«Состояние тяжелое»: профессора, сбитую пьяной автомобилисткой на Кипре, перевезли в Челябинск
31 августа 2017, 09:32
Гость
31 августа 2017, 10:44
здоровья и скорейшего выздоровления! дома и стены помогают, пусть стены больницы, но в своей стране
Гость
31 августа 2017, 10:01
Алкоголь это всегда путь к беде. И у тех, кто пьяными ездит среди ночи, и у тех кто пьяными шатается пешком по дорогам в чужой стране среди ночи.
Гость
31 августа 2017, 10:22
Гостюшка, человек прилетел на отдых в теплые края к чистейшему морю и захотел искупаться. Когда ЕИ возвращалась в гостиницу на нее налетела поддатая "автолЭди", возвращавшаяся из злачного заведения. И что- виноваты обе, по - Вашему?
Это Вы в протоколе ларнакской ГАИ прочитали, что профессор пьяной шаталась по дорогам чужой страны?
Гость
31 августа 2017, 10:29
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ.
Гость
31 августа 2017, 10:39
Да хватит уже может быть?? Новостей что ли нет. У нас тут половина города скоро в реанимации окажется,еще пару таких вонючих деньков и точно.
Гость
31 августа 2017, 12:01
Очень хочу, чтобы Елена Ивановна быстрее поправилась! Замечательный человек, сил ей и терпения!
Гость
31 августа 2017, 12:20
Елена, скорейшего Вам выздоровления!
Гость
31 августа 2017, 13:26
Желаю скорейшего выздоровления, не важно что и как . Человек пострадал, значит надо сочувствовать и желать выздоровления.
Гость
31 августа 2017, 12:32
Если в крови пострадавшего человека обнаружен алкоголь, то страховая в полном праве отказать в оплате лечения. Это к вопросу о том, была ли пострадавшая под "мухой". Делайте выводы
Гость
31 августа 2017, 09:58
"Все расходы по транспортировке Елены Львовской взяла на себя страховая компания «ВСК», не смотря на то, что страховка у пострадавшей закончилась еще 17 августа." написано в статье. А зачем об этом писать, если страховая обязана была транспортировать пострадавшую чтобы ей была оказана квалифицированная помощь?
Гость
31 августа 2017, 11:20
конечно обязана была на себя взять все расходы, ведь страховой случай произошел во время действия полиса
Гость
31 августа 2017, 11:35
И правильно, что написали. Чтобы диванные комментаторы не вопили: за наши деньги перевезли!
Гость
31 августа 2017, 14:50
А просто привезти пострадавшую никак нельзя было?. Тут здоровый то человек еле еле переживает взлеты и посадки, а тут переломанная на носилках. Ох уж наша нищета извечная.
Гость
31 августа 2017, 11:32
Ну кто еще скажет, что за границей лучше?
Гость
31 августа 2017, 12:37
а на Родине сбивают хуже?
Гость
31 августа 2017, 11:20
Да уж..Ларнака..Уральские авиалинии..прямой рейс..с чего все это берут..непонятно... Елене скорейшего выздоровления!!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
ю-з.
723мм 73%«Состояние тяжелое»: профессора, сбитую пьяной автомобилисткой на Кипре, перевезли в Челябинск