Сергей Ковалев вернется на ринг, чтобы провести бой с украинским боксером
10 сентября 2017, 14:42
Гость
11 сентября 2017, 08:31
Бывший тренер про него уже высказывался. Советы профессионалов не принимает, да ещё оплату тренеру урезал все время. Если такой умный, что же пролетел, как фанера над Москвой.
Гость
14 сентября 2017, 11:25
Мне кажется проблема еще была, причем огромная, в его команде. Точнее в ее отсутсвии. Я только перед боем Ковалева увидел чтоб боксер сам себе бинтовал руки. Это при боксе на таком уровне. То что характер триндецовый тоже читал кстати)) но если голову включит, физуху подтянет (которой ему так не хватало), разнообразие тактическое и техническое появится то вполне возможно еще проявит себя.
Гость
10 сентября 2017, 15:54
Связался с РМК и удача его покинула.
Гость
10 сентября 2017, 21:33
Зачем? Давно люлей не получал?
Деньги пахнут!
А деньги, которые получает от своего нового спонсора, пахнут болезнями и смертями Карабашцев.
Гость
10 сентября 2017, 22:10
Когда Мэнни в его годы проигрывал, потом он бился с сильнейшими. А не с мешками, для вида. Даже проигравши, он был сильнейшим. Та же история с Артуро Гатти. Все обожали его бои, хоть он и не был номер один в списке Р4Р. Коволев в последних двух боях показал что он нытик. Который не умеет признать что он слабее соперника. И списывает свой проигрыш, от безвыходности, на грязный бой соперника. После этого мне не охото смотреть его бои.
Гость
14 сентября 2017, 11:20
Ну Вы сравнили... Пэкмэна и Ковалева)) Весовая то совсем разная. Шучу))) Согласен, что очень мало бойцов которые хотя бы раз не падали. Но как они после этого работали над собой и поднимались в итоге еще выше было особенно приятно смотреть. Кто знает, быть может Сергей тоже провел кропотливую работу над ошибками. Крест не ставлю. Посмотрим.
Гость
10 сентября 2017, 15:45
И где неправда?
Бывший чемпион мира по боксу Сергей Ковалев заявил, что не планирует участвовать в боях
Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что думает о завершении карьеры. «Я веду определенный тренировочный процесс. В начале сентября возвращаюсь в Америку, где буду полноценно тренироваться, но у меня нет никаких мыслей по поводу боев. Никаких дат нет. Может, вообще карьеру завершу, мне пока не до бокса»,— цитирует «Р-Спорт» Ковалева.
34-летний россиянин провел 33 боя на профессиональном ринге, добился 30 побед (26 — нокаутом), один поединок завершил вничью. В рейтинге WBO спортсмен занимает первое место среди боксеров в полутяжелой весовой категории.
В июне Сергей Ковалев не смог взять реванш у американца Андре Уорда, который в прошлом году лишил россиянина титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в категории до 79,
Гость
10 сентября 2017, 18:37
это его решение. в чем проблемы
Гость
10 сентября 2017, 22:49
Гость
10 сентября 2017, 18:37
это его решение. в чем проблемы
Угу Вы пря все точки над И расставили))) а ещё я ей ем)))
Гость
11 сентября 2017, 03:17
Ковалев об этом говорил несколько недель назад. А о бое в ноябре заявили на днях. Так что все нормально.
Гость
10 сентября 2017, 19:16
Спортсмены выступающие под знамёнами РМК заслуживают презрения своих земляков.
Гость
10 сентября 2017, 18:38
Бухать меньше надо. Сережа.
Гость
10 сентября 2017, 22:39
Не думаю!!!при его нагрузках не побухаешь!!
Гость
11 сентября 2017, 08:19
Гость
10 сентября 2017, 22:39
Не думаю!!!при его нагрузках не побухаешь!!
На это и расчитано
Гость
11 сентября 2017, 02:36
Вы опухли что ли, ни одного доброго коммента. Пипец земляки)
Гость
11 сентября 2017, 08:40
Пусть РМК ему добрые комменты строчит:)
Гость
11 сентября 2017, 10:20
Гость
11 сентября 2017, 08:40
Пусть РМК ему добрые комменты строчит:)
Точно
Гость
10 сентября 2017, 18:39
Лучше бы не позорился, в очередной раз.
Гость
10 сентября 2017, 19:35
С братьями Кличко бы....
Гость
11 сентября 2017, 00:01
Куда ему...этих то, не может.
Гость
11 сентября 2017, 15:04
Один негатив, читать противно. Вот так мы поддерживаем своих. Ждем боев и болеем за Сергея!
Гость
14 сентября 2017, 11:27
Я поддержу Серегу, но только когда он фигней страдать перестанет и начнет заниматься боксом. МОЛЧА.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%Сергей Ковалев вернется на ринг, чтобы провести бой с украинским боксером