перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске огласили приговор экс-полицейским, грабившим банкоматы Сбербанка

Гость
3 октября 2017, 17:34
Хотели сломать систему, банки даже полицейским грабить нельзя. Банкам можно грабить всех. Задним числом успели уволить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2017, 16:48
Бывших полицаев не бывает. Мозги зашлаковываются навсегда: "Хватай больше, тащи дальше, с помощью кувалды и лома во всём разберемся!"
3 октября 2017, 17:45
Что-то все новости о полиции, то деда подпол ударил, то банкоматы вывезли... ай-ай-ай.. вот так полиция
Гость
3 октября 2017, 17:54
тоже "случайно" так попали в органы, да генерал Сергеев?)
Гость
3 октября 2017, 17:52
А в чём ущерб? Ростовщики новые билеты ЦБ напечатают. А хотите, я помогу? У меня и принтер цветной есть.
Гость
4 октября 2017, 06:08
А почему нет Ф. И. О. у этих воров. Мы должны знать этих героев . И ПОЧЕМУ нет отставок их руководителей.
Гость
3 октября 2017, 17:51
А в чём ущерб? Неужели трудно новые билеты ЦБ напечатать? Ростовщики, вы что прямо как дети?
Гость
4 октября 2017, 12:20
Какие-то недалёкие ребята) учитесь у наших депутатов им всё прощается, почти всё)
Гость
3 октября 2017, 20:11
Мозги у них видимо только номинально есть. А инструкцию пользователя потеряли. Будет время подумать о смысле жизни теперь, и как дальше жить. Вряд ли с таким прицепом они смогут устроиться на приличную работу после выхода. Всю жизнь ... в общем
Гость
4 октября 2017, 00:05
По суммам похищенного и нанесенному ущербу им только статья за вандализм положена!
Гость
4 октября 2017, 10:28
А "экс" они, должно быть, стали после ареста?
Гость
4 октября 2017, 14:37
Переаттестованные или нет?
Гость
3 октября 2017, 17:10
Почему Экс-полицейский?
Гость
3 октября 2017, 18:11
Задним числом уволили, дабы не бросать тень на "доблестную" полицию.
Гость
3 октября 2017, 17:05
Вот не везло так по крупному
3 октября 2017, 18:54
Че то мозгов то совсем нет походу))). Из-за таких сумм так рисковать...
Гость
3 октября 2017, 22:30
А банкоматы то были застрахованы. Братан это фиаско!
Гость
4 октября 2017, 00:01
Грабители века)
Гость
4 октября 2017, 00:02
Понять и простить)
Гость
4 октября 2017, 09:14
Вооощеее!! Супер мужики, супер ...илы я думал такие только в кино бывают.