RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дорога к частным владениям: вырубка клёнов за миллион в Челябинске обернётся уголовным делом

19 сентября 2017, 11:19
Гость
19 сентября 2017, 11:54
Адрес Производственная, 9 в Курчатовском районе - это промзона. Где там коттеджи?
Гость
19 сентября 2017, 13:21
Какой котедж? Производственная 9 - это сплошная промзона!
Гость
19 сентября 2017, 13:42
Может какой урбанист там живет.И дорога ему понадобилась к жилищу.
19 сентября 2017, 13:02
В этом вся челябинская прокуратура: неизвестные подвиги против неустановленных лиц в защиту неопределенного круга граждан с отсутствующим результатом.
Гость
19 сентября 2017, 15:04
Да! отлично сказано!
Гость
19 сентября 2017, 11:31
А фото с Блюхера, перед "банком", которому тоже помешали деревья.
19 сентября 2017, 12:12
да, там у кольца красивая аллея была - уничтожили, так же как и аллею напротив областной больницы
19 сентября 2017, 12:49
19 сентября 2017, 12:12
да, там у кольца красивая аллея была - уничтожили, так же как и аллею напротив областной больницы
смеетесь? какая красивая аллея возле Кольца, там заросли были для наркоманов, алкашей и бомжей.
Гость
19 сентября 2017, 13:07
19 сентября 2017, 12:12
да, там у кольца красивая аллея была - уничтожили, так же как и аллею напротив областной больницы
Дровосеки у власти!
Гость
19 сентября 2017, 14:53
Кому то денежек срубить захотелось. Пора уже давно город благоустраивать, а не ждать у моря погоды.
Гость
19 сентября 2017, 11:54
хахахахахах... Челябинск в одной картине: Пни, пни пни и пни горелые и так, и с головными уборами, и ходячие и неподвижные пни, пни...
Гость
19 сентября 2017, 12:13
Город- пень. Новая старая-новая концепция городских властей.
Гость
19 сентября 2017, 11:42
Солнечная 24 - вырубили лиственницы котором больше 40 лет. Это что происходит то?
Гость
19 сентября 2017, 12:50
Это магнитогорцы распродажу устроили
Гость
19 сентября 2017, 14:49
А минусуют видимо те, по чьей указке вырубали
Гость
19 сентября 2017, 12:12
На фото - участок Блюхера, у кольца, где людям перед самым домом (двухэтажным) воткнули очередную, убогую стекляшку, перекрыв весь вид, а потом и деревья повырубали. Когда таких "дельцов" уже сажать начнут?
Гость
19 сентября 2017, 13:40
Когда нибудь и начнут, когда это время закончится.
Гость
19 сентября 2017, 13:58
Какой ущерб? Люди сделали благое дело для города - что-то построили и деревья убрали. Им премию надо давать, а вы - уголовное дело.. Ведь за стеклом и металлом ухаживать, поливать не надо. Да и в карман копеечка капает. А то что какие-то жалуются на плохой воздух, так пусть и жалуются. За городом, в сосновом бору все равно не пахнет.
Гость
19 сентября 2017, 11:45
Глава Курчатовского господин Антипов бывший начальник городского управления экологии. Уж ему ли не знать, где, что и как рубить.
Гость
19 сентября 2017, 12:55
Ну что вы , там и Ершов пилу подносил!
Гость
19 сентября 2017, 12:08
Пр.Победы-Горького при строительстве тк Стрела вырубили 6 красивых елей по 15 метров каждая.Кто там живет тот их помнит.Обогащайтесь олигархи,всё равно в гробу карманов нет.
Гость
19 сентября 2017, 13:03
Так они и обогащаются, с вашего легкого благословения, а вы по клаве тыркаете и рады.
Гость
19 сентября 2017, 12:43
Прокуратура, разберись, кто разрешил вырубать полностью березовую рощу за памятником Скорбящие матери??? Там уже несколько лет стоят построенные панельки, но в них никто не живет, дальше в сторону станции Шершни стали строить еще такие же никому ненужные коробки. Зачем вырубили березовую рощу, приезжали с телеканала, из работяг никто ничего конкретно не смог разъяснить, никаких соответствующих документов не было. Если вы еще не на столько проданы, проведите расследование.
Гость
19 сентября 2017, 14:02
вы наивны. найдут, кого поселить в те дома. не переживайте
Гость
19 сентября 2017, 12:14
Ну посадит он 20 веточек где -нибудь, этими все и закончится....
Гость
19 сентября 2017, 12:24
ВОт теперь вопрос: где те доблестные сотрудники полиции, которые дежурили на Алом Поле в воскресенье, когда, действительно, совершается преступление. Ведь невозможно вырубить 20 здоровых кленов за 5 минут.... Эх...
Гость
19 сентября 2017, 12:51
Какая еще Производственная 9 - КОТТЕДЖ ? вся производственная -это вонючая промзона за цинковым заводом. там варяги и эксперты всякой пакостью дышат и сами приванивают. А тут КОТТЕДЖ! С трансформаторной будкой попутали?
Гость
19 сентября 2017, 12:45
Полная безответственность и полная безнаказанность. Скоро город станет пыльной пустыней с многоэтажными бараками. Дорога в никуда.
Гость
19 сентября 2017, 12:30
Пора уже за каждое сгубленное дерево на площади пороть прилюдно до кровавых костей.
Гость
19 сентября 2017, 12:46
По улице Блюхера за воинской частью и магазином Интерком всю березовую рощу срубили, и никому дела нет.
Гость
19 сентября 2017, 14:01
Ну вы и кровожадные, конечно.
Гость
19 сентября 2017, 12:01
улица производственная в курчатовском районе это пром зона кто там коттедж построил , а еще интереснее кто там такие дорогие деревья высадил.
Гость
19 сентября 2017, 12:04
Несуществующие деревья по несуществующему адресу
Гость
19 сентября 2017, 12:47
Надо быть психом чтобы построить коттедж в этой промзоне
Гость
19 сентября 2017, 12:47
а в днищенске екатеринбург вообще лес рубят щепки летят . Там даже никто не разбирается
Гость
19 сентября 2017, 16:52
"...Дорогие деревья уничтожили на улице Производственная, 9 - на границе с Сосновским районом, рядом с деревней Казанцево...." Карту купи лапоть! Где Производственная 9 и где Казанцево???
Гость
19 сентября 2017, 21:23
Данная разновидность клена является сорняком. Разрастается быстрее, чем сирень. И фиг вырубишь. Снова вылезет
Гость
20 сентября 2017, 07:45
Право денег нет отмены. За деньги если надо то можно все сделать. Поэтому висяк и все. Мы богатые и нам нужны чистота и деревья не надобны. У меня денег больше чем кто тут висит в этом сайте и в защиту. Была бы моя воля,то от Челябинска на 50 км. ни одного дерева,это клещи, зараза, пыль и болезни. Очистные работают отлично и чистый воздух. В моих ранчо по 9 очичающих систем и внутри свежий воздух, на участках нормальные и полезные деревья, рабы постоянно уход за этими моими деревьями.Поэтому те кто спилили отлично поработали и не найти их.
Гость
19 сентября 2017, 11:48
Откуда такие цены на деревья которые не принадлежат городу
19 сентября 2017, 13:53
Средняя рыночная стоимость дерева берётся с учётом его возраста..
Гость
19 сентября 2017, 14:37
19 сентября 2017, 13:53
Средняя рыночная стоимость дерева берётся с учётом его возраста..
Городу они не принадлежат, у города есть только НПУ. Интересно, а стоимость жителя с возрастом тоже имеет цену в вашем прескуранте
Гость
19 сентября 2017, 21:55
Гость
19 сентября 2017, 14:37
Городу они не принадлежат, у города есть только НПУ. Интересно, а стоимость жителя с возрастом тоже имеет цену в вашем прескуранте
Деревья дорожают, а люди дешевеют с возрастом. Судя по нашей жизни.
Гость
19 сентября 2017, 16:20
Как-то странно... Земля - частная, а клены, растущие на ней - государственные....
Гость
19 сентября 2017, 13:06
Клены - это ЗАРАЗА, непролазные дебри в промзоне тем более, еще тот сорняк!!! Нисколько не жалко, как они разрастаются вдоль трамвайных путей, их рубят, а им хоть бы что.