RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Нашли много валюты»: полицейские нагрянули в кабинет проректора агроуниверситета

Гость
21 сентября 2017, 07:57
Проректор без ректора не бывает,а ректор у нас брат того,кто слышит каждого,но не видит ,или видит,знает,но не слышит...чета я запутался
Гость
21 сентября 2017, 07:53
Родной мой ВУЗ во что ты превратился.Хоть раньше и назывался сельхоз-навоз,но уровень знаний был на высоте .
Гость
21 сентября 2017, 18:07
Сейчас "балом правят" дети.
Гость
22 сентября 2017, 13:49
Как вы правы...
Гость
21 сентября 2017, 07:54
Университет же аграрный, вот он зелень и собирает!
Гость
21 сентября 2017, 09:09
Выращивает )))
Гость
21 сентября 2017, 11:39
Зелень собирает песенки поет... а сейчас так вообще запоет как Витас.
Гость
21 сентября 2017, 08:45
Всё прогнило, даже образование. Надо как в Китае - за взятки чиновников и служащих расстрел.
Гость
21 сентября 2017, 13:31
так ить нас из очень нужного им вто выгонят
Гость
21 сентября 2017, 14:41
В Китае? Бесполезно. Как они в Китае брали так и будут это у них называется подарок. Как говорится стреляйте-всех не перестреляете, стрелялок не хватит.
Гость
21 сентября 2017, 15:02
Гость
21 сентября 2017, 15:02
так ить нас из очень нужного им вто выгонят
Уважаемый, а ВТО -то тут каким боком? Да нынче неуч в моде.
Гость
21 сентября 2017, 09:04
Наши стрелочника. Брат депутата Госдумы не хочет прокомментировать ситуацию, кто отдавал распоряжение и подписывал приказ на прием этих узбеков? Руководитель ветеринарами не хочет прокомментировать ситуацию, где числится и как используется сельхозтехника приобретенная года полтора назад на сотни миллионов? Разобрана на части и изучается студентами, будущими животноводами небось? ;) Хотя, бывший руководитель одного маленького, но гордого предприятия лучше расскажет нам о том, как в лучшем ветеринарном ВУЗе области учились и недоучились "мертвые души". Пачками недоучились. Хотя нет, не знает он ничего про это, это все делалось в его полном неведении. Зато он точно знает, как поспособствовать объединению двух учебных заведений, при этом полностью развалив старейший вуз города с достойной инженерной подготовкой.
Гость
21 сентября 2017, 07:48
Надо быть конченым ид..том чтобы в универе или дома хранить ДОЛЛАРЫ И ЕВРО тем более если ты не чист на руку!!!!Это касаться и этого кренделя и хорошавина всех кто на этом деле погорел....
Гость
21 сентября 2017, 08:39
Да мусора сами подбросили, гражданин прокурор! Ну я ж не фрайер какой!
Гость
21 сентября 2017, 08:43
Может только поднесли :)) минуту назад.
Гость
21 сентября 2017, 10:14
Это у аграриев называется "выращивать капусту" ))
Гость
21 сентября 2017, 08:23
Так вот кто преподает в Образовательных центрах "Золотерра" (где Золотых является директором и т.д.) - мигранты для сельсктх полей!
Гость
21 сентября 2017, 23:35
иметь валюту это не преступление и не основание для возбуждения уголовного дела, или уже нет?
Золотых не хватало золотых.
Гость
21 сентября 2017, 09:05
Профессору не хватило соображения.
Гость
21 сентября 2017, 08:25
— Бог истинный, бог всемогущий, — заговорил Никанор Иванович, — все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта! Господь меня наказует за скверну мою, — с чувством продолжал Никанор Иванович, то застегивая рубашку, то расстегивая, то крестясь, — брал! Брал, но брал нашими советскими! Прописывал за деньги, не спорю, бывало. Хорош и наш секретарь Пролежнев, тоже хорош! Прямо скажем, все воры в домоуправлении. Но валюты я не брал!
Гость
21 сентября 2017, 14:38
Ну прям в точку попал
Гость
21 сентября 2017, 09:22
Получил должность, посидел в кресле, пересел на нары, романтика. Вот и все круглолицый, откормленный за чужей счет, присядешь за свою алчность.
Гость
21 сентября 2017, 08:33
кабинет по международным отношениям Сергея . все логично. не рубли ведь)))
Гость
21 сентября 2017, 09:08
В Золотерре такой бардак и такое хамское отношение при очень высокой стоимости услуг. Сотрадники клиентам на Золотых постоянно жалуются, текучка кадров страшная. Но помещения в центре и на Молрдогвардейцев он отхватил. Тепепь понятно на какие деньги - на криминальные схемы в Вузе. Но неужели ректор был не в курсе? Так не бывает...
Гость
21 сентября 2017, 09:22
Международные отношения подразумевают валютные отношения :)) на бедных таджиках/узбеках кто только не наживается - от ФМС до профессуры...
Гость
21 сентября 2017, 09:31
Ого, даже наши кандидата на посадку. Грамотно задницей виляет рукамиводитель. Грамотно. Не зря в Москву летал в командировку. Научили.
Гость
21 сентября 2017, 09:54
В данной ситуации Золотых не более, чем пешка в игре затеянной Литовченко по имя спасения своей попы: лучше затеять бардак в сторонке, авось пронесет с "проблемками" в ИВМ. Одно понятно, нынешнее руководство никакого отношения к вузовскому образованию не имеет, тем более к руководству такого института как ЧИМЭСХ. Надеюсь, в минсельхозе сделают правильный вывод. Иначе бывшим выпускникам придется помогать с выводами.
Гость
21 сентября 2017, 13:39
Может он взял деньги на время, чтобы сэлфи сделать и выложить в соц.сети.
что взяли коррупционнера, конечно хорошо... а когда займутся настоящими делами??? домик для уточек и его хозяин давно внимание заслужили!
Гость
21 сентября 2017, 09:10
Говорите своими словами - Медведев и компания
Гость
21 сентября 2017, 09:16
И до домика для уточек доберутся, дело времени.
Гость
21 сентября 2017, 10:22
вот теперь и будет время на домик для уточек
Гость
21 сентября 2017, 08:49
Чего возмущаетесь ? Он же РУБИТ КАПУСТУ как простой колхозник !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2017, 09:45
Старомодными словами выражаетесь, товарищ! По- современному будет не КАПУСТА, а КОЛБАСКИ. И не СРУБИЛ , а СВИОЛОНЧЕЛИЛ. Вот так-то будет правильно!
Гость
21 сентября 2017, 08:50
Капусту выращивал и кроликов разводил аграрий... кучу кафедр по закрывали в этом универе.. Шайба то на капусте не кислая..
Гость
21 сентября 2017, 10:19
Видимо, валюту проректору несли те, кто на платных местах учился. Или все-таки те. кому проректор на бюджет зачислиться помог? (а за что ему еще можно платить??) А валюта - "добровольное пожертвование". И все это - "общак ОПГ-универ".
Гость
21 сентября 2017, 10:26
получается Четыркин Ю.Б. то принципиальный был? и в серые схемы ВУЗ не впутывал, за то и сняли
Гость
21 сентября 2017, 10:51
Он вообще ничего не делал. Ни-че-го.
Гость
21 сентября 2017, 11:09
считаю ваше высказывание сарказмом.
Гость
21 сентября 2017, 13:35
Гость
21 сентября 2017, 13:35
считаю ваше высказывание сарказмом.
Вы счетовод?!
Гость
21 сентября 2017, 08:49
Это результат объединения с Троицком. Троичанам предоставилась возможность мошенничать "по-крупному", наживаясь на имени ЧИМЭСХа. Обидно, что под эту раздачу попали и не причастные люди, а у ректора Литовченко брат - депутат думы.
Гость
21 сентября 2017, 09:55
Хех))) Вот человек. Да кто ж его посадит? Он же брат.
Гость
21 сентября 2017, 08:10
Пора заехать к Садырину.
Гость
21 сентября 2017, 13:25
Уточните: заехать к Садырину или, может, просто заехать? Похоже, опыт Тесленко покоя не даёт?
Гость
22 сентября 2017, 11:19
Гость
22 сентября 2017, 11:19
Уточните: заехать к Садырину или, может, просто заехать? Похоже, опыт Тесленко покоя не даёт?
Кому надо,поняли.
Гость
21 сентября 2017, 09:20
ахах))) я кажется знаю, как сейчас отрапортует руководство: ответственные понесли административное наказание и были уволены. Ишо позавчера. Быстро. Ну очень быстро. Слава богу дали собрать вещички. Слышь, председатель колЬхоза. Ты думаешь ты ректор? Не уверен.
Гость
21 сентября 2017, 13:33
На всякий случай: работодатель вправе привлечь работника только к дисциплинарной и материальной ответственности, НО НЕ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ. Читайте ТК РФ. Ахах!)))
Гость
21 сентября 2017, 15:43
Гость
21 сентября 2017, 15:43
На всякий случай: работодатель вправе привлечь работника только к дисциплинарной и материальной ответственности, НО НЕ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ. Читайте ТК РФ. Ахах!)))
:))) я сомневался, что по собственному желаю. Комментарий только подтвердил мое сомнение. Хорошо храните их заявления, они точно пригодятся ;)
Гость
21 сентября 2017, 07:52
Как мысли материальны, так и фамилия- материальная.
Гость
25 сентября 2017, 09:29
Золотых=Золотарёв.Золотарями в России называли чистильщиков выгребных ям.С такой фамилией надо в полиции работать,общество чистить.
Гость
21 сентября 2017, 08:22
Кто же в офисе такое палево хранит
Гость
21 сентября 2017, 11:40
Там как раз без палева было... до недавнего времени))
Гость
21 сентября 2017, 08:35
Ничего удивительного для человека с фамилией Золотых!!!
Гость
21 сентября 2017, 11:41
Мал Золотых да дорог...
Гость
21 сентября 2017, 10:22
Уверен, ректор невиновен! Проректор все сам организовал! А ректор был против!! Но ему была нужна валюта на ремонт в ВУЗе и на кулеры для студентов.
Гость
21 сентября 2017, 11:08
Ремонт вуза - отдельная тема, сколько было потрачено и кто получил заказы на ремонт. Отдельное уголовное дело, на мой взгляд.
Гость
21 сентября 2017, 07:58
Пусть теперь в зоне зэков обучает.
Гость
21 сентября 2017, 08:20
Откуда деньжища? Со студентов вестимо?!
Гость
21 сентября 2017, 08:42
Говорящая фамилия!
Гость
21 сентября 2017, 11:30
Ха. Удивили. Валюту они нашли. Много. Много это сколько? Одну пачку? Хотя нет, скорее три пачки. ГУ МВД пусть поинтересуется официальной заработной платы ректора, главбуха, проректоров.
Гость
21 сентября 2017, 11:56
И еще, может из кабинета Золотых не всё вынесли... За батареей наверняка не смотрели...Пойду пошарюсь сегодня
Гость
21 сентября 2017, 07:59
Молодец мужик!!! Вот ведь люди бывают такими умными!!!!!! Завидую.
Гость
21 сентября 2017, 08:17
Ну вот, не поделился с ректором и вся-недолга!
22 сентября 2017, 11:21
Да чего вы к человеку прицепились.. Агротехнический эксперимент, проректор хотел провести ! На поле чудес - доллары и евро решил закопать. И на всхожесть проверить. Коррелляцию, с классическими "сольдо" провести. А, полицейские, его - научного посевного материала лишили... Гнобят отечественную сельскохозяйственную науку.. сатрапы ! ))))
Гость
21 сентября 2017, 11:05
А Золотерра преподавание Английскому это тоже его?
Гость
21 сентября 2017, 11:28
да
Гость
21 сентября 2017, 11:28
А где был ремонт, а где кулеры?
Гость
21 сентября 2017, 11:54
Я смотрю тут половина ВУЗа в комментах. Здравствуйте, коллеги !
Гость
21 сентября 2017, 11:58
Выпускники ЧИМЭСХ-ЧГАУ-ЧГАА, только вы можете защитить родной ВУЗ от разграбления и полного уничтожения.
Гость
21 сентября 2017, 12:00
Если проректор "вырос" на школьной ЕГЭ, то его поступок понятен, если нет, то правомерность его деяния под большим вопросом.
Гость
21 сентября 2017, 15:45
шуму то скоко. пару десятков узбеков легализовал в области. завистники наверное сами и сдали. ничего не поменяется. теперь другой будет бало стричь.
Гость
21 сентября 2017, 16:43
молодцы аграрии !!!!!! доллары выращивают!!!!
Гость
21 сентября 2017, 22:07
И ЮУрГУ неплохо бы проверить.. Особенно чиновников.
Гость
22 сентября 2017, 10:51
Умнейший человек и отличный бизнесмен! Недоразумение какое-то
Гость
22 сентября 2017, 20:15
Коррупция процветает!
Гость
28 сентября 2017, 10:44
Эта ситуация оч много лет в агро... Любой преподаватель и студент вуза об этом знал и тем более всё руководство вуза, города, области
Гость
21 сентября 2017, 08:34
Золотых нормальный чувак. Раньше через него ездили в Англию студенты. Он все организовал и сделал. Красавец.
Гость
21 сентября 2017, 08:48
Всё организовал и сделал и в карман положил..бесплатно явно не работал, да и 50 тыс тоже не работал..а грёб лопатой..
Гость
21 сентября 2017, 22:02
Это не он сделал.Там до него всем занимался Курчатов. Он меня в 1998 отправлял в Голландию а в 2000 в Англию.
Гость
21 сентября 2017, 12:36
Ото всей души желаю ректору университета Литовченко Виктору Григорьевичу, всем проректорам и директорам ВУЗа - счастья, благополучия и спокойствия.
Гость
21 сентября 2017, 12:53
;) все руководство дружно икнуло