RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Человечное отношение: где можно бесплатно привить своего питомца

2 октября 2017, 09:00
Гость
2 октября 2017, 10:04
Самый добрый из армян - это доктор Даллакян!
Гость
2 октября 2017, 10:38
Он поедет и в ЮАР , лишь бы был бы там ПИАР !!!
Гость
2 октября 2017, 11:34
Гость
2 октября 2017, 10:38
Он поедет и в ЮАР , лишь бы был бы там ПИАР !!!
отличный слог!
Гость
2 октября 2017, 11:37
И не нужно быть спецом! важнее - доброе лицо!
Гость
2 октября 2017, 11:39
Граждане, а вы замечаете, что здоровых домашних животных почти нет, и что у каждого второго опухоли? Что с этим делать?
Гость
2 октября 2017, 12:58
мне кажется это от кормов современных
Гость
2 октября 2017, 13:29
Откуда такая статистика? Чем кормите? Вакцинация вовремя? Профилактика против гильментов ежеквартальная? Что на прогулке подбирает и ест? Это все отражается на здоровье питомца. Это еще про кастрации и вязки не говорю.
Гость
2 октября 2017, 13:36
Гость
2 октября 2017, 12:58
мне кажется это от кормов современных
Корма тоже бывают разными. Есть хорошие профессиональные корма, а есть те, о которых нам вещают с экранов ТВ. Лучше не полениться и посетить ветеринара и получить консультацию о правильном и здоровом питании. Натуралка тоже должна быть только для питомца приготовлена, а не "со стола". Правильное питание - это всегда дешевле, чем лечение питомца.
Гость
2 октября 2017, 12:37
Друзья! В статье не упоминается, а это очень важно: за 10 дней до вакцинации нужно проводить профилактику у питомцев против глистов. И не важно, есть они у вашего питомца или нет. Это обязательная процедура перед вакцинацией.
Гость
2 октября 2017, 12:20
А по чему бы не огласить цену самой вакцины , красиво звучит бесплатно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 октября 2017, 17:10
Вакцина Рабикан, против бешенства, предоставляется БЕСПЛАТНО. В случае, если владелец пожелает использовать поливалентную вакцину, он может ее приобрести, но осмотр и вакцинацию проведут бесплатно.
Гость
2 октября 2017, 14:42
Дешевле самому в ветаптеке купить вакцины и поставить.
Гость
2 октября 2017, 16:20
Это подойдет тем, кто своих питомцев никуда не возит, и не выставляет на выставках. А кто этим занимается - не вариант. Печать нужна в вет.паспорте.
Гость
2 октября 2017, 19:06
Для людей - вакцины, для животных - вакцины. Себе колите, живодёры, жадные до денег.
2 октября 2017, 20:37
вы наверно не хоронили питомца, умершего от болезни, которая предупреждается прививкой.
Гость
2 октября 2017, 11:02
Человечное отношение каждому... Так, где-то я это уже слышал. Нехорошо...
Гость
2 октября 2017, 11:21
Побывала в разных хваленых клиниках , и почему то с каждым годом , видимо зазнавались что ли , отношение становилось все хуже и хуже ! Не далеко от дома есть клиника Акита , туда позвонили, привезли , там отношение к животным такое, что поискать ещё надо , к людям так не относятся ! Просто по тел помочь могут , не разводят на деньги ! !!!Не реклама !!! Пишу от чистого сердца, т.к многие относятся к своим любимцам , ни как к животным , а в жизни всякое случается!
Гость
2 октября 2017, 16:06
Красивый рыжий кот на фото. Что за порода?