RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Оранжевое настроение: дому на центральном проспекте Челябинска добавили ярких красок

22 сентября 2017, 17:24
Это и есть вкус той девочки из недавнего интервью, наследственной главной художницы Челябинска?
Гость
22 сентября 2017, 21:53
Да, это я!
Гость
22 сентября 2017, 18:12
Только что проехал мимо и посмотрел, чуть руль у машины не оторвал от ужаса...
Гость
22 сентября 2017, 18:38
я тогда туда не поеду
Гость
22 сентября 2017, 19:32
Да ладно, вполне терпимо. Только что само сооружение само по себе не айс, скажем честно.
Гость
22 сентября 2017, 21:56
Гость
22 сентября 2017, 21:56
Да ладно, вполне терпимо. Только что само сооружение само по себе не айс, скажем честно.
Айс это что?))) Его бы помыть с пеной, то... Кирпичики станут белыми, как и 20 лет назад... Хотя с теми колхозниками, пока на бабуку не нацепят ждать то нечего... Для них бабло - это ВСЁ! Только нельзя жизнь прожить дважды...
Гость
22 сентября 2017, 19:04
Потемкинские деревни
Гость
22 сентября 2017, 22:01
С языка снял! Ужас! Кто во что горазд. Кто на помойке раму нашел, кто с работы материал стащил, "бизнесмены" пластиком "заварганили! И в се в розовый цвет чтоб глаз радовало великим.
Гость
22 сентября 2017, 17:28
Еще бы вывески закрасили аля-деревня Гадюкино
Гость
22 сентября 2017, 17:49
Этот ужас кап ремонтом зовется?
Гость
22 сентября 2017, 19:52
А Чего ужасного? Нормальная цветовая гамма чёрный, серый и оранжевый (не напрягает).
Гость
23 сентября 2017, 19:26
+
Гость
22 сентября 2017, 17:03
как переживают то за свои ..... перед приездом Путина ВВ))))))))
Гость
22 сентября 2017, 17:25
А что ему переживать, это юревич переживал и ему надо было создавать вид бурной деятельности. А эти поставлены и всё делают чтобы с области вытащить последнее
Гость
22 сентября 2017, 17:27
Тем не менее, этот как раз тот случай, когда и ... прикрыта, и вид весьма приятненький!
Гость
22 сентября 2017, 20:58
Ну хоть когда то о народе подумают)) это и так как праздник: 1. Перед выборами 2. Перед приездом царя-батюшки
Гость
22 сентября 2017, 20:06
Так вот ты какой, Капремонт!
Гость
22 сентября 2017, 17:36
Какой кошмар... и стоит ради этого платить за капремонт?
Гость
22 сентября 2017, 17:24
Еще поменьше рекламных банеров и совсем красота будет
23 сентября 2017, 09:18
Вот от этой картины такая польза - дырку закрывает! (с)
Гость
22 сентября 2017, 17:51
Дубровский, тебе оранжевые балконы все равно не помогут, как ни старайся!
Гость
22 сентября 2017, 19:53
Так выборы то только в 2019 г
Гость
22 сентября 2017, 19:41
Да ладно)) нам всем не хватает позитива... по этому сайту видно - новости - один треш, комменты еще больший треш. Пусть хоть какие то оранжевые пятна появятся. Совсем тут сдохнем от депрессняка.
Гость
22 сентября 2017, 19:57
Регоператор заверил, что жильцы не высказывают недовольство ремонтом. РЫГОПЕРАТОР мнение жильцов НЕ ЗАМЕЧАЕТ ВОВСЕ!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:23
Да, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов (балконов), то нет цели! А при проезде сколько раз надо будет делать "Ку!" ??? Сообщите, пожалуйста, чтобы не ошибиться!!!
Гость
22 сентября 2017, 18:29
Цак одень и в пепелаце сиди, пацак (с)
Гость
22 сентября 2017, 22:04
Как дела на Плюке? Пацаки Чатланам на голову сели!
Гость
22 сентября 2017, 18:01
Продолжайте платить на капремонт. И вам вместо замены труб и электропроводки покрасят балконы. А че? Капремонт по-челябински!
Гость
22 сентября 2017, 19:54
К сожалению , население не торопятся спросить на что деньги потратить ( на балконы, лифты или крышу , когда канализация и водопровод течёт)
Гость
22 сентября 2017, 17:50
Раз балконы красит, значит верит, что останется и дальше давить население Челябинска!?
Гость
22 сентября 2017, 17:53
Чем бы дитя не решилось ...
Гость
22 сентября 2017, 17:58
Какой мэр, такие и балконы!
Гость
22 сентября 2017, 21:38
хорошая идея. странно только, что зрители отказались от штукатурки. может хоть кирпич стен покрасят, как дом 11 по Ленина
Гость
22 сентября 2017, 21:58
Сказочный ...... кто это придумал.
Гость
23 сентября 2017, 08:52
Ужасные дома давайте ещё поярче выкрасим, чтоб совсем китч получился! Как в ленинском безобразный ярко жёлтый ДК ЧТПЗ и оранжевые дома рядом с бордовыми фасадами, дизайн по-челябински, ппц
Гость
23 сентября 2017, 09:37
На что ещё годятся чиновники, кроме как цвет для балконов выбирать?
Гость
23 сентября 2017, 16:48
В советское время при гл. архитекторе В. Глазырине создали паспорта фасадов домов на пр. Ленина. Это была грамотная, высокохудожественная работа. Народ неожиданно открыл для себя красоту домов, где успели поработать горремстроевцы. Наследники и нынешняя городская власть похоронили прекрасную идею. И сегодня мы видим в облике города то, что отражает внутреннюю культуру тех, кто из грязи вылез а князи. Но не вырос духовно. Помните об этом, когда идете на выборы!
Гость
23 сентября 2017, 18:25
Вааааау! Теперь от Лондона, Нью-Йорка, Цюриха и Барселоны не отличить! А да, от Агаповки ещё...
Гость
23 сентября 2017, 23:45
Вместо капремонта просто покрасим, чтоб косяков не видно было
Гость
22 сентября 2017, 17:44
В этой стране балконы у ее населения как личная помойка, все завалены хламом, сами балконы сделаны по принципу - что нашел на помойке, тем и застеклил. На центральных улицах балконы должны быть собственностью города, никаких стеклопакетов и хлама. Едешь по центральному проспекту и вид этих балконов не дает тебе забыть, что это русский современный город с успешным населением с хорошими доходами на хороших работах.
22 сентября 2017, 19:51
Конечно ведь люди это собственность страны! Хотя ни чего плохого в оранжевом цвете не вижу.
Гость
22 сентября 2017, 17:48
Год 17-й, балконы оранжевые...
Гость
22 сентября 2017, 19:55
При юревиче в грязный красный цвет красили фасады гостевых маршрутов.
Гость
22 сентября 2017, 18:02
По стилю напоминает уродские красные вставки на домах ЖК Манхэттен. Но там понятно, авторы проекта выпендрились, у них даже название конторы соответствующее - Стальное вымя. Но тут-то...
Гость
22 сентября 2017, 17:02
НУ И НЕПЛОХО.
Гость
22 сентября 2017, 17:21
Не плохо? Не плохо? Да это трешь какой то....
Гость
22 сентября 2017, 17:53
Гость
22 сентября 2017, 17:53
Не плохо? Не плохо? Да это трешь какой то....
ТРЭШ? Весело так, сигнальненько :-) реально неплохо, аккурат сочетается с вывеской "Товары из Индии" "-)
Гость
23 сентября 2017, 02:59
Гость
23 сентября 2017, 02:59
Не плохо? Не плохо? Да это трешь какой то....
Треш - это вами написанное слово "трешь". Даже т9 будет умнее некоторых комментариев, предлагая заменить е на ё.
Гость
22 сентября 2017, 17:27
Город изменится, когда всех наконец-то заставят убрать уродские стекла на балконах
Гость
22 сентября 2017, 20:55
Пожалуйста!!! Только за вашу плату!
Гость
23 сентября 2017, 12:30
Так дай людям денег из своего кармана и они евробалконы сделают! Слабо?..
Гость
22 сентября 2017, 17:54
Вот теперь то заживем..... "Жить стало легче, жить стало веселее" надо всего то в весёленький цвет дома покрасить.... А ещё жёлтый говорят успокаивает.... Я им предлагаю гор администрацию покрасить....
Гость
22 сентября 2017, 17:57
Так пусть тогда дом губернатора на Цвиллинга оранжевыми вставками из гранита разбавит, чтобы быть в тренде!
Гость
22 сентября 2017, 17:53
Видимо, табуретка сильно зашаталась, если уже балконы красит в оранжевый...