перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинцы смогут купить билеты на чемпионат мира по футболу уже 14 сентября

12 сентября 2017, 22:33
Гость
13 сентября 2017, 06:56
стране далекой от собственного футбола повесили ярмо в виде ЧМ....образование,медицина ,производство - ниже плинтуса, доходы граждан(кроме 1%) позволяют покупать продукцию только с пальмовым маслом-не более.....и зачем эти стадионы?кто на них будет с такой экологией и питанием тренироваться?....полный кретинизм....
Гость
13 сентября 2017, 15:10
А кто повесил? А в 2018 все равно за него побежите голосовать?
Гость
13 сентября 2017, 09:32
Потуже затянуть пояса придется.Нужна яркая и сочная картинка на ТВ по всему миру,какой щедрый и богатый чемпионат,достойный богатых арабских стран.За счет беднеющего населения правда ,но это не для ТВ уже....
Гость
13 сентября 2017, 11:15
Даром не нужно
Гость
12 сентября 2017, 23:18
это в белорусских рублях? Какие цены дорогие, спасибо, сами смотрите такой дорогой футбол
Гость
13 сентября 2017, 06:34
Нам такой футбол не нужен!
Гость
13 сентября 2017, 07:46
А как вы хотели? Воровство при строительстве Баклан-арены (загуглите, кто не в теме про бакланов) нужно же чем-то компенсировать.
Гость
13 сентября 2017, 07:49
Так то, один белорусский рубль - это почти тридцать российских :)
Гость
13 сентября 2017, 06:31
Лучше бы лишили права проведения ЧМ-2018
Гость
13 сентября 2017, 12:02
В точку. Все равно играть не умеют!
Гость
13 сентября 2017, 06:59
бедный город ЧЕ- его убогий стадион строится уже лет 30....
Гость
13 сентября 2017, 12:04
Да уж... Его уже скоро сносить пора будет.
Гость
13 сентября 2017, 08:22
Какие билеты? Пусть сначала играть научатся, ещё в них деньги вкладывать.
Гость
13 сентября 2017, 01:33
66 тысяч за то, чтобы посмотреть, как несколько мужиков пинают мячик?
Гость
13 сентября 2017, 08:00
А ты прям на финал лыжи ламылил)))
Гость
13 сентября 2017, 10:15
Гость
13 сентября 2017, 08:00
А ты прям на финал лыжи ламылил)))
Да еще и на лучшие места))
Гость
13 сентября 2017, 05:05
Интересно, это что за валюта - RUB? Это вместо доллара будет, когда США рухнет?
Гость
13 сентября 2017, 05:45
Цены от перекупов....Продавайте по реальным....
Гость
13 сентября 2017, 13:41
А почему у нас на любую новость чаще отрицательные эмоции бывают? Может просто насладитесь прекрасной игрой команд мирового уровня? Хватит уже сетовать на то, что в стране нет футбола, не было и не будет, как и других видов спорта (зимних в том числе). Мы не спортивная страна, хоть застройте весь город стадионами и ФОКами...Нет денег на билет? Может тогда перестанете покупать айфоны в рассрочку и работать на кредитный солярис 24 часа в сутки? ))
Гость
13 сентября 2017, 14:10
>>прекрасной игрой команд мирового уровня? До жеребьевки рано еще рассуждать. Вдруг в Ебурге будут матчи Уганда - Россия, Новая Зеландия - Иран и Албания - Польша?
Гость
13 сентября 2017, 14:34
Гость
13 сентября 2017, 14:10
>>прекрасной игрой команд мирового уровня? До жеребьевки рано еще рассуждать. Вдруг в Ебурге будут матчи Уганда - Россия, Новая Зеландия - Иран и Албания - Польша?
России не будет 100% http://www.e1.ru/news/spool/news_id-447286.html
Гость
13 сентября 2017, 14:37
Вы реально верите в мировой уровень спорта? Да Вы оптимист. В настоящее время весь спорт пропитан допингом и все зависит от того, что хотят его, допинг, обнаружить или нет. Плюс идет зарабатывание денег на ставках. Все продается и покупается. По этому спорт я уже давно не смотрю.
Гость
13 сентября 2017, 08:13
Если хотите посмотреть на *** то включите по ТВ любой футбольный матч , все трибуны ими забиты ) Иногда просто поражает масштаб оболванивания человечества ) Платить деньги за то как миллионеры гоняют мяч по полю)))
Гость
13 сентября 2017, 10:22
учитывая "бешенные заработки", зарубежных футболистов и отечественных форвардов, играющих в футбольных клубах РФ и реальные доходы россиян, Предлагаю, Министерству спорта РФ доплачивать эти деньги нашим активным болельщикам, чтобы не "...." в проведении ЧМ-2108!
13 сентября 2017, 13:09
Это ж каким надо быть фанатиком, да еще при деньгах, чтобы истратить их на подобное мероприятие? Ладно бы российская сборная играла так, что могла бы рассчитывать на верхние строчки, был бы смысл за нее поболеть... Но ведь все знают, в каком месте будет эта сборная.
Гость
13 сентября 2017, 13:48
Все знают что мы вместе, но не каждый знает в каком.
Гость
13 сентября 2017, 14:15
Я за сборную России не болею с 1995 года. А вот на немцев каких-нибудь или итальянцев - с интересом бы вживую посмотрел.
Гость
13 сентября 2017, 15:16
Каким еще фанатиком? Если есть возможность и желание, то не посмотреть лучшие мировые сборные и при этом не лететь на другой конец света, то почему бы и нет!
Гость
13 сентября 2017, 08:37
почему Грузия,Бразилия,Чили не проводит у себя ЧМ по хоккею?Тоже не богатые страны и тоже не их вид спорта?
Гость
13 сентября 2017, 09:41
У них денег на взятки чиновникам не хватает. А то бы тоже все чемпионаты собрали.
Гость
13 сентября 2017, 12:06
да не будет никакого чемпионата у нас, не ведитесь
Гость
18 декабря 2017, 14:47
у вас - да, не будет
Гость
13 сентября 2017, 11:39
На нормальные места дорого((( придется кат 4 попробовать пару матчей урвать
Гость
13 сентября 2017, 12:21
Сперва стадионы бы достроили...
Гость
13 сентября 2017, 12:38
Свой "Центральный" покажите позорники-градоначальники и сравните. Под трибунные помещения уже лет 15 строите, а раздевалки, вот где ужас. И каждый вновь избранный (назначенный) обещает привести в порядок, а воз и ныне там.
Гость
13 сентября 2017, 09:56
блин хочу-хочу-хочу))))обязательно поеду в екат на любой матч на который достану
Гость
13 сентября 2017, 13:12
Поддержу. Были в Екате на матче ЦСКА-Урал. Заодно и День города отгуляли. Очень остались довольны.
Гость
13 сентября 2017, 15:13
Тоже куплю, если получиться! Для болельщиков футбола отличный повод сходить на футбол мирового класса! Жалко, что сборная России не очень......
Гость
13 сентября 2017, 16:01
Гость
13 сентября 2017, 13:12
Поддержу. Были в Екате на матче ЦСКА-Урал. Заодно и День города отгуляли. Очень остались довольны.
Тоже была на Урал-ЦСКА, и посмотрели на новый стадион.
Гость
13 сентября 2017, 11:39
а как получить паспорт боблельщика?
Гость
13 сентября 2017, 14:22
У терапевта участкового, больничный называется.