По «Меридиану» не проехать: из-за ДТП с большегрузом в Челябинске машины встали в три ряда
25 августа 2017, 12:24
Гость
25 августа 2017, 12:55
На мередиане нужно делать мостики а пешеходные переходы.
Гость
25 августа 2017, 14:14
Обычно надо минимум два трупа пешеходов чтобы началось строительство, а с нашими руководителями штук двадцать.
Гость
25 августа 2017, 14:47
Гость
25 августа 2017, 14:14
Обычно надо минимум два трупа пешеходов чтобы началось строительство, а с нашими руководителями штук двадцать.
Так они убивают сразу 20 зайцев
Гость
25 августа 2017, 16:11
Деньги есть, только на ремонт памятника Ленину (18млн) и зарплату чиновникам.
Гость
25 августа 2017, 13:25
просто напрашивается в том месте пешеходный виадук, или на худой конец подземный переход
или слабо? едва заметная зебра и знак утопленный в лесозащитной полосе
Гость
25 августа 2017, 14:35
Подземный переход? Это роскошь в промышленном городе нефтяной страны и великой державы.
Подземный переход? Это роскошь в промышленном городе нефтяной страны и великой державы.
Ой, да ну... Тут просто постоянно тусуются противники переходов с лестницами.... Типа, бабушкам сложно по лестницам ходить - запретить подземные переходы!
Видимо, они уже и до мэра добрались... :-)
Гость
25 августа 2017, 14:30
Минут 15 назад на повороте с Копейского шоссе на Мередиан неподалеку от мостов большегруз при повороте потерял связку кирпичей.
Гость
25 августа 2017, 16:13
Это обычное дело для Челяпинска, то кирпичи, то плиты падают.
Гость
25 августа 2017, 22:46
А гаишники как обычно в кустах сидят,на пешехода ловят
Гость
25 августа 2017, 18:16
Где они Freightliner увидел. На фото видно что стоят КамАЗ и Volvo VNL.
Гость
25 августа 2017, 21:24
Название просто понравилось и звучит лучше, чем "камаз".
Гость
25 августа 2017, 15:36
Там постоянно фуры гоняются. Как там люди переходят-то? Адреналинщики!
Вообще-то в том месте камеры есть... Насколько рабочие - не знаю...
Гость
25 августа 2017, 14:39
там надо магистраль делать и скорость 250 я там летаю на моцике под 300 на переднем колесе
Гость
25 августа 2017, 15:09
за 30 минут от машиностроителей в правом ряду
Гость
25 августа 2017, 17:51
Опять с деревень понаехали
Гость
25 августа 2017, 14:42
Не проехать: «Фрэд» (большегруз Freightliner. – Прим. ред.) замял две машины, стоят левый, средний и правый ряды, – предупреждают водителей на сервисе «Яндекс.Пробки».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/335871010484224.html#comments/c58626f46-b412-4a30-9de1-c9f8dc762b7b/last
там всего два ряда
Гость
25 августа 2017, 16:14
Это на будущее написали, всё равно, когда-нибудь сделают три полосы.
Гость
25 августа 2017, 13:17
Власти "Фрэдом" управляли или в помятых легковушках сидят? И НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО КАК ВСЕГДА.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%По «Меридиану» не проехать: из-за ДТП с большегрузом в Челябинске машины встали в три ряда