RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лечить челябинку, раненную в ДТП на Кипре, будет бригада врачей разного профиля

Гость
31 августа 2017, 15:25
Да расскажите толком,что произошло ? Была ли пьяна автоледи в пределах допустимого (на Кипре это разрешено) , или была тяжелая степень опьянения ? Был ли пешеходный переход ? Если был , то как по нему переходила дорогу пострадавшая ? Как положено по ПДД , или как в России ? В каком состоянии была потерпевшая перед аварией ? Почему страховая в начале отказывалась принимать участие в эвакуации ? Ведь наверное были причины в начале признавать этот случай не страховым ? Почему эвакуация произведена силами ВСК , но на деньги , собранные частными лицами ? Есть еще куча вопросов ! И вопросов куда как больше , чем ответов . Пока сплошная истерика,а по делу ни слова .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 16:42
Зачем Вам это? Может нужно просто пожелать ей здоровья?
31 августа 2017, 17:57
Как говаривал в таких случаях Паниковский "Вот вы поезжайте в Киев и спросите...". Когда проведете расследование, нам и расскажете. Вряд ли корреспондент 74.ру переходил с ней ту дорогу в ночь на 29-е июля.
Гость
1 сентября 2017, 12:48
Я просто в .... , ладно - в шоке!!! В городе нечем дышать, народ просто задыхается, смог режет глаза, а людей интересует был ли переход/состояние/ПДД на Кипре и еще КУЧА вопросов!!! ЗАЧЕЕЕЕЕМ вам это???
Гость
31 августа 2017, 16:39
Кому что не понятно? В три утра по местному это 5 утра в Челябинске, глаза слипаются, координация ни какая, возможно был и бокал вина и главное левостороннее движение на Кипре! Дальше поймите граждане соотечественники, - на Кипре все киприоты в той или иной степени родственники!!! И полицейский и врач, т.е. на объективное расследование рассчитывать не придется. По любому получится - сама виновата.
Гость
31 августа 2017, 17:20
Я думаю, что все заметили, что у наших соотечественников вне зависимости от возраста и научных званий возникают громадные проблемы с переходом проезжей части за границей. Как у дикарей из джунглей, внезапно попавших в город. Есть повод задуматься. А вообще российских туристов можно безошибочно узнать не только по шортам, купальникам летом, и каблукам в другое время года. Еще по тому, как они переходят дорогу. Когда это видишь, охватывает чувство жгучего мучительного стыда за своих диких соотечественников.
Гость
31 августа 2017, 22:18
Видно картину пишите с себя, наши соотечественники ходят в шортах, а все остальные в трусах, дорогу переходят аккуратно, просто такие обстоятельства, никто не застрахован от таких случаев. Перестаньте, поливать грязью женщину, представиьте, что это случилось с вашими близкими. Хочется поиздеваться?
Гость
1 сентября 2017, 02:11
а когда шорты носить прикажете? а иностранцы все сплошь в брюках чтоли?
Гость
1 сентября 2017, 11:17
Я вот ничего подобного не заметил. Может обоснуете свою могучую мысль? Статистика там какая-нибудь или ещё чего...
Гость
31 августа 2017, 18:48
Вы когда-нибудь видели,как наши туристы за границей дорогу переходят?!!!Кошмар!Тихий ужас!За версту видно,что это наши!
Гость
1 сентября 2017, 04:20
Как они переходят ?
Гость
1 сентября 2017, 11:30
И видели, и переходили, и много-много раз, и в многих-многих странах. Нормально наши туристы переходят дороги, совершенно нормально и адекватно. Так-что меньше кошмара и восклицательных знаков. Ни хвост, ни копыта, ни ослиные уши у наших туристов за границей не вырастают.
Гость
31 августа 2017, 15:39
Сейчас опять начнется"ах ,какой прекрасный человек" и т.д.Да никто не спорит! Только что на самом-то деле случилось?Как-то все односторонне описывается.Абсолютно не ясно,кто действительно прав,а кто виноват.
Гость
31 августа 2017, 17:25
К чему этот пиар? В Челябинске круглосуточно сбивают пешеходов, но СМИ не освещают подробности их лечения. Бабе выздоровления и ума.
Гость
31 августа 2017, 18:39
Для всех вопрошающих, для чего этот пиар. Весь посыл этой и других подобных новостей - отдыхайте дома, не нужно ездить за границу, там страшно, убивают и насилуют. Посмотрите новости общероссийские, не только региональные, этот вирус подхватил, тот утонул, этому ухо в Тайланде отрезали, посыл один - там ужас и кошмар, нечего там делать
Гость
31 августа 2017, 19:14
Выздоровления Елене Ивановне. Не понимаю по какому праву обнародован медицинский диагноз пациентки. Это грубейшее нарушение неприкосновенности частной жизни.
31 августа 2017, 15:36
что за ренимобиль?
Гость
31 августа 2017, 16:19
РЕНО мобиль. Логан, наверное.
Гость
31 августа 2017, 15:49
И как можно такую больную транспортировать в пассажирском самолете?
Гость
1 сентября 2017, 10:36
В каком нужно? В военно-транспортном?
Гость
31 августа 2017, 17:15
Вообще у нас с детства учат: собираешься переходить дорогу - посмотри налево, посмотри направо! А в отпуске в чужой стране лучше побыстрее ножками перебирать через дорогу, ты не у себя дома! Зря написали, что женщина и профессор, и доктор. Нехорошо ходить по улицам в трусах на отдыхе в чужой стране. Как то позорно! Хотя жалко человека. Медикам нашим сил и умения! А еще интересно, если бы слесарь попал в аварию, его бы там на Кипре бросили?!
Гость
1 сентября 2017, 11:16
На Кипре левостороннее движение, так что с "посмотри налево, посмотри направо" вы попали пальцем в ... Смотрим далее, "...в чужой стране лучше побыстрее ножками перебирать через дорогу...", мысль просто огонь, даже прокомментировать трудно, ни добавить, ни убавить. Если только в соответствие с вашей могучей логикой сделать уточнение на расстояние. Например, в ближнем зарубежье, скорость должна быть 2V, а в дальнем уже 4V (v - скорость передвижения на Родине). Ну а уж если говорить про сильно отдаленные страны, Австралия там, или Америка, то тут меньше, чем 8v никак не обойтись. Вот на счёт трусов непонятно... Двусмысленная фраза. То ли на отдыхе без трусов лучше, то ли без трусов только в своей стране - хороший тон. Уточнить бы надо. В общем, интереснейший вы собеседник!!!
Гость
31 августа 2017, 15:06
Все же было бы очень интересно узнать все обстоятельства дела. Хотя бы чтобы других чему-то научить. А судя по всему, вопросов к обоим участницам происшествия предостаточно.
Гость
31 августа 2017, 21:11
Вот так жил себе человек,заработал звание,различного рода награды,был уважаем учениками,коллективом,начальством...и вот один страшный миг просто сломал жизнь!К нормальной жизни женщина уже явно не вернётся,лишь бы себя обслуживала и то уже хорошо!Скорейшего выздоровления пострадавшей и терпения родственникам!