RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В столкновении легковушки с фурой на М-5 в Челябинской области погибла женщина

Гость
22 сентября 2017, 10:29
В результате ДТП один человек погиб и ещё один ранен. Такие ситуации пора давно уже писать и называть своими именами вместо погиб писать убит.
Гость
22 сентября 2017, 13:15
Тсс.. Палишь. Они и прививки для того ставят, чтобы никто не догадался.
Гость
22 сентября 2017, 10:34
о5 тазы, видимо какая то определенная категория людей выбирает эти автомобили....
22 сентября 2017, 11:04
Грузовику всё равно на модель легковушки. Посмотрите в инете видео, как хонду пилот разорвало на молекулы несколько лет назад на этой трассе в аналогичной аварии. Против физики не попрешь...
Гость
22 сентября 2017, 11:20
Определенная категория водителей нарушает ПДД и устраивает ДТП, и марки автомобилей здесь ни при чем.
Гость
22 сентября 2017, 11:38
22 сентября 2017, 11:38
Грузовику всё равно на модель легковушки. Посмотрите в инете видео, как хонду пилот разорвало на молекулы несколько лет назад на этой трассе в аналогичной аварии. Против физики не попрешь...
Может быть вы про ниссан навара?
Гость
22 сентября 2017, 10:56
Ночь, мокрая дорога, старый жигуль, м5... я не знаю, какие потенциально опасные условия можно придумать ещё хуже для такого трагического исхода.
Гость
22 сентября 2017, 11:22
Мозгами, похоже, Вы не привыкли пользоваться, раз в Вашем списке их нет?
Гость
22 сентября 2017, 11:27
Гололёд.
22 сентября 2017, 12:16
Гость
22 сентября 2017, 12:16
Гололёд.
И коркинский туман, с видимостью не дальше капота)) з.ы. я както побывал в таком на трассе, мурашки по коже до сих пор от воспоминаний... буквально пару секунд и я перестал видеть капот автомобиля, благо ехал по крайней полосе, аккуратно свернул на обочину и ехал так пару минут со скоростью до 5км\час. Противотуманки спереди и сзади вообще бесполезны, только по включенным аварийкам можно было видеть машины по потоку.
Гость
27 октября 2017, 00:40
Мой друг остался без матери...
Гость
22 сентября 2017, 10:59
Старые машины не оснащены средствами навигации автоматизации и безопасности. Потому аварии происходят. Старые машины это просто опасное барахло. Надо было новую покупать. Видимо товарищи китайцы особенно об этом не заботятся. Им бы лишь бы продать. Дорого или дешево. Не важно.