
народ только на кухнях своих снимать может. а когда власть у народа была?
Гость
22 августа 2017, 13:05
Губернатор, а слабо поселиться со своей семьей в окрестностях Томинского ГОКа?
Гость
22 августа 2017, 13:05
Про Карабаш это сильно, только проезжал через него. Какие изменения, о чем он кудахчет? Как было, так и осталось, только может даже ещё хуже. Вообщем, соглашается на встречу там, пусть покажет пример, по живёт там в обычном доме с месяцое, как обычные жители.
22 августа 2017, 11:31
>Есть эмоции, а есть практика жизни. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/334760329375744.html Как там тебя по имени??? В общем, Дубровский, практика жизни говорит, что утечки из подобных дамб - это нередкое явление. Они не могут быть герметичными. Лично видел утечку(мелкий ручеёк) из дамбы, которая была насыпана на месте золохранилища ТЭЦ города где я раньше жил. Практика моей жизни около разреза (в окно видел яму) говорит, что при взрывах будет трястись всё, в воздухе будет мелкая пыль, которая будет оседать везде, в том числе и в лёгких жителей. На.ена оно мне нужно?
22 августа 2017, 12:33
вас и не спрашивают нужно оно вам или нет. гок будет построен независимо от желания жителей. так уж заведено в этой стране, что на мнение её жителей власть внимание не обращает
Гость
22 августа 2017, 11:28
Все, что обещает РМК - наглая ложь! Все слушания по ГОКу построены на лжи. Максимум, что получит Челябинская область - гигантскую химическую помойку, много круче Коркинского разреза.
Гость
22 августа 2017, 11:48
Ну слава богу, разобрался! Все то думали что трудно дышать, кашель и видно воздух - это от плохой экологии, а нет! Это эмоции просто у людей!
Гость
22 августа 2017, 11:53
Бываю часто в Карабаше. Жуть! Выжженые кислотным паром деревья и огороды-вот итог работы хвалёной РМК
Гость
22 августа 2017, 12:02
Синоним ГОКа – это смерть! Ты должен «НЕТ» сказать успеть! ГОК – это рак, болезнь детей и отравление Шершней. ГОК – взрывы, пыль, кислоты, смог! Синоним смерти – это ГОК!
Гость
22 августа 2017, 12:10
Короче валить с Челябы надо.Тут и так каждый пятый ребёнок имеет какую нибудь болезнь,и хорошо если не хроническую.Просто здесь есть то что в других регионах нет,и плевать они хотели на экологию,и на будущее поколение.Я уверен когда КАБАШМЕДЬ строили тоже говорили о безопасности экологии.И что? Давно он там не был. Там и делать нех.... Карабаш позиционируется как один из самых грязных городов в мире. По человечески их оттуда надо всех уже давно эвакуировать!
Гость
22 августа 2017, 11:44
Другого и не ожидал от такого человека... Здоровье детей и взрослых ничто по сравнению с баблом. Интересно а в аду есть ГОК, наверное такие и будут там вечность трудиться
Гость
22 августа 2017, 12:24
Ада нет. Но после смерти нет и банковского счета...
Гость
22 августа 2017, 11:43
Думаешь, что если ты так продвигаешь ГОК, тебя быстрее в Москву заберут?! И не надейся - ты там тоже никому не нужен!!!
Гость
22 августа 2017, 11:54
Уважаемый по статусу и не уважаемый по факту человек наконец-то определился. Наверное, надавили. Надавили, к огромному сожалению, не мы, жители города, а кто-то другой, имеющий вес и дар убеждения губернаторов. Лично меня, вместе с миллионом жителей, они никогда не убедят в том, что это безопасно и не повлияет на жизнь Челябинска, изменив все, особенно экологию, в худшую сторону.
Гость
22 августа 2017, 12:01
...Инвестиции мы можем использовать для развития нашей территории.. а какого лешего вы сейчас на используете, у нас что сейчас инвестиции отсутствуют вообще???? ....То, что сейчас реализует РМК, соответствует новым технологиям...- то что сейчас реализует РМК мы видим и ощущаем каждый день на себе. Нескончаемые НМУ. Это по мнению РМК новые технологии??? Новые технологии не должны губить здоровье людей и окружающей среды!!! ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Нас ведь убивают!!!! Не молчите!!!
Гость
22 августа 2017, 11:55
Как только жареным запахнет этот, так сказать, губернатор свалит отсюда глазом не моргнув. ....будущее производство даст новые рабочие места....- чушь полная. Нет у нас в городе специалистов в этой области, а те которые есть не будут там работать, т.к. найдут более дешевую рабсилу. (есть пример "Еврохим". Там работают турки. И предприятию дешевле даже снимать им жилье, а не брать на работу местных.) .... алгоритм принятия решений в цивилизованных государствах.... - в цивилизованных государствах заботятся о здоровье граждан в первую очередь, проводятся референдумы для принятия таких решений и доходы от деятельности предприятий идут не в карман к зажиравшимся владельцам. .....надо общаться с людьми, понимать, что их тревожит... - хоть одна морда вышла на встречу к людям. НЕТ!!! Ни на митингах никого не было, ни в суде никто не соизволил лично присутствовать, ни на встречу ни на одну никто не вышел!!!
Гость
22 августа 2017, 12:19
Конечно свалит! Его тут никто не ждал и не любит! Миллионный город против него!
Гость
22 августа 2017, 15:46
Гость
22 августа 2017, 15:46
Конечно свалит! Его тут никто не ждал и не любит! Миллионный город против него!
Хе-хе. "Миллионный город" на митинг-то собраться не может.
Гость
22 августа 2017, 12:16
Дубровского со всей его семьей срочно нужно отправить жить в Карабаш! Ради единиц рабочих мест готов угробить миллионный город!
Гость
22 августа 2017, 12:32
Можно и в Томино
Гость
22 августа 2017, 12:29
Если все хорошо почему тогда люди не приезжают жить из других регионов в магнитогорск и карабаш,а наооборот при первой возможности хотят свалить оттуда
Гость
22 августа 2017, 13:12
надо собираться 17 сентября на митинг. если молчать будем, так и будут нас иметь как хотят.
Гость
22 августа 2017, 13:44
На Карабаше - авария со смертельным исходом ТИШИНА , на Михеевском ГОКе горят люди живьем – ТИШИНА , как будто так и должно быть... Томинский ГОК ущерб ни кто возмещать не будет нанесенный ни городу, не области .. Снимут "сливки" потом фирму под банкротство , а сами за границу , как г-н Комяков ... а Вы живите как хотите .. Цитата : для улучшения экологической ситуации - перевезли ядерные отходы на Урал, им там уже все равно ...
Гость
22 августа 2017, 16:43
Дубровский!!! Это НАШ город! Строй свой ГОК у себя на родине!!! НАМ ОН НЕ НУЖЕН!!!
Гость
22 августа 2017, 11:51
А наш губернатор давно сам то был в Карабаше?!мы были прошлым летом и дышать там вообще не возможно,про остальное даже и говорить нечего!
Гость
22 августа 2017, 12:06
На той неделе был там. Борис лукавит.
Гость
22 августа 2017, 12:51
Гость
22 августа 2017, 12:51
На той неделе был там. Борис лукавит.
От большого ума, наверное про Карабаш ляпнул!
Гость
22 августа 2017, 12:25
"Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа" Кто бы сомневался... "Есть алгоритм принятия решений в цивилизованных государствах." Простите, а где он цивилизованное государство увидел?
Гость
22 августа 2017, 19:48
Алгоритм есть, а строят у нас, не цивилизованных. Ещё на совесть давит.
Гость
22 августа 2017, 14:10
Все на митинг 17 сентября 2017 г! Если Ты не скажешь НЕТ этому беспределу, никто за Тебя это не сделает! Не сиди, нельзя молчать! Разработка ископаемых и вырубка леса в защитной лесопарковой зоне ЗАПРЕЩЕНА Законом! Кто нарушает закон, тот ПРЕСТУПНИК и должен понести НАКАЗАНИЕ!
Гость
22 августа 2017, 14:42
Были уже на митингах, уже почитай два года хожу, а эти *** *** клали на мнение людей, значит надо как-то менять тактику воздействия.
Гость
22 августа 2017, 14:57
Больше скажу! Тот кто покрывает преступников, сам становится преступником!
Гость
22 августа 2017, 16:03
Гость
22 августа 2017, 16:03
Были уже на митингах, уже почитай два года хожу, а эти *** *** клали на мнение людей, значит надо как-то менять тактику воздействия.
Предлагаю написать капсом!
Гость
22 августа 2017, 11:40
«Буря вокруг ГОКа не соответствует масштабам проекта». Естественно,потому что это ещё не буря!!! По масштабам проекта уже давно надо было всем челябинцам встать на защиту своего здоровья и здоровья подрастающего поколения.
Гость
22 августа 2017, 13:03
ещё не поздно. в сентябре планируется митинг
Гость
22 августа 2017, 15:01
Так там действительно проект-то на полтора рабочих места и 2 копейки налогов. И то, если повезет.
Гость
22 августа 2017, 12:37
Как верить обещаниям, если проблему с выбросами в Челябинске власти не могут решить. Нам нужны не инвестиции, а здоровье своих близких и детей. Помню, говорили мне знакомые из Магнитки, вот придут наши к власти, также загадят вам город им деньги нужны и плевать на всех.
Гость
22 августа 2017, 14:17
Они не хотят и не будут ничего делать для города. Неужели не понятно? Они на свою Магнитку начхали, а тут Че....
Гость
23 августа 2017, 02:01
Гость
23 августа 2017, 02:01
Они не хотят и не будут ничего делать для города. Неужели не понятно? Они на свою Магнитку начхали, а тут Че....
Да Магнитке туда и дорога, причем давно уже. Рашников помрет - города не будет.
Гость
22 августа 2017, 11:40
"Компании не удалось сделать главного – не удалось полностью открыться."- ахаха! может сначала бенефициаров из офшоров выведете в Россию? чтобы окрыться
Гость
22 августа 2017, 11:42
Ему то что? Завтра встал с кресла губера и вывез все семейство до 12 колена в грейт бритн.
Гость
22 августа 2017, 11:58
Как может компания полностью открыться, если у нее вранье на вранье? Даже начало проекта - сплошной обман-первые слушанья в Томинском. Собрали бабок в рабочее время, да лапши им на уши навесили - про небольшой карьерчик и огромные зарплаты.