RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Плёнка из страны утренней свежести защитит челябинские огурцы от заморозков

20 сентября 2017, 17:44
Гость
20 сентября 2017, 20:07
а что, мы уже и пленку нормальную разучились делать, что будем закупать ее за рубежом?
Гость
20 сентября 2017, 18:36
Вообще то "Страна утренней свежести" это - Северная Корея
Гость
20 сентября 2017, 20:48
Не поняла. "сохранить в них тепло до 18 градусов". Это когда на улице 18 гр. или на улице минус, а там 18 градусов. Где 18-то?
Гость
20 сентября 2017, 22:41
Кручу-верчу, всех запутать хочу... Та никто не понЯл.
20 сентября 2017, 22:52
а мы Корее за это- металл, золото, лес, нефть, газ... у нас этого добра навалом
Гость
20 сентября 2017, 18:52
Вегетативный перьюд у огурцов закончился. Если только не имуно модифицированные. Внимание, если они сами себя не могут размножать. Кушайте и станете таки меже Бесплодными!!!!!
Гость
20 сентября 2017, 20:23
Ну точно, магнитная буря
Гость
21 сентября 2017, 00:53
Если тааак писать, то лучше и не размножаться. Зачем? Чему можно научить свое потомство???
Гость
20 сентября 2017, 19:05
В ГУПе красочных брошюрок начитались?
Гость
20 сентября 2017, 19:51
случиться случаем поставки материала получше нежели поликарбонат
Гость
20 сентября 2017, 23:43
А самим слабо?????? Позорище.нашли, чем гордиться!
Гость
21 сентября 2017, 06:42
В Челябинске несколько предприятий делают многослойную пленку в том числе для теплиц.И она не может никак быть дороже Корейской.Обычный многослойный экструдер-это не нанотехнологии.Видимо кому-то нужно в Корее купить.
Гость
21 сентября 2017, 08:21
Если парник - то только простое стекло ! Не какие пленки , и уж тем более очень популярные в последнее время теплицы из поликарбоната , использовать нельзя ! Многие садоводы просто не в курсе , что солнечный свет проходящий через пленку или пластик создает в помещении газовую камеру , и все эти пары потом впитываются в выращиваемые овощи или фрукты ! А это в будущим рак , и прочие болезни .
Гость
21 сентября 2017, 08:26
Этой пленкой можно будет обматать себя и зимой пуховик не покупать! Дешево и сердито!
Гость
21 сентября 2017, 15:42
А может кто-то чего-то попутал? Не КоРейскую пленку закупают, а КоПейскую? Просто русскую букву П с латинской Р попутали. А то ведь в Копейске, как минимум два крупных предприятия пленку многослойную производят, при чем из импортных материалов, да еще и на экспорт поставляют. А то, что импортная пленка лучше тепло сохраняет - так это развод, чистой воды. Не надо обладать обширными знаниями термодинамики или органической химии, чтобы понять, что даже самая разимпортная пленка, даже в 13 слоев лучше сохраняет тепло, чем отечественная.