RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Госдума ужесточит ответственность за ложные IP-звонки о минировании

Гость
5 октября 2017, 14:40
Званившие в кремле! цель ограничить интернет и средства массовой информации скоро кроме соловьиного памета и киселя ничего не будут показывать по телеку, и кажлый день нас будут байками травитт о светлом будущим нужно только подождать лет 17 еще или больше.
Гость
5 октября 2017, 15:36
30 января америкосы объявят о всех активах этой воровской банды. Им срочно нужно перекрыть инет...
Гость
5 октября 2017, 14:05
Так вы сначала найдите хоть одного))
5 октября 2017, 14:39
Зачем искать? Кого? Сами звонят, сами ужесточают.
Гость
5 октября 2017, 14:28
Ужесточите закон об экологии и коррупции, такие деньжище воруют что простым людям даже не снятся такие суммы. А дурочки званившие никого не беспокоят, вы должны выполнять свою работа или что лишний раз и потревожить вас нельзя вам бы только за заработной платой ходить.
Гость
5 октября 2017, 15:08
Толку от этого закона не будет. Но вот вопрос. А что же делать? Не реагировать - нельзя. Предотвратить такие - невозможно технически. Возможно законодатели пойдут по поверенному пути - запретить IP-телефонию.
Гость
5 октября 2017, 15:20
Логично, черт возьми! Без IP-телефонии взорвать-то нельзя ничего!))))
Гость
5 октября 2017, 14:07
Что сами себя посадят?
Гость
5 октября 2017, 16:30
Я голосую за Навального!! им не ограничить интернет для людей!!!!
Гость
5 октября 2017, 17:27
Ты сначала Конституцию прочитай, за Навального он голосовать собрался, аххаха
Гость
5 октября 2017, 19:01
Успокойся уже, не быть ему президентом при любом раскладе. Дуралей ездит, по указке иммитирует оппозицию.
Гость
5 октября 2017, 15:11
Какой смысл в ужесточении, если никто никого до сих пор не поймал?! Если бы хулиганы точно знали, что их вычислят, им бы и наказания в 200 тыс хватило вполне, чтобы этого не делать.
Гость
5 октября 2017, 15:51
Просто правители в этой стране всегда действуют по закону Чаадаева.
Гость
5 октября 2017, 14:17
Нет, ну это понятно: ужесточить надо, а если звонари-минеры в Тернополе, Львове или в Сирии, как их оттуда выковыривать будут, может сами депутаты и поедут? Я не думай, что они лично бросят своё тепленькое кресло и поедут на задержание лжеминеров, там ведь могут повредить ихние тучные тела, которые привыкли спать на шелковых простынях и одеялах.
5 октября 2017, 15:16
Не читайте на ночь советских газет))
Гость
5 октября 2017, 16:06
5 октября 2017, 16:06
Не читайте на ночь советских газет))
Соловьева и Киселева вообще запретить нужно!
Гость
5 октября 2017, 20:39
Дак не принимайте эти анонимные звонки с анонимайзеров. Они же так забросают ложными вызовами. Уже дальше некуда терпеть.
Гость
6 октября 2017, 08:57
на городской телефон бывают не анонимные звонки? или если реально чел бомбу заложил и звонит по ip-телефонии, то и реагировать не надо?
Гость
6 октября 2017, 12:45
Гость
6 октября 2017, 12:45
на городской телефон бывают не анонимные звонки? или если реально чел бомбу заложил и звонит по ip-телефонии, то и реагировать не надо?
А зачем закладывать бомбу и звонить? Посмотреть на движуху?
Гость
5 октября 2017, 15:00
НаучИтесь ловить, а уж опосля...!!!
5 октября 2017, 18:14
Если заведомо ложное минирование будет еще жестче преследоваться, то заведомо правдивое будет еще больше поощряться?
Гость
5 октября 2017, 22:28
Что-то давненько дубровский команды "газы" не обьявляли ?
6 октября 2017, 11:41
Мне интересно, хоть один акт был предотвращен после предупреждения по телефону? Хоть, один звонок не был ложным? Имхо, если минируют, то не предупреждают, а, если предупреждают, тогда что-то требуют.
Гость
5 октября 2017, 15:33
Почему вас так пугают лжеминеры? Школьникам дали еще один выходной, студенты получили незабываемые впечатления и с работы пораньше получилось свалить. Сами себя накручиваете, захотят бабахнуть не сообщат.
Гость
5 октября 2017, 14:25
Для кого ? Люди, которые этим занимаются и находятся в ближнем зарубежье, очень далеко видели и Госдуму и наши законы.
Гость
5 октября 2017, 14:56
в Китае?