Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область закупила больше скорых, чем планировалось»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
МАРИНКА;-( ©
18 сент 2017 в 15:47

Это к выборам, что-ль?

Гость
18 сент 2017 в 15:56

это прогиб перед визитом в в п-- вот это и есть наща власть и ведь деньги нашли а на вакцину детям до 5лет нету.

Гость
18 сент 2017 в 15:25

Интересно, на чём удалось так сэкономить? Закупили немного б/у машины с "незначительным" пробегом ь

Гость
18 сент 2017 в 16:00

Ничего ещё никто не купил, только заключили контракт. А у нас как известно это две разные вещи, можно контракт заключить и ничего не получить или получить не то.

Гость
19 сент 2017 в 04:20

прям сходили в магазин и случайно прикупили лишнего

Гость
18 сент 2017 в 18:25

Просто работать на таком количестве скорых похоже уже некому.

Гость
18 сент 2017 в 20:25

У Красно-белого все равно машин больше. Надо было 550 как минимум закупать.

Гость
18 сент 2017 в 21:51

К нам, так-ГАЗЕЛЬки, как себе, так-иномарки. Не хотят чинуши ездить на УАЗах, ГАЗах,ВАЗах, а зря, не дай Бог с ног на голову перевернётся всё и всея....

18 сент 2017 в 22:12

Не беда. По установившейся славной традиции лишние подарят ГУ ГУВД под "бобики"

Гость
18 сент 2017 в 22:20

Событие века, а коментов мало.

Гость
19 сент 2017 в 00:07

Заберите себе эти уазы и газели.

Фрик Адель Кин
19 сент 2017 в 07:03

Закупили они!!! Отжали опять бабло!!!

Очень грамотный математик
19 сент 2017 в 10:21

Всё просто.
Это же математика.
Планировали 50. По факту (физически) будет получено именно на 50, хотя подписались на 55.
А оставшиеся - 5, только на бумаге.
Я думаю, никому объяснять не надо что такое 5 ???
Все взрослые, думать умеете - ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ, ОТКАТ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и т.д. и т.п.

Гость
18 сент 2017 в 17:01

Путин ВВ приезжает дороги делают машины закупают а зарплата как была так и есть интересно что они будут делать когда Путин узнает как они добавили зарплату бюджетникам

Гость
19 сент 2017 в 13:36

Пусть все уйдет как обычно в Магнитку, они там нужней, люди там больные, посмотрите на лица двух туристов из магнитки и вы все поймете.

Гость
19 сент 2017 в 08:38

из 23 машин половину отправили в любимый Магнитогорск, остальное - с барского плеча- распределили по малым городам. Челябинску уже ничего не осталось.