В конноспортивном комплексе под Челябинском появятся термальные бассейны
Гость
25 августа 2017, 21:33
А когда я была маленькой у нас во дворе стоял стол для тенниса. Была футбольная коробка, железные столбы для сетки для пионербола, зимой заливался каток. Ребята чуть постарше тягали гири - это было завораживающе... Были и лавочки для детворы и бабулек и песочница для малышей. Стоял стол и лавочки для домино и лото: вечером весь двор был "при деле" и дети при пригляде. И на великах мы рассекали все по тому же двору между деревьев-великанов - в ниточку-иголочку играли. Счастье должно быть доступным для всех и бесплатным. А несколько раз за лето в соседнем дворе проходили праздники, куда и нас - жителей соседних домов приглашали. И казалось, что так будет всегда. Ведь так и должно быть.
Гость
26 августа 2017, 11:20
это при социализме было
Гость
26 августа 2017, 11:21
там дети были все равны
Гость
26 августа 2017, 17:21
Гость
26 августа 2017, 11:21
там дети были все равны
Ога ога. Все равны))
Гость
25 августа 2017, 22:56
У меня 2 вопроса:
1. За чей счет банкет? Если бюджетные деньги, почему столь далеко от города и подозрительно близко к заведению понятно чьей дочери. Нормальная такая реклама для частного заведения.
2. Не РМК ли пытается подкупить народ?
Гость
26 августа 2017, 07:52
Людям такого рода как Вы, что не сделай- все плохо. Что толку этот Рифей будет стоять без толку, а так, добавят ещё " развлечений ". Город строится в ту сторону, этот кусок мало мальски пригодного воздуха только плюс с велодорожками и бассейнами. Вы наверное ни разу там не были, цены там на любой кошелёк. Чисто, свежо, лошадки..
Гость
26 августа 2017, 13:41
Почему далеко? Почти на границе с Челчбинском:) жители паркового-2 могут ходить пешком:)
Гость
26 августа 2017, 16:32
Гость
26 августа 2017, 07:52
Людям такого рода как Вы, что не сделай- все плохо. Что толку этот Рифей будет стоять без толку, а так, добавят ещё " развлечений ". Город строится в ту сторону, этот кусок мало мальски пригодного воздуха только плюс с велодорожками и бассейнами. Вы наверное ни разу там не были, цены там на любой кошелёк. Чисто, свежо, лошадки..
Около года назад министр спорта там же докладывал губернатору, что будет создан супер комплекс для пятиборцев. И где он?
Гость
25 августа 2017, 22:59
При Юрьевиче хотели сделать из него хоккейный комплекс, даже проект прошел госэкспертизу, но заморозили тему со сменой власти, а теперь парк при Дубровском, думаю не стоит совмещать не совместимые, склеивать разбитое, почему не расширить конный спорт. Думаю частный инвестор даже вход сделает платным как в музей
Гость
26 августа 2017, 06:58
Спасибо министру,не дал погубить конный спорт.Спасибо,Юре!
Гость
26 августа 2017, 06:59
Скоро будет термальный бассейн Сосновском районе. А точнее в томинском ГОКе. Медные ванны для омоложения
Гость
26 августа 2017, 17:23
В СССР радиационные маски для лица были.
Гость
25 августа 2017, 22:31
Неужели царевне?
Гость
27 августа 2017, 07:38
Люблю Кременкуль)))
Гость
25 августа 2017, 21:00
простым смертным туда не попасть... чьей дочери принадлежит это заведение,вспомните...
Гость
25 августа 2017, 22:24
В смысле не попасть?
Гость
25 августа 2017, 22:48
С*мин конечно)
Гость
25 августа 2017, 23:00
Он давно уже в руках хк трактор, для нрдалеких
Гость
26 августа 2017, 10:03
Это кто это там озвучил про БЕСПЛАТНУЮ секцию верховой езды ? Там даже за поглядеть на лошадок деньги берут ! А лошадок наших ВИПов под страхом смерти не показывают !!!! Вот такой пир во время чумы дорогие челябинцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2017, 22:25
Так в чем проблема покупайте лошадь и вуаля, вы ВИП
Гость
26 августа 2017, 22:28
Причём здесь пир во время чумы, что за чушь? Люди покупают лошадей, и арендуют в Рифее денники. Каким боком они "объедают" челябинцев?
Гость
26 августа 2017, 22:32
Лошадей частных коневладельцев не показывают по одной простой причине.... Почему то приходя на конюшню многие вдруг обнаруживают в себе гены потомственных коневодов, ветеринаров, короче людей знающих о лошадях все и даже немного больше, и начинают угощать всем что попадает под руку. После таких угощалок, "опытных" людей, лошадка просто может "склеить ласты".
Гость
26 августа 2017, 06:57
Я извиняюсь. О чьей дочери идёт речь?
Гость
26 августа 2017, 12:41
Наталья Петровна.
Юревич забрал у нее в свое время "Рифей, Дубровский вернул.
Вообще, туда столько бюджетных денег вложено, тех денег - до 2010 года. Хотя, я думаю, уже тогда это была частная собственность.
Гость
26 августа 2017, 16:45
Гость
26 августа 2017, 12:41
Наталья Петровна.
Юревич забрал у нее в свое время "Рифей, Дубровский вернул.
Вообще, туда столько бюджетных денег вложено, тех денег - до 2010 года. Хотя, я думаю, уже тогда это была частная собственность.
Какую ерунду вы городите
Гость
26 августа 2017, 07:01
Неужели дочери Михаила Боярского?
Лизе?
Гость
26 августа 2017, 07:31
Все дальше от спорта в массы!
Гость
26 августа 2017, 09:11
шос брикс
Гость
27 августа 2017, 16:52
спорткомплекс будет построен для современного пятиборья.А теперь посчитайте ,сколько денег на проезд должен затратить родитель одного ребёнка,если у него ежедневные тренировки БУДУТ ТАМ?
Гость
27 августа 2017, 20:17
Строительство за счет федеральных средств, парковая зона, парк - а вход платный
Гость
26 августа 2017, 10:40
Красота!!! Спортивные площадки и т.д., а рядом Томинский ГОК убивающий всё живое!!!
Гость
27 августа 2017, 10:09
Всё верно, ГОК прямо у манежа, а забором кладбище им убиенных.
Гость
25 августа 2017, 22:45
Заодно директора бы там поменять. За годы что она восседает, ничего хорошего там не сделано, одна показуха. Хотя комплекс очень достойный.
Гость
27 августа 2017, 14:16
Так уже менял Юревич - при том директоре чуть все лошади на колбасу не ушли((
Гость
26 августа 2017, 09:33
конного спорта в Челябинске не было, нет и не будет. Пока у руля "дочки/внучки/сестры" так и будут кони больными, хромыми и есть гнильё, которое привозят туда тоннами, за государственные деньги, кстати сказать.
Гость
26 августа 2017, 15:20
Ну это Вы зря! Рифей живой и развивается! Условия приличные, лошадок не обмануть. И много еще разных услуг: гостиница, кухня, обслуживание свадеб, вот и бассейны...
Гость
26 августа 2017, 22:23
Гость
26 августа 2017, 15:20
Ну это Вы зря! Рифей живой и развивается! Условия приличные, лошадок не обмануть. И много еще разных услуг: гостиница, кухня, обслуживание свадеб, вот и бассейны...
Вы вообще развитые клубы видели, с "живыми" лошадьми? Куда он развивается? Наверное, от хороших условий и дохнут у них лошади. Уже ни один уважающий себя спортсмен не поедет сюда на соревнования, т. к то что лежит в манеже грунтом назвать нельзя, лошади на нем травмируются. Сюда и едет один колхоз. А малопонимающие узколобые "ценители" конного спорта на колхозный лад приходят на соревнования и изображают из себя бомонд.
Гость
26 августа 2017, 20:04
ТЕРМАЛЬНЫЙ БАССЕЙН....САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ....А У НАС-ВОДА С ПОДОГРЕВОМ.....
Гость
27 августа 2017, 10:10
Верхний Бор с подогревом.
Гость
26 августа 2017, 18:40
Отлично, наконец то будет спортивный парк!
Гость
27 августа 2017, 20:56
А при чём тут термальные бассейны?
Гость
27 августа 2017, 22:48
А про "Айсберг" и его хозяине не расскажете народу? Еще один "благодетель" на нашу голову ! На какие деньги построил и прихватизировал?
Гость
26 августа 2017, 10:53