Двор в центре Челябинска превратился в Венецию из-за прорыва трубы
29 сентября 2017, 11:53
Гость
29 сентября 2017, 12:35
Это же МУП ПОВВ-монополисты по по поставке воды.У нас на Хохрякова устраняли аварию 4 дня...ПЕРвый день приехали постояли..второй день ждали эксковатор..на третий приехала машина по откачке воды ..и на четвердый день выкопали ..забили кол и все...
Гость
29 сентября 2017, 13:17
У МУПа ПОВВ своих денег нет, а денег которые выделяет город хватает только чтобы забивать колы и за эти копейки которые платят рабочим в МУПе они работают соответственно этой зарплате.
Гость
29 сентября 2017, 12:39
Вот когда ты, Русофоб-остряк проснешься утром, а дома ни холодной ни горячей воды, когда нет отопления, когда не чем умыться, а надо на работу идти и детей в школу вести, то тебе точно станет не до шуток и острот! При чем в этом районе эта ситуация становится нормой, несмотря на то, что в прошлом году ПОЛНОСТЬЮ была заменена подающая магистраль!!!
Гость
29 сентября 2017, 14:33
Ты даже в ссылку с ответом ткнуть не можешь правильно. Зачем мне прислушиваться к твоему мнению?
Гость
29 сентября 2017, 15:03
Я вот без воды могу обойтись. Встал утром и пошел на работу, по пути пивка могу взять позавтракать.
Гость
29 сентября 2017, 12:40
Кирова, 7 ремонт во дворе второй день, воды нет второй также второй день. Никто никакой воды не подвозит. Объявлений нет.
Гость
29 сентября 2017, 14:02
Так они в администрацию вчера уже отчитались, что есть вода
Гость
29 сентября 2017, 14:19
На воровского, 21 вчера тоже весь день не было ни горячей ни холодной воды, никаких предупреждений и объявлений, хорошо что сегодня утром дали
Гость
29 сентября 2017, 12:58
Тефтелев: "А это что? Не вода? Хочешь пей, хочешь стирай. Да тут нормы ГТО выполнить можно" (с) Афоня
По сообщениям венецианских СМИ за мэром Венеции комиссар с карабинерами сегодня опять не пришли, сославшись на занятось борьбой с НМУ. Вот они - язвы хваленой западной демократии.
Гость
29 сентября 2017, 14:41
какие могут быть сми в маленькой грязной разваленной деревне?
Гость
29 сентября 2017, 17:54
Гость
29 сентября 2017, 14:41
какие могут быть сми в маленькой грязной разваленной деревне?
воду дайте- ироды. каждый месяц так без предупреждений. то электричество то воду отключат!! а с других домов тоже воду ждут. 7 домов отключили!!!! одна бочка в день и в одном дворе с водой! каслинская 17 и 17 а ждут воду.
Гость
29 сентября 2017, 13:19
Каслинская 19б устранение повреждение на водоводе д-300
Примечание: Подвоз воды к 11-30 Каслинская 19б .......И ВСЕ????????????????????
Гость
29 сентября 2017, 13:35
А чего ты еще ожидал? Натирки мазями и массажа шиацу?)
"Организовано альтернативное водоснабжение: подвоз воды питьевой автоцистерной на Каслинской, 19б. За графиком подвоза воды можно следить на нашем сайте." Где этот график? На каком сайте?
В прошлый раз мы всем домом бегали по всем дворам искали эту машину, территория большая, куда именно приезжает машина не ясно. И особенно когда он приезжает?
Гость
29 сентября 2017, 12:15
Вообще, Венеция - это один из красивейших городов мира, великая достопримечательность.
Привыкайте к этому и обтекайте, остряки.
Гость
29 сентября 2017, 13:27
а экскременты а Венеции куда сливают интересно?
Гость
29 сентября 2017, 15:15
Какая Венеция? Нашел чем похвалиться? грязный сырой городишко, облупленные с черным грибком развалины..нуну
Гость
29 сентября 2017, 16:11
Гость
29 сентября 2017, 13:27
а экскременты а Венеции куда сливают интересно?
Отходы на Урал свозят, наверное))))
Гость
29 сентября 2017, 12:56
Челябинск готов к отопительному сезону на 99,9%
Гость
29 сентября 2017, 12:55
Зима скоро..
Гость
30 сентября 2017, 00:06
Вода утекает мимо пунктов назначения пропорционально похищенным деньгам.
Гость
30 сентября 2017, 06:15
Можно подумать,эта явенеция 2 раза в год стабильно.Год назад зимой прорвало машины потом и з льда выковыривали.Вот когда это закончится вопрос?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Двор в центре Челябинска превратился в Венецию из-за прорыва трубы