Позолотила ручку: мошенница похитила у челябинки 10 миллионов рублей
23 августа 2017, 12:23
Гость
23 августа 2017, 12:32
Один вопрос,имея умственных способностей для того что бы иметь имущества на 10 млн,что происходит с людьми когда они отдают таким вот врачевателям свои деньги?
Гость
23 августа 2017, 13:01
Дубровский: «Есть эмоции, а есть практика жизни»
Гость
23 августа 2017, 13:14
А это уже не твои проблемы, сынок... Еще заработают.
Гость
23 августа 2017, 13:36
Гость
23 августа 2017, 13:14
А это уже не твои проблемы, сынок... Еще заработают.
Хочется спросить, как?
Гость
23 августа 2017, 12:39
Дома хранить 10 лямов...боже, на них же можно заработывать прокручивая в банке на депозите.....так можно вообще не работать жить на процентов.
Дома хранят те деньги, что заработаны не официальным трудом.
Проведите обыски у любого депутата, бюджет небольшого города найдете.
Депутаты мелкого созыва не получают зарплату.
Гость
23 августа 2017, 12:37
Все говорят живем плохо люди с легкостью отдают такие деньжище....
Гость
23 августа 2017, 13:03
С лёгким расстаются с деньгами те, кто их не зарабатывал честным трудом! Тут уж говорится, как пришли, так и ушли)
Гость
23 августа 2017, 13:06
До какой степени надо быть глупыми, чтобы верить этим всем экстрасенсам и пр мошенникам. Да и по лицу видно-кто эта снимательница порчи.
Гость
23 августа 2017, 12:43
А пишут что в стране всё плохо,да всё просто за..сь!10 лямов дома!
Гость
23 августа 2017, 12:50
Могу ошибиться,но по законам жанра цыганка должна была обнести домохозяйку армянской национальности,это у них обычно дома кэш от 3 лямов .
Гость
23 августа 2017, 12:45
На какие ещё юга её понесло,тут работы не початый край.
Гость
23 августа 2017, 14:42
Так у неё ежегодный отпуск от работы. Не только РАБочим, служащим и ТРУДящимся раз в год положен отдых)))
Гость
23 августа 2017, 12:59
Я знаю одного такого. Он украл 60 млн у большинсва жителей одного городка Челябинской области, заведено дело по такой же статье, но даже и суда не было. И он на свободе.
Гость
23 августа 2017, 13:24
С лёгкостью расстаются с деньгами те, кто их не зарабатывал честным трудом! Тут уж говорится, как пришли, так и ушли)
Гость
23 августа 2017, 12:54
да так-то не жалко. 10 лямов честно в наших условиях не заработать, так плюс мозгов нет: мало того, что такую сумму дома держит и не следит за ними, так ещё и верит во всякую чушь
Гость
23 августа 2017, 14:03
Почему не заработать? Надо просто быть людьми с которыми приятно работать меру.
Гость
23 августа 2017, 13:16
Лично у меня два вопроса, 1) Откуда у людей такие деньги, да еще и дома? 2) как можно было поверить , судя по деньгам совсем не ***?
Гость
23 августа 2017, 15:58
Выведено в офшоры 62 миллиона долларов -вас не интересует, откуда у всяких там Тимченко-Ротенбергов и пр такие деньги и почему Путин позволяет эти деньги выводить из России?
Гость
23 августа 2017, 16:43
Гость
23 августа 2017, 15:58
Выведено в офшоры 62 миллиона долларов -вас не интересует, откуда у всяких там Тимченко-Ротенбергов и пр такие деньги и почему Путин позволяет эти деньги выводить из России?
Это глобальный вопрос, и не каждый в этом разбирается (((
Гость
24 августа 2017, 15:27
Гость
23 августа 2017, 16:43
Это глобальный вопрос, и не каждый в этом разбирается (((
Пока каждый разбираться не начнет, так и будете жить в стране, где ДЕНЕГ НЕТ (с)
Гость
23 августа 2017, 12:52
И ведь не надо никакие банки грабить,так,душевно ...
Гость
24 августа 2017, 15:26
Всё-таки, великолепная у вас страна!)))
Гость
23 августа 2017, 13:16
Что за мутняк)))!?Данные не раскрывают, фото печатают.
И еще, человек у которого дома денег и ценностей на 10 млн. в свободном доступе, явно имеет какие то меры предосторожности.. и вряд ли будет связываться с сомнительными личностями, тем более "порчи снимать". Или я чего то не понимаю.???) Мне всегда казалось, что денежные люди не идиоты..?
Гость
23 августа 2017, 14:08
Денежные люди в наше время могут быть всякими, ибо деньги не обязательно зарабатывать. Вполне достаточно быть поближе к высокосидящему телу! Ну, тренироваться вместе, например. Или служить Родине за пределами Родины.
Л.х - это навсегда! А л.х с 10 миллионами - просто праздник какой-то)))
Гость
23 августа 2017, 12:30
без лоха и жизнь плоха,их у нас еще лет на 200 припасено!
Гость
23 августа 2017, 13:06
10 млн. и есть порча)) если бы ты заработал кровью и пОтом, то наврятли повёлся, а так может получила, "прилетели" ну и соот-но улетели))
Гость
23 августа 2017, 14:26
Зарплату Сечина знаете?Всё официально и честно.
Гость
23 августа 2017, 13:32
Анекдот как то услышал , правда он короткий : У преступников нет национальности !)
Вот такой смешной анекдот )
Спасибо нашей власти )
Гость
23 августа 2017, 13:45
Такое ощущение, что люди пишущие подобные комментарии преступников своей нации с хлебом солью встречают. Судьба урок может хороший преподать тебе, не теряй бдительность, наши тоже много чего умеют)
Гость
23 августа 2017, 13:55
Сечин, по-Вашему, цыган?
Гость
23 августа 2017, 16:03
Гость
23 августа 2017, 13:55
Сечин, по-Вашему, цыган?
да нету у депутатов и чиновников национальности.
Гость
23 августа 2017, 13:15
Видно же, что цыганка крашеная. Как она ее вообще в дом впускала!
Гость
23 августа 2017, 14:10
Напоминаем, если с вами на улице пытается заговорить незнакомый человек, обращаясь к вам с просьбой, вопросом или предложением, пытается помочь снять порчу, вылечить или избавить от проблем – будьте осторожны: незнакомец может оказаться мошенником, который, усыпив вашу бдительность, обманным путем присвоит ваше имущество или денежные средства. (с) Обалдеть !!! Шикарный совет !!!
В основном по улицам ходят добрые волшебники и феи , которые бескорыстно помогают прохожим , но можно нарваться и на мошенника !!! ...
Гость
23 августа 2017, 15:08
"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
С каких пор Буратино цитирует Лису Алису и Кота Базилио?
Гость
23 августа 2017, 19:20
И с руки порчу снимут, поверь.
Гость
23 августа 2017, 13:11
Интересно, а с миллиардеров порчу тоже снимаю?
Гость
24 августа 2017, 23:40
Это они порчу с налогоплательщиков снимают.
Гость
24 августа 2017, 08:37
Как потерпевшая догадалась, что ее обманули? Снятие порчи не подействовало?
Гость
24 августа 2017, 09:00
Она поумнела и прозрела .
Гость
24 августа 2017, 12:21
Любая частная медицинская практика проводит такие фокусы каждый день, и болезни лежит и порчу снимает. Да и заработки поболее
Гость
26 августа 2017, 17:39
согласна, снимали меня на днях порчу в мед центре одном, сначала на бесплатную диагностику пригласили, потом сказали что если не соглашусь на их медуслуги на сумму 270 000 руб, то помру скоро, при торге правда сразу до 170 000 "снизили", еле ушла от них, хотели чтобы я кредит в банке оформила для них.
Дома под "подушкой" 10 млн. , не так все плохо в жизни, еще какую-то порчу снимала? Зачем?
Гость
23 августа 2017, 12:55
Живут же люди!!! Те и другие))
Гость
23 августа 2017, 16:45
Мозги потерпевшей она всетаки поправила - со временем смогла обратиться в полицию.
Гость
23 августа 2017, 18:42
Тетка в погонах крайне неприятная. Разговаривает таким тоном как не скажу что.
Гость
23 августа 2017, 18:44
у Синегорья горы таких цыганок, не видят типа патруля, видео про них снимали, ловили уже.
Хватит шарлатанам-магам верить, всё это дурацкие передачи с ТВ пропагандируют.
Гость
23 августа 2017, 23:12
Богатая тетенька от нечего делать,видимо,решила,что на ней и всей её семье порча и давай её снимать))) там наверное порча до 10 колена была
Так а чо, сейчас условку получит, а 10 лямов-то она не отдаст
Гость
23 августа 2017, 13:57
Завидная невеста теперь!
Гость
23 августа 2017, 20:26
ну и вкус у вас
Гость
23 августа 2017, 21:22
Ну 10 лямов много, конечно, но не так чтоб очень... Думаю, у многих, кто строчит в комментариях о том, что в России нечего жрать и больше сыщется.
Гость
24 августа 2017, 15:30
>> в России нечего жрать
Жрать есть чего. Ариант и Равис. Но не каждый это жрать сможет.
Гость
23 августа 2017, 13:13
Молодчина.... В 10 раз больше, с ума сойти...
Гость
23 августа 2017, 13:21
Есть эмоции, а есть практика жизни.
Гость
23 августа 2017, 15:11
10-ка дома.это нормально сейчас.
Гость
23 августа 2017, 15:14
Мечта поэта!
Гость
23 августа 2017, 16:06
симпотичная хе хе.
Гость
23 августа 2017, 18:33
Очень похожа (физиономией) на одну сотрудницу кжси...
Гость
26 августа 2017, 09:28
10 лямов скопила да?на зарплату.
Гость
23 августа 2017, 13:02
Было 100 тыс сказала что 10 млн еще и заработает если ей отдадут лет через10
Гость