Бодрое утро и чай с пирожками: 300 челябинцев отметили Всероссийский день ходьбы
1 октября 2017, 15:23
Гость
1 октября 2017, 16:28
Девчушки, выходящие на дистанцию в такую погоду в шортах и футболке, вызывают печаль и недоумение. Ничем, кроме болезни, это не светит. Вас заставляют что- ли? Ведь неизбежно замерзнете и в лучшем случае просто простудитесь! Берегите себя!
Гость
1 октября 2017, 21:24
Настоящий русский обязательно должен чем-то пожертвовать. Во имя чего-то. Иначе, ему неуютно...
Гость
1 октября 2017, 21:13
Бедные девчонки!!! Подумайте о себе, если у тренера мозгов не хватает о вас позаботиться!Ну, куда же в футболочках и шортиках на старт. Вам ещё рожать!
Гость
1 октября 2017, 21:50
Через несколько лет пополнят ряды ЭКОшек...
Гость
1 октября 2017, 19:59
Проинформируйте о количестве заболевших участников соревнования...
Гость
1 октября 2017, 23:30
Пока что 0
Гость
1 октября 2017, 17:18
В минусовую температуру в шортах и футболках?! Совсем ума нет! Привет пневмония и воспаление лёгких!
Гость
1 октября 2017, 15:42
Детей под снег совать- ума то совсем нет?! Если что-то делается в рамках какой-то программы, то ради галочки надо костями всё устлать? Неделю назад было не так холодно. Чем думали? Когда, наконец, допрёт, что не в Крыму живём, а потому отопление включать и массовые мероприятия делать надо с поправкой на местный климат!
Гость
1 октября 2017, 16:42
А им в Италии, да во Франции не холодно.
Гость
1 октября 2017, 16:43
Согласно календарю. Нельзя так просто взять и сдвинуть на неделю.тебе это простой факт не приходит в голову. И не надо драматизировать так.вечно вы из всего истерику раздувание.
Гость
1 октября 2017, 17:21
Обычно так говорят те, кто не занимается спортом
Гость
2 октября 2017, 08:12
Зачем дети в шортах и футболках пошли? Вроде большие, голова-то есть на плечах?
Гость
2 октября 2017, 08:57
Дети отрабатывают двойки и пропуске по физкультуре, препод сказал если пробежитесь то закрою все долги....вот так и живем активисты все время что то отрабатываем.
Гость
1 октября 2017, 15:54
Спорт это конечно хорошо, но смотрю на фото на которых дети одеты как будто лето на дворе, как их вообще допустили до старта в таком виде? Это же прощай связки как минимум. Утром было -2, порывы ветра, метель. Провести спортивный праздник ценой здоровья детей. "Зачет"!
Гость
1 октября 2017, 17:40
дети не ляльки маленькие уже, у самих голова на плечах должна быть
Гость
1 октября 2017, 17:34
сезон по группу считаю открытым
Гость
1 октября 2017, 20:51
што ты написааааал? у мине сичас глаза кровь пайдиот ...ааааа...
Организаторы могли бы и снять вязаные шапки, почтить мужество своих жертв
Гость
1 октября 2017, 18:52
Сезон ПРОСТУД открыт...
Гость
1 октября 2017, 21:36
Если ума нет, то тогда ОРВИ
Гость
1 октября 2017, 18:15
Мимо проходил во время самой кульминации - процесс награждения участников. Было человек 30, не больше.
Гость
1 октября 2017, 20:39
ну зачем тем, кто не выиграл стоять и мерзнуть. Пробежали и разошлись
Гость
1 октября 2017, 15:36
Молодцы! В любую погоду! Девчонки, успехов в спорте!
Гость
1 октября 2017, 16:39
Задолбали со своими мероприятиями, постоянно парк занят в выходные,на стадионе Елесиной места мало им. После очередного забега темпы роста экономики РФ ускорятся мощными темпами.
Гость
1 октября 2017, 20:12
По вашему лучше что бы дети сидели дома, а то и лучше гуляли с пивом и сигаретами??
Гость
1 октября 2017, 22:28
Гость
1 октября 2017, 20:12
По вашему лучше что бы дети сидели дома, а то и лучше гуляли с пивом и сигаретами??
Лучше б сидели дома в такую метель
Гость
1 октября 2017, 16:41
Здорово, что правительство области решило главную проблему города по вопросу улучшения экологии, устраивает подобные спортивные мероприятия.
А кто разрешил массовое мероприятие в парке? Для этого ведь есть загон у Колющенко.
Гость
2 октября 2017, 09:44
Очень жаль, что про мероприятие узнаю уже после(( Почему заранее не пишите? Новости вроде каждый день на 74 читаю
Гость
2 октября 2017, 12:19
Я дома одубел, а они тащатся неизвестно куда и непонятно зачем.
Гость
1 октября 2017, 16:51
Надо было еще плакаты против фильма "Матильда" дать участникам. Получилась бы не только популяризация ходьбы, но и высоко идеологическая акция - "кресный ход".
Гость
1 октября 2017, 17:40
В шортиках-то совсем как-то не по сезону...
Хотя фотки красивые и атмосферные получились
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
739мм 74%Бодрое утро и чай с пирожками: 300 челябинцев отметили Всероссийский день ходьбы